Пронзительный взгляд

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Natali54
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:21

Пронзительный взгляд

Сообщение 01 май 2013, 16:39

Подскажите пожалуйста какую практику нужно применять, что бы пронзительный взгляд стал мягче. Почему пронзительный?. Потому как все вокруг говорят одно и то же. Себя то со стороны не видно. Хочу создать семью, и не получается . Мужчины , как говорят знакомые, бояться ко мне подойти. Восемь лет одна, после развода. Внешность модельная. Но радости это не приносит. :(

New-Age
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:29

Re: Пронзительный взгляд

Сообщение 01 май 2013, 17:10

а у меня всю жизнь был недовольный взгляд, и внешность у меня тоже ничего, парни поглядывали а вот подойти боялись...как только на духовный путь встала, полюбила весь мир, и саму себя, когда почувствовала умиротворение, все начали мне подряд говорить, что у меня в глазах какой-то блеск появился. Каждый денб выхожу на улицу и улыбаюсь прекрасному дню. Теперь приходится носить очки - все в глаза по долгу смотрят :D я серьезно

медитация, углубитесь в себя, покопайтесь в себе, пойчитайте литературу духовную, послушайте релакс-музыку, радуйтесь новому дню и результат гарантирован.
Я бы не говорила, если бы сама через это не прошла

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Пронзительный взгляд

Сообщение 01 май 2013, 19:16

А ещё нам иногда свойственно быть уверенными, что мы освободились от прошлого, от обид и злости. Легко сказать, что простили. Попробуйте устроить для себя медитацию прощения, она есть в моих материалах, поговорить в ней с людьми из прошлого окружения. Возможно окажется, что что-то ещё тормозить ваш путь. Чтобы открыться новому, нужно очистить сосуд, расслабиться и просто зажить счастливо. Только тогда, когда Вы перестанете требовать что-либо от жизни, новое беспрепятственно осмелится прийти само. В книге Нила Доналда Уолша, в его разговорах с Богом, говорится о том, что глупо чего-либо хотеть в жизни. Т.к. любыми своими желаниями мы каждый раз, изо дня в день подтверждаем в своих мольбах факт, что не имеем желаемого. Тем самым отодвигая это ещё больше. Гораздо полезнее будет представить себе желаемое и прочувствовать его. Это и приблизит результат.

Natali54
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:21

Re: Пронзительный взгляд

Сообщение 02 май 2013, 09:39

Спасибо большое. :)) Давно над собой работаю, но вероятно не все сразу. Окружение стало меняться , появилось спокойствие, стала интересна сама себе и окружающим, люди потянулись. Стали приглашать в гости и я приглашаю гостей. Долгое время мой дом был пустой и мне не хотелось в нем находиться. После развода все от меня отвернулись, даже родная сестра стала опасаться за мужа. Смешно просто...:)))))))))))) Самым страшным было то, что ребенок ушел жить к отцу. У папы нет контроля, все можно. Подруги стали избегать меня.. :)))) Сейчас вспоминаю это уже с улыбкой. Долго восстанавливалась психологически. Но Слава Богу все приходит в норму. С ребенком связь налажена. Осталось найти спутника жизни.. :)))) Спасибо всем за совет!

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Пронзительный взгляд

Сообщение 09 янв 2014, 09:28

Пронзительный взгляд предполагает, что Вы стремитесь проникнуть в суть человека.
Открою один секрет, быть может, Вы сами перестроитесь:
такой взгляд автоматически тянет на Вас чужую карму!!!
Поэтому:
не смотрите в лицо всем идущим на встречу, приопускайте глаза. Вам понравится результат.
При разговоре, если опасаетесь "бегающих глаз", хотя бы периодически уводите взгляд от собеседника, словно коротко уходя в свои мысли за ответом. Напимер вот так: :roll: :roll: :roll:
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ


За помощью и советом