Псалом-медитация

rossin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:19
Откуда: Молдавия Бричаны

Псалом-медитация

Сообщение 08 апр 2023, 16:02

Начальнику хора (дирижёру). На струнных Вивальди.

Всё История, кроме настоящего.

Катастрофа безбожия двадцатого века
Породила в нас недочеловека.
К святости стремление, к Жизни Вечной,
Подменила сытостью в жизни бесконечной.
Недочеловеку лишь сытость жизни мыслится,
Невдомёк ему, что ждёт его,
Когда он ей пресытится.
Недочеловеку сытость жизни нравится,
Невдомёк ему, что будет,
Когда он ей удавится.

Я к небу обратился мысленным взором,
А надо мной вдруг хрустальные своды!
Ниц перед Богом все народы!
Славьте Бога!
Нет никакого неба и никакой природы,
Нас освящают Словом в Храме Его Животворном!


И, в довершение, о любви к Господу. Молитва

Чудище ещё жило,
Когда мы родились,
Липкой паутиной
От Господа нас закрыло

Во грехах мы родились,
Нам ли учить праведных,
Зренье сердца Он открыл
Душам нашим каменным.

Только с Ним спасенье,
Только Он полюбит,
Понимаем мыслью,
Да волю не пробудим.

Не презри нас, грешных, Боже!
Отправляемся вслед за Тобой.
В мире сем больше не можем
В соглашательстве жить с сатаной.

Лишь к Тебе обратимся
Всей душевной силой,
Вожделеньем духа,
Верой негасимой.

Мы любим Тебя одного,
Других никого уж не надо.
Спасти Ты всегда готов
Несчастные души от ада.

Воистину, Небо внутрь нас и тотчас,
Сказал так Ты грешнику рядом.
О, только б позвал за Собою Ты нас
Без корысти жить безоглядно.

Как Лазарь, тот духа герой,
Морального света явитель,
Безропотно, Бытия вечную боль
Претерпим как сени в Обитель.


Наивное христианство

Есть нечто как ничто. Это Абсолют. Он для всего как ничто, т. е. непознаваемое, тотальный аноним.
Из Него излучаются Блаженство и Страдание. Каковы они в Нём, мы не знаем, во вне же из их взаимодействия возникает Бытие.
Итак, Бытие – это сознательный организм, переживающий блаженство и страдание. Разделение Бытия на дух и материю — эфемерно. Где больше страдания, там мир плотнее; где больше блаженства – мир прозрачнее. Так возникают в нашем понимании три ипостаси: Абсолют в Себе и два Его атрибута, Блаженство и Страдание. Как излучения во вне эти два мира несовместимы. (Притча о нищем Лазаре.) Мы устроены так, что испытываем воздействия обоих этих миров, но не воспринимаем их(т.е. не осознаём). В нашей земной жизни мы воспринимаем Бытие в закамуфлированном виде, как «внешний мир». Если бы нам предстал в явном виде весь объём заключённого в Бытии блаженства и страдания, мы были бы раздавлены в ничто. Во «внешнем мире» этот объём как бы раздвинут для нас в пространстве и во времени и перед нами является лишь непосредственно нам предназначенное. Поскольку душевные состояния суть не пространственные, понятно, что «внешний мир» даётся нам только для земной жизни и со смертью прекращается. Тогда мы всё переживаем внутренне и сполна. Тут нужно только добавить, что существует пространство духовное, но оно не занимает никакого «места».

Дальше проще. Коль Бог благ, тогда вся наша жизнь где-то на макро(мега)уровнях полностью вписана в "генеральный план". Все разветвления сходятся в истине. В Абсолюте Блаженство и Страдание, слагающие проявленное Бытие, составляют нечто Новое Целое. "Се, творю всё новое".

