Притяжение человека

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
margoshka_895
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:27

Притяжение человека

Сообщение 29 июн 2012, 18:47

Здравствуйте, у меня небольшой вопрос. Допустим, если я хочу быть с каким-то человеком, то визуализирую это и соответственно притягиваю к себе. Но затем чувствую вину, так как отношения завязались не сами собой, а из-за использования закона притяжения. Действительно ли отношения могут сложится вследствие такого вот притяжения или же нельзя заставить человека вот таким образом завязать отношения?

спящий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:34
Откуда: Донецкая обл

Re: Притяжение человека

Сообщение 08 июл 2012, 16:50

Почему же не могут? Еще какие могут возникнуть отношения! Мой друг года три назад навизуализировал( я при этом присутствовал)..и вот живут до сих пор вместе. Конечно,то,что он визуализировал-это одна сторона медали,о существовании второй стороны медали на тот момент он ничего не предполагал.Но ничего-живут.Что касается вашего эпизода,то я бы обратил внимание на возникающее при этом чувство вины.С чем оно связано и зачем оно вам нужно?

mylya27
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:00

Re: Притяжение человека

Сообщение 29 июл 2012, 14:30

Ну айайай, девушка!)
Теперь ждите откат... Что нибудь типа, он Вам надоел, но он без Вас не может, и Вы это видите, и приходится жить с уже ненужным Вам человеком или бросить его и навлечь на себя еще что нибудь жуткое. Или наоборот, он с Вами, но он не Ваш, поэтому он постоянно изменяет...

Впрочем, это может и довольно мило закончиться, ведь вполне может быть, что своей визуализацией Вы просто ускорили процесссссс......

Есть неглупые люди, утверждающие, что вообще в принципе нельзя на Человека воздействовать, даже в положительном ключе, кто как считает.

weweka
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:23
Откуда: красноярск

Re: Притяжение человека

Сообщение 30 июл 2012, 06:13

margoshka_895 писал(а):Здравствуйте, у меня небольшой вопрос. Допустим, если я хочу быть с каким-то человеком, то визуализирую это и соответственно притягиваю к себе. Но затем чувствую вину, так как отношения завязались не сами собой, а из-за использования закона притяжения. Действительно ли отношения могут сложится вследствие такого вот притяжения или же нельзя заставить человека вот таким образом завязать отношения?


что ты ХОЧЕШЬ ??? А ты аппонента спросила ?? ОН хочет ? Он это игрушка ? У тебя ума не хватает, а страдать БУДЕТ он !
ай браааааааааааво ! Легкий путь.
Солнце .... не ищи легких путей ... их нет !
Хочешь меняться .... меняйся, но на Свободу других не посягай.
Программирование штука непростая, НЛП и прочее (то что ты в пример привела) не приведут к НЕОБХОДИМОММУ РЕ_ЗУЛЬТАТУ. Ты сей час мотивируешь себя на ... ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.
А можешь сказать что будет через месяц ... год ... десять лет ???????????????

ты сказала замечательное слово .... я тебе распишу его: ОТ_НОШЕНИЯ своего зависит как к тебе ОТНОСЯТ_СебЯ окружающие. Так что прости ... но ты Дура ! ;)

и напоследок:
Ответ
.............
Тихим шепотом губ, донеслось мне в ответ
- Хорошо,
Но запомни ... Любовь - Есть не грех.
Ты поймешь, что Она ... Тяжкий труд.
Ты захочешь встречать её снова ... и снова.
Потому что родная, дорога на верх,
Подчинается ГОРЬКИМ законам.
Вспоминая себя в годы Жизни своей,
Повстречав у себя на пороге,
Я запомнил слова, что сказал мне творец.
И тебе Отдаю их с Любовью.

На весах Судьбы Бог отмерил Любовь,
Горечь правды и сладость лжи смешав,
Выливая в грааль, Он слова произнес
"Пей до дна ... либо вылей ... Любовь"

девочка ... пойми ... ВСЁ БУДЕТ ... ВО .... ВРЕМЯ ... ))) твоей жизни ! И конечно ВОВРЕМЯ ;)
не начинай жить в О_ЖИД_АНИИ, это убивает твою силу и энергию.
БУДЬ ... СОБОЙ !

