Присутствие кого-то рядом...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
тинаму
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:36

Присутствие кого-то рядом...

Сообщение 10 апр 2013, 16:02

Добрый день! Решила обратиться к Вам за советом , может быть кто-нибудь подскажет ,что мне делать. Мне 37 лет, с самого детства и до сих пор, очень часто ночью я ощущаю присутствие рядом кого-то или чего-то, я чувствую, что за мной кто-то наблюдает, мне кажется, даже чувствую тепло, исходящие от этого необъяснимого явления. Когда я дома не одна (у меня сын и собака) я с эти страхом могу справиться, но когда никого нет, я не могу уснуть вообще. Самое главное, в каком месте бы я не пыталась заснуть , у меня не получается, я чувствую почти всегда, что рядом кто-то есть (и даже бывает, знаю, что это не принесет мне вреда),однако ничего со своим страхом поделать не могу. Присутствие, я ощущаю и днем, но днем, мне не страшно. Узнавала у родителей, в детстве у меня не было никакого испуга, но с тех пор, как я начала вразумительно выражать свои мысли, я всегда говорила, что за мной кто-то следит, родители не предали никакого этому значения. Должна, наверное, сказать, что у меня достаточно развита интуиция, очень часто сны, которые я вижу, сбываются, кроме того, мои мысли иногда становятся реальностью (поэтому я стараюсь не думать о плохом), но к этому всему я уже привыкла, меня пугает ночь.
Не так давно, по рекомендации знакомых, я ходила к экстрасенсу, которая практикует и холотропное дыхание. Экстрасенс сказала, что присутствие чего-то постороннего мне не кажется, на самом деле оно существует. И что, это, что-то, по ее словам, должно мне донести какую-то информацию. Однако, мои дальнейшие вопросы, экстрасенс
отклонила, сказав, что всему свое время и мне в настоящий момент нужно мысленно разговаривать с этим объектом и просить, чтобы мне передавали информацию в форме, которая меня бы не пугала.
При входе в холотроп, видела и чувствовала огромное количество света, которое «вливалось» мне в грудную клетку и так на протяжении 6 сеансов.
Скажу честно, что меня мой «поход» к экстрасенсу не совсем удовлетворил, так как я не получила ответы на мои вопросы, а ждать чего-то непонятного мне бы не хотелось.
Посоветуйте, что мне делать дальше? Куда мне обратиться - психолог, психоневролог, экстрасенс?
Заранее спасибо, за ответ.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Присутствие кого-то рядом...

Сообщение 14 апр 2013, 07:31

Вы когда-нибудь говорили со своим Ангелом Хранителем? Не известно что и кого Вы ощущаете возле себя, но необходимо понять, что это присутствие не принесло вам вреда до сих пор и не принесёт никогда. Запомните Вас всегда оберегают. Единственное, можно использовать это присутствие. Ка сказал экстрасенс, желательно научиться общаться с ним. Придумайте имя для своего друга, помедитируйте, и в медитациях посылайте любовь, свет и благодарность этой сущности. Если Вас что-то тревожит, задавайте вопросы и представляйте, что Вам ответят. Это будут иногда удивительные, поражающие ответы. Поймите, Вас никогда и ничто не будет пугать, кроме ваших собственных убеждений о страхах.

И ещё. Важно приоткрыть двери своего сознания. Вас мучают больше вопросы об обустройстве мира. Ищите их в литературе, которой сейчас полно в интернете. Скоро вы поймёте, что нас окружает такое огромное колличество благодетелей, учителей, наставников и ангелов, в том числе и ваше высшее Я, которое тоже хочет помочь и поэтому приходит при любой возможности. В общем мир переполнен сущностями, которые на невидимом для нас уровне постоянно заботятся о нас, делают всё, чтобы мы развивались и постепенно открывали глаза на мир и свои возможности.

Если мыслить так, то придётся принять факт, что нас окружает не одно существо, а множество существ, которые нужны нам для всеобщего блага. Примите это понимание с миром, благодарностью и любовью.

Почитайте для начала Майкла Ньютона "Путешествия души" там есть много ответов на интересующую Вас тему, и вторую его книгу, но не сосредотачивайтесь слишком на фактах. Далее для Вас будет возможна литература, которая прояснит ещё более интересные вещи.

volnaudachi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:50
Откуда: Москва

Re: Присутствие кого-то рядом...

Сообщение 23 май 2013, 23:03

Говорят, надо в таких случаях спросить:"Ты кто???" Дать себе четкую установку ХОЧУ ЗНАТЬ, что это ТАКОЕ. Сразу энергия заработает в этом направлении, и будет очень много знаков и подсказок. Раз и навсегда высвободить страх.
Побольше юмора в данной ситуации. И конечно, фиолетовое пламя!

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Присутствие кого-то рядом...

Сообщение 14 янв 2014, 00:49

Да, хотелось бы узнать, кто? У меня в юношестве был случай - шла-шла, любовалась парком и вдруг в небо уставилась и взгляд не могу отвести. Небо такое себе пустое, серенькое, нет в нем ничего вроде бы. Но оторвать не могу. И мне от этого так приятно... Прямо таки в транс впала. Насильственно выпала себя из транса, когда показалось, что за мной кто-то наблюдает из окна, кого я не вижу. Мне до сих пор интересно, что это было и что ОНО хотело мне сказать. Мне казалось, что на меня смотрит огромный невидимый глаз. Много лет прошло, но никто так ничего и не сказал. Только посмотрели...


За помощью и советом