Так и сказано в первом стихе: В начале сотворил Бог небо (добро, мир блаженства) и землю (зло, мир страдания), что вместе составляет Бытие или мир сознания, сознательный организм. А до начала существует нечто до-сознательное, т. е. непроявленное для сознания, что мы и называем тотальный аноним или Абсолют. И блаженство, и страдание, по определению, относятся к чувственной сфере или к сфере ощущений, которая в стихе названа водой или астральным миром. О назначении проявленного думается следующее. 1. земля как мир желаний или воля, где всегда чего-то не хватает, из-за чего ощущается страдание. 2. небо, где всего всегда и везде полнота, т. е. нечего желать, из-за чего наступает состояние блаженства от полноты всего и 3. астральная душа, переживающая все эти страсти, оказываясь то в первом, то во втором состояниях.


Трудно начинать жизнь с нуля, но буду пытаться. А Кастанеда с его дон Хуаном всё врут. Поскольку мы переживаем себя в теле, мы обязаны обеспечивать его существование, иначе нам грозит неизведанное, о котором у нас нет ни малейших представлений. Т. е. получится «попади туда, незнамо куда, получи то, незнамо что». Следует признать, мы к такому непривычны. Так что начну-ка я с покупки какой-то чахленькой домишки в недалёком от города поселении ценой где-то с тыщонку. Ну две, три. Обрабатывать приусадебные сотки мне уже не по возрасту, за семьдесят, однако, так что сдам их в аренду соседям за хлеб с молоком да пару луковиц. Отапливаться зимой буду на кухне, т. е. там и жить. Кот будет со мной, и ему хлеб с молоком, остальное мышами. А собака, это уже перебор. Могу предложить только миску с водой, если какая приблудная. Кастанеду про это всё спросите, он же понятия не имеет. Опять начнёт враки про дон Хуана. Или про карму. Да какая карма! «Мы несовершенны и несчастны. Будем милосердны, особенно с детьми.» Кстати о детях, моих собственных. Домишку оформлять придётся на какого-то из сыновей, а то и её отберут за долги, а я ими обложен без краю, и что за напасть. Так что дети при желании пусть обустраивают здесь себе дачу. Только меня не кантовать. Надоело. Всё начинаю по-другому. Прежнее миновало. (Откр 21:4) Внучек не погнать, конечно, те сходу взгромоздятся. «Кто слышал визг забиваемой свиньи уже лежащей со связанными лапами, переходящий в человеческий крик ужаса, а затем в человеческий агонизирующий стон? Страшное дело. А кто грубо обрывал нежный детский порыв, мол, не мешай?..» О потомстве всё, а о своей половине можно и отшутиться. «От любви до ненависти приблизительно 30 лет?» Прожившие более тридцати вместе отнесутся к шутке с пониманием. (оценят юмор истины) Молодым же в наших условиях (про гейзапад мы здесь не говорим) становиться на ноги без посторонней помощи всё невыносимее. На крохотной площади порой ютится до 4, 5 поколений. И без перспективы! Страшное дело. Молодые на себя не могут толком заработать, а им потомство надо растить, какое жильё… Нет, есть ушлые, выкручиваются, но кто-то же должен работать в колхозах, на шахтах, на заводах… Показывают сходняк московский, а те, кто рады мантулить бессрочно (пенсию отодвигают) за «15 000» по бескрайним весям? Эти покинуты. Они обречены. Зато, воистину, о них говорится, да Бог с ними! . «Русские не жадные, оттого нехотя ходят на работу. У них врождённая убеждённость, что счастье не в материальном достатке.» Но с жильём-то ютятся. Страшное дело. Про кредитование («Дискотека!»), а тем более про лохотрон говорить не хочется. Вот уж таки да страшное дело. А ещё патриотизм. Война на носу. Если во Второй жертвы десятками миллионов, то в Третьей