Ste
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 07:24
Откуда: Томск

Re: Притяжение человека

Сообщение 07 окт 2012, 08:34

спящий писал(а):Почему же не могут? Еще какие могут возникнуть отношения! Мой друг года три назад навизуализировал( я при этом присутствовал)..и вот живут до сих пор вместе. Конечно,то,что он визуализировал-это одна сторона медали,о существовании второй стороны медали на тот момент он ничего не предполагал.Но ничего-живут.Что касается вашего эпизода,то я бы обратил внимание на возникающее при этом чувство вины.С чем оно связано и зачем оно вам нужно?

Аналогичная ситуация, привлечение любви реально помогает) Особенно одиноким людям. Это шанс поверить в себя

Ste
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 07:24
Откуда: Томск

Re: Притяжение человека

Сообщение 07 окт 2012, 08:43

Воздействовать на человека можно как в положительном так и в отрацательном ключе. Привлечение любви полезно, а самое главное действенно. Существует множество способов, теорий и практик провереных временем и людьми. Я сама активировала любвь партнера используя знания фен-шуй. И все остались довольны, как я так и он. http://art-fenshui.ru/fen-shuj-v-praktike/9-kak-ispolzovat-fen-shuj-dlya-privlecheniya-lyubvi.html-----кстати очень полезная информация.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Притяжение человека

Сообщение 12 окт 2012, 16:05

Главная причина любых взаимоотношений людей - это их личные и групповые кармические причинно-следственные связи - Карма,Судьба...Никто не может их избежать! У каждой женщины и мужчины в этом конкретном воплощении будет столько других мужчин и женщин,сколько "кармических узелков" они сами завязали в прошлых воплощениях. Надо только помнить эзотерическую истину: все нынешние мужчины в прошлой жизни были женщинами - и наоборот. Закон Атомной Полярности... Хотя сама индивидуальная Духовная Душа человека - БЕСПОЛА и не имеет национальности...
Так называемые "любовные привороты"- насилие над кармическими связями - чаще всего обыкновенный треп,фантастика,самовнушения...Народ все это любит.
Чтобы заставить другого человека насильно полюбить другого,нужно обязательно обладать реальными магическими способностями - уметь создавать и оживлять мощные мыслеформы на Ментальном Плане Сознания и затем уметь "спускать" их на Астральный План,затем на Эфирный и "запускать" их на физический план бытия 3-го измерения. Кто реально на это способен???... А тот,кто способен - никогда такой глупостью и насилием заниматься не будет; уровень личной духовной эволюции не позволит...
Чаще всего все эти "привороты"- обыкновенные мощные самовнушения,что иногда приводят к неврозам навязчивости.
Ч

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Притяжение человека

Сообщение 14 янв 2014, 02:04

откатами какими-то девушку напугали...
фигня! не слушайте! все по другому работает - вы делитесь с человеком энергией, ему это будет не безразлично. Как рыбка в океане стремится к теплому Гольфстриму. так и он будет притянут вашей энергией.
Но только для того. что бы удержать мужчину или хотя бы выйти за него замуж этого недостаточно. Когда Вы притяненте его Вам прийдется притягивать все больше и больше народу. что бы он понял на какое сокровище наткнулся и как вы сиятельны, желанны и популярны во всех слоях населения
тренируйтесь
удачи
это очень просто работает

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Притяжение человека

Сообщение 14 янв 2014, 12:15

Catherine de Medicis писал(а):откатами какими-то девушку напугали...
фигня! не слушайте! все по другому работает - вы делитесь с человеком энергией, ему это будет не безразлично. Как рыбка в океане стремится к теплому Гольфстриму. так и он будет притянут вашей энергией.
Но только для того. что бы удержать мужчину или хотя бы выйти за него замуж этого недостаточно. Когда Вы притяненте его Вам прийдется притягивать все больше и больше народу. что бы он понял на какое сокровище наткнулся и как вы сиятельны, желанны и популярны во всех слоях населения
тренируйтесь
удачи
это очень просто работает

Вот вот! И меня смешат все эти пугалки - грешно, страшно, откаты - всё пустое. Главное навесить на человека чувство вины а там разберётся. А вот с виной разбираться придётся серьёзно и дополнительно. Ты чудо, Маргоша ( ничего, что на ты?, я уже старенькая, мне можно). Пробуй, экспериментируй, всё разрешено, что не запрещено. Никто и нигде не запретил эксперименты с визуализацией, если получается, визуализируй большую светлую любовь и купайся в ней со своим избранником всю свою жизнь - эта самая чудесная практика из доступных нам в нашем теле!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...


За помощью и советом