Прошу помощи. Жизнь пошла под откос...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
AppleJesus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:10

Прошу помощи. Жизнь пошла под откос...

Сообщение 21 июл 2015, 12:17

Прошу о помощи. Я оказался в сложнейшей ситуации. Потерял все, что было. Три месяца назад ушла Жена. Мы были вместе семь лет. Она просто сменила номер телефона и все... Без каких-либо объяснений причин. Хотя до этого у меня и в мыслях не было, что она так поступит. Все время утверждала, что все будет хорошо и мы справился... Приходил дважды к ней домой, но видится с ней не могу из-за напряженнейших отношений с её родителями. У нас дочь, шесть лет, по которой безумно скучаю, но видеться с ней тоже не дают. В последний раз попытки увидеть её и поговорить увенчались конфликтом с ее отчемом. Сейчас мы с женой в разных городах. Из-за проблем с жильем я вынужден был уехать из Москвы. По стечению обстоятельств возникли проблемы с законом. С каждым днём чувствую себя все хуже и хуже. Все меньше и меньше сплю. Сильно похудел. Постоянно вижу её во снах. Терзают угрызения совести и в голову лезут чёрные мысли. Ощущения такое, будто гансну с каждым днём, словно потерял часть себя - внутри абсолютная пустота. Не могу понять почему то, что я строил семь лет (бизнес, окружение и семья) рухнуло и разлетелось в щепки буквально за полгода. Даже жилья не осталось. Я совсем отчаялся. Страшно окончательно спятить. Помогите пожалуйста найти ответы на терзающие меня вопросы:
Суждено ли мне вообще видеться с женой и дочкой. Испытывает ли ко мне жена ещё какие-то чувства. Будем ли мы когда-нибудь вместе. Как решится ситуация с законом и ждёт ли меня в скором времени тюрьма.
Ссылка на фото (фото супруги к сожалению сейчас нет, её зовут Ольга, ей 27):
Изображение
Антон. 30 лет.
P.S. Искренне надеюсь быть услышанным! Надеюсь на помощь! Сам знаю, что нужно крепиться, жить и быть готовым ко всему, но сделать ничего не могу. Без семьи у меня жизни нет.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Прошу помощи. Жизнь пошла под откос...

Сообщение 21 июл 2015, 18:11

Типичное окончание старой жизни со старыми знаниями, мышлением, стереотипами.... И переход к новой, где действуют новые принципы. Поверьте, если ситуация сложилась именно таким образом, значит ваша душа спланировала подобную трансформацию. И если суждено всему тому, что Вы оставили в прошлой жизни вернуться к Вам, то оно вернётся уже к другому человеку - к светлой, мудрой и сильной сущности, которая умеет благодарить жизнь за то, что она просто есть, за то, что есть воздух, вода и Солнце... Это жизнь благодарного человека, который своими любящими вибрациями создаёт совсем новый и светлый мир, состоящий из радости и постоянного счастья.
С этого начинали многие. Просто перестаньте ныть и начните видеть Землю под вашими ногами. Изменитесь Вы, и посыплются сюрпризы и дары вашей новой жизни. Почитайте информацию на сайте, откройте к примеру Джозефа Мерфи. И начните создавать нечто совсем иное, что Вы не делали раньше.

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Прошу помощи. Жизнь пошла под откос...

Сообщение 21 июл 2015, 21:21

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Мира108
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:20
Откуда: Красноярск

Re: Прошу помощи. Жизнь пошла под откос...

Сообщение 30 июл 2015, 15:34

Антон, как у вас сейчас дела?
Жизнь это синусоида, маятник, неизбежно бывают черные полосы. Надо пережить.
Когда совсем совсем придавливает, самому справиться уже не реально, нужны помошники: родственники, друзья, наставники и Бог. Нужно хорошее окружение и общение. Ищите его вокруг себя. Ищите тех, кто вас поймет, выслушает, поддержит.
А после этого разбирайтесь что, почему и зачем.
Есть у вас сейчас с кем поговорить по душам?

sunnyrm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 21:02

Re: Прошу помощи. Жизнь пошла под откос...

Сообщение 07 авг 2015, 11:29

Антон, правильно говорят на форуме, у Вас зависимости и ломка.. Вы пишите о том, что не думали о том, что все так произойдет.. Жизнь корректирует и является на сегодня самым лучшим Учителем.. Конечно трудно разобраться слепому человеку в причинно-следственных связях.. Это долгий и непростой Путь - Путь к себе. Вы спрашиваете о том, вернется ли Ваша жена и любит ли она Вас.. Вопрос для Вас - любите ли Вы себя? Вернулись ли бы вы к себе? Все надо начинать с себя. Увы наше подсознание или бессознательное - это то что требует изучения.. Все зависимости берут начало с внутриутробного развития и ранних лет младенцев.. Если происходят травмы в ранние периоды - они накладывают отпечатки на всю нашу жизнь. Это серьезная работа со специалистом, по мановению волшебной палочки здесь не обойтись. Поэтому меняемся мы сами - и меняется наше окружение и наша судьба.


За помощью и советом