не миллиарды ль? «Окончательное решение – развязать войну, чтобы дать выжить сильнейшим. Каково! Спасите свои души.» Мы действительно обречены. «Псы уже остервенело лают, скоро набросятся рвать в клочья. Дело швах.» Именно от всего этого, т. е. от полнейшей безнадёги и начинаю жить с нуля. «Это взрыв от газа, а от ядерной боеголовки? Некого спасать! Царствия Небесного!» Нам бы проблемы Кастанеды. Или дон Хуана. Но нет же, у нас руськакарма, да такая, что и с водкой в астрале не легче. Да и не астрал нам нужен – нам бы краешек Царства Божьего! «Да грехи не пускают.» - народная мудрость. Грешен я ужасно. Хочу стать другим, новым человеком. Как-то зачеркнуть, отделаться от всего ужаса прожитой жизни. «Когда на старости осознаёшь, как ты ужасен и невыносимо вонюч, то спрашиваешь себя, за что Бог наслал меня на моё окружение? За что им, беднягам, всю жизнь пришлось мучиться с таким чудовищем? Сколько страданий они от меня все натерпелись! Родные, простите! А вы, Боги, ответите, почему я такой? Как я плачу!» Нет, только всё сначала. Пойти в церковь? – Одни образа. А с кем поговорить? Рассказать попу свою греховную жизнь? А он своим родственникам и друзьям, а те своим, или КГБ, т. е. нынешним подобным структурам. Сказано же Спасителем, "зайди в тихую горницу, затвори дверь…" и проси Бога помиловать себя грешного. В монастырь меня уже точно не возьмут, там набирают работяжек, а я еле ноги волоку, лишний рот, ежедневно попрёки. Так и выходит, что лучше домишку. И всё по-другому. Кастанеда с дон Хуаном не сказали главного (потому что всё врут), что Господь поведал человекам ещё две тысячи лет назад (Лк 16: 19-31), но что человечество, кичась своей (?) демон-аукой, практически уже полностью осмеяло и всё более над этим главным изгаляется. «Одиноки ли мы во вселенной?» «Поиск внеземного разума». Ну не сатанинская ли религия? Творца с Его Небесными Сонмами они давно отвергли.» «Христиане или антихристиане, кто мы? Каждый ответит!» Кто был тот несчастный блаженный из Христовой притчи в плане христианства? - Никто, поскольку не существовало ещё ни христианства, ни церкви Его. О нём сказано лишь «Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его (богача) в струпьях и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.» Это вся «биография» Лазаря, казалось бы никаких заслуг, дел веры, никаких подвигов, но Ангелы спасают его от погибели в преисподней. За что же? «Но Авраам сказал: чадо (богач)! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь – злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;» Как просто Господь, устами Авраама, толкует основы Бытия! Ведь Он говорит здесь о спасении вечной души в отличие от смертного тела – о том главном, о чём умалчивали, умалчивают и никогда не скажут всевозможные бесовские обманщики. «Таким образом мы помещены во «внешний мир» для ознакомления с блаженством и страданием, чтобы сделать между ними выбор. Господь в Притче устами Авраама прямо говорит: кто здесь живёт в удовольствиях, переходит в мир страдания или ад, а кто здесь страдает, того Ангелы относят на Небо или в Рай. Даже Сын Человеческий, Бог в человеческом облике не избег крестного страдания. «Если Бога оплевали и распяли, извините, что вы о себе-то мните?» Таково устройство мира, как выше и было изложено, исходя из Притчи Господа. Дети Отца имеют уши и слышат Благую Весть Иисуса Христа. Теперешний дьявольский содом на земле не препятствует им следовать за Спасителем. С персонификацией антихриста наступила эра бездомных блаженных, наивных христиан. Они покидают сферу механических монстров.


