прошу расстолковать знаки на небе

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
andrej.vesnin2012
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 07:32
Откуда: иркутск

прошу расстолковать знаки на небе

Сообщение 14 янв 2014, 08:13

Второго числа 2014 года в первой половине дня, на небе, мы с мужем видели символ или знак из облаков. Этот знак был около 2-3 минут, а потом просто исчез. Привлёк он внимание строго геометрическими формами, и не просто трансформировался а именно исчез. Пробовала найти толкование, но не получилось. Очень прошу помогите, ситуация в жизни не прстая. Вот этот знак:
http://s020.radikal.ru/i722/1401/e0/eefc9f0824cd.jpg

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: прошу расстолковать знаки на небе

Сообщение 16 янв 2014, 22:31

Это телевизор упал.
А еще похоже на руну "перт" - то, что скрыто или "Волшебный мешок". В материальном мире может означать любой предмет, посредством которого вы достигаете необычных результатов, т.е. творите чудо.
В перевернутом положении (ваш случай) может указывать (если буквально) на экстраординарные, непонятные, необъяснимые, мистические препятствия или предмет, оказывающий негативное влияние на вашу жизнь, на некий мистическую преграду, закон не обещающий ничего хорошего. Может быть трактована как негативное магическое влияние.
Еще одна интерпретация - чудеса закончились.
Или, некоторые ее называют "карма". В Вашем случае - "карме конец!". Но, думаю, не корректно, т.к. врядли у древних викингов было понятие кармы, следовательно и кармы никакой для них не существовало.
Вот современная интерпретация этой руны:
Перевернутая перт:
Совет не питать излишних надежд и не рассчитывать на старый испытанный путь, поскольку старый путь подходит к концу: вы просто не можете повторить однажды пройденное; да и непозволительно это делать.

andrej.vesnin2012
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 07:32
Откуда: иркутск

Re: прошу расстолковать знаки на небе

Сообщение 18 янв 2014, 15:03

Я очень Вам благодарна за послание, думала уже никто не ответит. Идея с телевизором меня тоже посещала.
Из рун я почему-то выбрала обратную Кано. Вам признательна за подсказку и возможно так оно и есть, потому что тяжёлый период в жизни очень затянулся и просто больше нет сил, а для выхода из ситуации необходимо кардинально пересмотреть свои взгляды.
Однако, что может означать этот прямоугольник? Он был правильной геометрической формы (таких облаков не бывает). Если у Вас будут идеи, напишите пожалуйста! Буду с нетерпением ждать Вашего ответа! Ольга.

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: прошу расстолковать знаки на небе

Сообщение 22 янв 2014, 02:14

ну теперь я даже не знаю что сказать - пустая руна? раз уж мы на рунах гадаем...
бумага?
Кано у нас огонь?
я в целом фигуру сочла похожей на Перт...
НЛО?


За помощью и советом