Прошлые жизни

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
AnonimouS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 17:05
Откуда: Планета Земля

Прошлые жизни

Сообщение 06 окт 2015, 14:38

Как вспомнить свои прошлые жизни? Есть техника позволяющая это сделать?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Прошлые жизни

Сообщение 07 окт 2015, 15:42

регрессивный гипноз ,либо целенаправленные медитации

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Прошлые жизни

Сообщение 14 окт 2015, 09:14

Для Анонимуса. Вспомнили, и что Вы с этим делать будете? Вряд ли Вас порадует информация, максимум будет информация о том кем Вы были перед финишем, но сам финиш будет тайной, дабы Вас не огорчать в этой жизни. От того, что в предыдущих воплощениях все время в той или иной форме я был связан с воинским делом, мне лично легче не стало. Хотя, хотя я понял почему проблемы со здоровьем связаны с правой стороной тела, традиционно получал ранения в правую сторону груди, головы, правую ногу. То есть вот такая польза проявилась таки.

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Прошлые жизни

Сообщение 17 окт 2015, 19:14

Да, по поводу регрессивного гипноза согласна. А еще можно просто самому при сильном желании, при намерении. Стоит создать намерение, поверить в это, создать устойчивую санкальпу. Чисто работа вашего мозга, представления и желания. Моей маме во сне показали, она увидела, она просто очень хотела и просила свою душу, свое энергетическое тело вспомнить. Правда результатом осталась не довольна.

Кариша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:38
Откуда: Харьков

Re: Прошлые жизни

Сообщение 19 окт 2015, 12:59

Мне ответ помогли найти книги Роберта Монро


За помощью и советом