Просьба объяснить или помочь

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
serYOga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:12
Откуда: Москва

Просьба объяснить или помочь

Сообщение 22 янв 2014, 20:19

Здравствуйте, не знаю верно ли я поступаю, но попытаю удачу. С недавних пор со мной начали происходить некоторые вещи которые меня не то что бы пугают, но вносят дискомфорт в мою жизнь возможно вы сможете дать какой то совет или поможете, не скрою что я сомневаюсь в этом, я вообще по натуре скептик, но попытаться нужно. Итак опишу суть проблемы. Примерно в 23 года так вышло что мы временно въехали в квартиру где умерла только что чужая бабушка и однажды когда я почти засыпал что то заставило меня проснутся, я осознавал ясно происходящее мог думать, но не мог пошевелится, произвести даже звук малейший, при этом было ощущение что рядом кто то стоит, а потом началось давление на грудь собрав все силы и страх я смог простонать и это привело меня в чувства, второй случай произошел когда я днем лежал рядом со своей девушкой которая читала книгу ( в другой квартире в которую мы недавно только въехали)я начал засыпать и опять что то согнало сон, я все слышал и чувствовал мог думать, слышал как девушка перелистывает книгу, но не мог не сказать слово не пошевелиться и опять было чье то присутствие и только собрав все силы, смог выдавить стон что бы слетело оцепенение (девушка взглянув на меня была немного испугана от моих безумных глаз и выражения лица) И вот сейчас у меня новая девушка я часто остаюсь у нее, она живет одна (переехала в квартиру недавно до нее там жили квартиранты)Во первых она боится там оставаться одна говорит что ей мерещится постоянно что то. Со мной там тоже творится кое что о чем я ей не говорю что бы не пугать еще больше. В первый раз пришло уже описанное ранее мной оцепенение ночью причем не в момент засыпания как обычно а прямо посреди ночи голову наполнило неприятными ощущением почти болевым как будто элетрические импулсы проходят по мозгу и скапливаются у макушки и на лбу при этом я не могу шевелится и издавать звуки, как то у меня получается сбросить оцепенение но через пару секунд все повторилось и так три раза подряд за одну ночь!!! И вот вчера еще раз был очень сильный контроль надо мной, электрическая боль в голове, и при этом было ощущение что меня стащили с кровати на половину и что половина тела просто висела над полом,честно признаться мне немного не по себе завтра я поеду снова к девушке с ночевкой и хочу во что бы то не стало выяснить что это, попробовать как то выйти на контакт, если конечно это все не плод моей больной фантазии и я не схожу с ума))
P.S. Очень прошу людей которые не понимают что происходит или людей не владеющих информацией не давать ложных советов, так как ситуация реальна!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Просьба объяснить или помочь

Сообщение 23 янв 2014, 08:15

Здравствуйте, Дорогой Друг!
Любая ситуация в нашей жизни так или иначе существует только для нашего лишь блага. Подобное может происходить с Вами даже для того, чтобы наконец разбудить Вас и ваше духовное развитие.

Для того, чтобы разные дискомфортные ощущения оставили Вас, нужно научиться управлять своей жизнью на сознательном уровне. Пока что Вы делаете это подсознательно, причём, чтобы просто достучаться к себе.

Как управлять собой? Нужно прийти к пониманию и осознанию, из чего Вы состоите. Все мы состоим из ярчайшей энергии Света и Любви. Даже одно ощущение и принятие такого себя даёт мысленное ощутимое умиротворение. А если понимаешь, что всё вокруг тоже состоит из той же материи, поэтому является Божественной субстанцией и просто не может ничем вредить абсолютно никому, это делает всегда только наше невежество, то можно понять свою собственную величайшую силу, Божественную силу. Ведь каждое наше слово, в таком случае создаёт мир и нашу реальность.

Научиться управлять Светом и Любовью очень просто. Достаточно лишь одной светлой и приятной установки, к примеру: "Божественная Любовь наполняет меня, исцеляя всё вокруг и внутри меня. Я наполняюсь чудесным Божественным Светом, из которого состоит всё сущее. Я есть Божественная Любовь и всё есть Божественная Любовь. Я един со всем миром и я доверяю миру. Божественная Любовь озаряет меня, очищает меня, наполняет меня счастьем, радостью, умиротворением и мудростью..."

Главное в нашем деле понять, что ни одно видимое и невидимое существо не имеет права и желания вредить нам. Всё хочет лишь помогать нам также из большой любви.) Но помогать нам смогут только при нашей просьбе и выборе, иначе никак. А все негативные ощущения приходят только от нас самих, из наших внутренних страхов, барьеров, негативных накоплений, которые хотят высвободиться и кипят внутри. Нужно сбалансировать энергии внутренним умиротворением, правильным настроем и осознанием, знанием своей силы и возможностей.

Попробуйте почитать выше предложенную молитву на ночь пять минут. А потом сказать себе: "Я пребываю в мире, принятии и любви каждую минуту. Я полностью отдыхаю и восстанавливаюсь ночью." А ещё можно чаще применять осознанное дыхание. Нужно на вдохе произносить одну фразу, а на выдохе другую. Например: "Я вдыхаю Мир Бога. Я выдыхаю Любовь Бога". Или: "Я вдыхаю Свет и Любовь. Я выдыхаю Свет и Любовь". С такими фразами можно засыпать. Они сами запустят процесс сбалансирования энергии, очищение от всего лишнего в Вас.

Успехов Вам!! У Вас всё получится!!)

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Просьба объяснить или помочь

Сообщение 23 янв 2014, 08:40

Кстати...
Только наши убеждения, относительно каждой мелочи, творят нашу реальность. Поменяйте убеждения и Вы пойдёте уже другим путём.)


За помощью и советом