Провокации

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Айгуль
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 19:23
Откуда: Ташкент

Провокации

Сообщение 31 май 2018, 12:13

Тему закрыли и предложили продолжить на форуме.

Ваис. ДУмаю, что Вы не так поняли меня.

Тема, опираясь на которую, провоцировал людей автор, это не тема верований и не простой акт "не поздоровался с духом"
Для меня это вопрос обесценивания национальных ценностей и Религиозных верований большого многочисленного народа. Я Миротворец ощущаю любую нацию и ценности народов, как свои.
И всегда буду восстанавливать равновесие!

Я считаю, что чтобы не выглядеть агрессором, нужно писать такие статьи, выражаясь по поводу ценностей СВОЕГО народа и своей религии. Например, как я уже писала посмеяться над медведем или, например, пройтись по иконам святых. Тогда это честно. Тогда это смело.

Плюнуть ядом на чужое, это малодушно. Если это не так и автор смельчак, жду следующую статью, где он точно так же, смело, дерзко и нелицеприятно, напишет про пару тройку ИКОН или например, про орла и медведя или про свои национальные ценности. ЗАКОСИТ ПОД ДУРАКА (как Вы говорите), проехавшись по ценностям еще одного большого народа. Тогда я даже руку смогу ему пожать. Но еще и посмотреть на реакцию этого народа.

Что касается моей статьи о победе, она вообще не может быть тут аргументом и я объясн. почему.
1. День Победы, всегда я являлся моей огромной ценностью и я об этом написала. МОЕЙ и если я написала, что-то неприятное для Вас, то я поступила так, КАК ЖДУ ОТ ВАСИЛИЯ. Я писала о СВОЕМ, о том, что является частью МОЕЙ жизни.

2. Главной задачей, которую кстати увидело довольно много читателей ( очень много комментариев было в фейсбуке), было отрезвить людей от того извращения, которое они сотворили с этим днем. И я достигла своей цели.

3. Натолкнуть людей на осознавание тех механизмов, которые руководят ими каждый день и кажутся нормальными и естественными и это случится чуть позже. КОгда люди дозреют.

Два пункта можно было бы и не писать. Это сделала для себя.
Самое главное, почему Вы не можете сравнивать мою статью со статьей Василия, потому что он проехался по чужому, а я по своему. Чего и от него жду тоже

PS Администраторам. Мне, искренне интеренсно, если бы в статье Василий, что-то подобное и Главное в ТАКОМ ЖЕ ТОНЕ, написал про Украинские национальные ценности.
Если бы извратил их теми же плохими словами, как сделал это с юго восточными. Сказал, бы что они не подходят металитету других людей.

И приписав свое изращенное видение вашим ценностям далее написал
Три занимательны постулата Землянам от наших украинских друзей.
- Будь рабом вышиванки, носи ее везде где можно
- Хочешь в Европу сиди ровно и перестань есть сало.
- Хочешь сойти за мудрого, носи чуб и скачи.

ВЫ РАЗРЕШИЛИ БЫ ТАКУЮ СТАТЬЮ? ПОДДЕРЖАЛИ БЫ ЕГО?

Неприятно, правда? Мне самой было гадко, когда я это писала.
Но ведь ИМЕННО В ТАКОМ ТОНЕ и еще худшими словами, написан этот перечень Василием.

На вский случай - к Украине и ее народу отношусь с глубоким почтением и всегда поддерживаю. Ибо есть большие культурные предпочтения, и крепкие связи, и друзья.

Но, прежде чем разрешать и ПОДДЕРЖИВАТЬ оскорбительные провокации на тему чужих культурных и религиозных ценностей, хорошо бы поставить Себя на место тех о ком статья и представить, как бы это звучало о ВАШЕМ народе и ВАШЕЙ культуре.

Vais
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 06:05
Откуда: Улан-Удэ, Бурятия

Re: Провокации

Сообщение 31 май 2018, 15:25

Насчёт Вашей статьи «проехали». Закрыли тему. Всё нормально, Айгуль. Извините, если обидел.

Я писал не столько о статье, сколько о том, чтобы попытаться понять другого.

А насчёт того, что я неправильно Вас понял. Получается, понял правильно, просто не смог донести яснее. Ведь бурханы и прочее это ценности, в том, числе религиозные, моего края. Ну, по крайней мере, где-то близко.

До чего же Вы неистовая, Айгуль. Напор, как у танка. А Вы максималистка. Впрочем, я это сразу в Вас увидел.

Ладно, похоже, я Вас не убедил. У меня больше нет аргументов, которые могли бы Вас убедить, что Василий никого не хотел обидеть. Всё равно останетесь при своём. Вы взрослая девушка (язык не поворачивается, глядя на Ваши фотографии назвать Вас женщиной), разберётесь во всём сами.

Мира Вам, и радости, Айгуль.


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения