Пропали друзья

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
saneAlex
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:39
Откуда: Украина, Кропивницкий

Пропали друзья

Сообщение 13 май 2020, 14:48

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Александр мне 39 лет. Сразу хочу сказать, что то о чем, хочу я поделиться, меня интересует как причина, я не люблю жаловаться.
Жизнь у меня нормальная. Есть образование, есть работа, есть сын, был женат. В принципе жить среднестатистического человека. Однако последние года три, у меня в жизни полный стоп. Особенно это касается отношений с людьми. Иногда кажется что даже когда я прихожу даже в магазин и там людей напрягаю. Друзей у меня нет, когда особо со мной никто не хочет общаться, как в реальной жизни так и в виртуальной. В поисках женщины тоже долгое время но ни с кем не получается не то что создать отношения, но и даже познакомится. И я не могу понять почему. Понимаю только что все не случайно, тем более раньше такого не было. Я не скажу что было много друзей и подруг, но дело как то сдвигалось с мертвой точки, были какие то сдвиги, а сейчас как говорится глухо как в танке.
Почему я написал в форум? Подскажите пожалуйста, может ли человек, который может зол на меня, в мыслях возможно, вот так закрыть мне дорогу? Если да, то что возможно с этим делать? Может практики какие то посоветуете ? Пока я только стараюсь настраивать себя на позитив, читаю аффирмации и молитвы (медитировать пока только не получается) Или может просто отпустить ситуацию и пусть оно идет как идет?
Всех благодарю и прошу прощения за столько букв.

За помощью и советом