Прицепилась сущность.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Btv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 23:33
Откуда: Москва

Прицепилась сущность.

Сообщение 08 фев 2021, 20:29

Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.

Я ощущаю на себе сильное влияние бесовской сущности, которая прицепилась ко мне и просто изводит меня. Суть ее действия заключается в следующем, - она постоянно внушает мне в голову картинки, где меня постоянно обижают, нападают на меня, оскорбляют, бьют, унижают или причиняют иной вред. Это происходит в совершенно неожиданные для меня моменты, когда я совершенно не ожидаю этого. Например, в голове неожиданно возникает картинка какого то конфликта, где на меня нападают, бьют или совершают в отношении меня какие то другие неправомерные действия, например отбирают имущество. Причем ситуация в отношении меня является абсолютно несправедливой. И это главный момент. Например на меня напали, побили, а потом заявили в полицию и говорят что это я избил, что это я первый начал драку, а я не могу доказать обратное. Причем все это выглядит логически обусловленным в той ситуации, которая внушается. Причем когда я рассуждаю о неправильности ситуации, в моей голове тут же возникает логически обусловленный довод, который загоняет меня в угол и вызывает во мне дикое отчаяние и тоску и особенно приступ бессилия. Или же наоборот вспышку злобы и агрессии, в случае если в мыслях на меня нападают. Но вспышки агрессии эти реальные и они разрушают мои отношения с людьми и в семье. Я залипаю на этой ситуации и долго не могу успокоится и постоянно плохо себя чувствую. В последнее время это стало невыносимо.

Я думаю что бесовская сущность провоцирует меня этими картинками, чтобы я выплескивал гнев, злобу и т.д., так как они питаются подобными эмоциями.
Но скажите пожалуйста, разве много существует людей, которые не испытывали бы гнев или злость, когда на них нападают? Почему ко мне привязался?

Я не курю и не употребляю алкоголь и наркотики. Но уже очень долго страдаю от депрессии и долго лечился, но безрезультатно.

В храм хожу, причащаюсь, но не помогает. Мало того, как начинаю молиться, воздействие усиливается в разы, - во время молитвы картинки с несправедливостью становятся гораздо ярче и вспыхиваю злобой и получается, что молитвы заканчиваю в дикой злобе, что совершенно недопустимо.

Невыносимо жить, когда у тебя в голове постоянные конфликты, злоба, угрозы. Где тебя постоянно унижают, бьют, отбирают имущество, издеваются.
Как мне бороться с этим? Как заставить отвязаться от меня эту сущность? Я не могу сопротивляться этим вспышкам злобы уже.

Началось это все с конфликта с одной мерзкой токсичной бабой – финансового директора на моей работе. Она чудовищный энерговампир и как я понял все ее действия мотивированы только тем, чтобы как можно больше людей высосать. Всех специалистов она уже выжила, а те кто остался, стараются ни в чем ей не перечить, чтобы не дай бог не вызвать гнев. Я после общения с ней всегда болел и в какой то момент начал ставить защиту и даже наносить ответные удары. В какой то момент я даже отправил ее на больничный на месяц. но эта мразь вышла и стала грызть всех с удвоенной силой.

Судя по тому что ее кроме денег и власти совершенно ничего не интересует, то я думаю что она подконтрольна какой то сущности, которую она кормит. И вот я получил ответку от ее "владельца".

Беда в том, что из съемной квартиры поменять работу сложно, но по видимому придется. Вопрос только в том, прекратится и это после?

boudour
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 19:55
Откуда: Москва

Re: Прицепилась сущность.

Сообщение 10 фев 2021, 14:00

Прочитал и удивился. Ты очень точно описал что происходит и почему. Про церковь, как только ты проявляешь волю усиливается нажим. Это значит ты на правильном пути. Второе на агрессию отвечаешь агрессией и что удивительно она возвращается к тебе с удвоенной силой. Ты все делаешь как тебе диктует сущность! Когда ты поступаешь таким образом ты ставишь себя на один уровень с токсичной теткой и ее другом сущностью. Защитить себя ты можешь только сам. Помощь извне будет как правило краткосрочной. Сущность просидит в окопе и когда ты будешь радоваться удаче набросится с удвоенной силой. Ты сам понимаешь , что питаешь ее энергией страха, агрессии, ненависти. Это энергии 2 уровня и очень питательны для этих паразитов. Уйти в сторону поменять работу можно , но уйдет ли сущность? Для этих тварей нет расстояний и времени. Да это очень трудно. Но помни здесь только 30 % от твоего Высшего Я! Ищи контакта, читай, развивайся начни говорить с Высшей своей сущностью. Информации по этому вопросу очень много. Только она твой верный помошник и защитник на века.

Btv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 23:33
Откуда: Москва

Re: Прицепилась сущность.

Сообщение 10 фев 2021, 14:27

Проблема в том, когда я обнаруживаю провокацию, я уже вспыхнул от злобы..... В этом беда. я не могу это контролировать. Не получается. Это как кнопка, - нажал - получил вспышку злобы. И как только во мне поднакопилось энергии, сущность тут же является чтобы снять урожай.
Как бороться? Как закрыть канал "общения" с этой сущностью? Зачем мне ее слышать?
И как обуздать гнев?

treenahawes
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2022, 04:24

Re: Прицепилась сущность.

Сообщение 09 май 2022, 04:43

Ты очень точно описал что происходит и почему.
wordle game unlimited


За помощью и советом