Технологии!


Техносфера – это вам не туманная ноосфера.
Неодолимо, железной поступью
Этот монстр иномерный
Расправляется с человеческой особью.

В притче о нищем Лазаре (Лк.16:19-31) наш Господь определённо, чётко разграничил Бытие на мир блаженства (рай, Царство Небесное) и мир страдания (ад, преисподняя), во-первых. Во-вторых, указал функцию «внешнего мира», т.е. земной жизни: определение «родства» - либо мы «дети божии», либо «сыны диавола» - и соответствующей посмертной участи. И, в-третьих, определил «социальный статус» первых и вторых: «нищий» и «богач».


В притче (Лк. 16 : 19-31) Сам Господь излагает устройство Бытия : 1. Рай и ад; 2. Пропасть меж них; 3. Загробная телесность. //


"Совсем не прост блаженный Лазарь из притчи Господа, как могло бы показаться. Бомж - Блаженный, отвергший мелочную жизнь".


«Всё сущее правомерно, если верить в Единого Творца всего видимого и невидимого, имя которому Абсолют Бог.»


Начнём танцевать от естественных потребностей человеческих или от печки, причём в буквальном смысле, ведь для человека главное - тепло, а именно, кров, еда и одежда. Таково главное условие нашего выживания в этом мире. Если мы не обеспечиваем себя внутренним (питание) и внешним теплом (жильё и одежда), наше тело умирает. Это понятно. Значит, мы должны трудиться ради выживания, зарабатывать свой хлеб насущный, как говорится. Но человек не только тело. Даже наши первобытные предки, занятые исключительно борьбой за выживание, на досуге рисовали на стенах своих пещер, свидетельствуя сим о живущем в них творческом духе. Тем более мы, сапиенсы, не должны жить лишь телесной жизнью, да и не можем, потому что нас ждёт смерть, как это ни парадоксально слышать после наших рассуждений о необходимости бороться за выживание или за зарплату. Мы не можем жить лишь телесной жизнью, поскольку тело смертно. А что же наш творческий дух и наша страстная душа? Оттого и "Наивное христианство", чтобы обсудить эту проблему бытия. Мы не можем жить лишь телесной жизнью, но должны стремиться в ней к Жизни Вечной в Царстве Божием. Речь о спасении наших души и Я в теперешнем антихристовом мире. Спасение же двух видов. 1. Обомжение в блаженство и скорый переход (на Тот Свет). 2. Объединение в первоапостольную общину Его Истинной Церкви крестного хода к Вечной Жизни в Царстве Божием с обличением недобросовестной власти. Ограничение потребления самым необходимым, вызывающее и сокращение производства.

Эта книжка, в основном, о наивном христианстве, кратко очерченном в ней отдельной статьёй. Наивное христианство - это спасение наших души и Я ("Я и Отец одно") в теперешнем антихристовом мире. Забавно наблюдать за потугами конспирологов своими теориями заговора о некой мифической тайной власти скрыть совершенно очевидную на Земле власть антихриста, когда порушены все Божеские установления и жизнь человечества низведена к хаотическому движению молекул в бульоне жизни. В борьбе за выживание наших тел мы совершенно пренебрегаем посмертной, т. е. вечной участью своей души. К такому отказу от своей Божественной сущности и, следовательно, к превращению нас в нелюдей мы принуждены катастроофой двадцатого столетия, учинённой бесовской властью на земле. Об этом здесь и говорится.

Мы тоже считаем мировую историю последних десятилетий хитрой стратегией, но даём ей иное название: «Русские, на вече! Антихрист развязал войну». А все столицы мира в этой стратегии антихристова мятежа послушно исполняют отведенные им роли, поскольку нынче у власти по всему миру стоят воплощённые монстрики демонов государственности, под начальством антихриста пожирающих плоть народов.

Эпилог


Некая сущность (Дух, сознание, Я) помещается в зародыш и проживает затем телесную жизнь как «человек», не сознавая своего дйствительного существа. Ибо душа снабжает сознание восприятиями и ощущениями, поступающими к ней из телесного организма. А дух или Я создаёт мысли («даёт имена») о восприятиях. Итак, сознание высшей сущности обусловлено телесным существованием. Восприятие своего истинного существа возникает у неё лишь после смерти тела, т. е. на Том Свете.


Но есть и "загробная телесность", где мы испытываем либо блаженство, либо страдания. ... Однако и этот мир открывается нам лишь после смерти, при условии, что мы при жизни не обратились путём раскаяния от эгоистического язычества к христианскому самоотречению. Тогда нас и отправляют в «геенну огненную». А по учению Господа грешник в аду не подлежит спасению. (Лк. 16:19-31) Не приведи Господи! Господи, помилуй! Господи, помилуй! Господи, помилуй! Спаси и сохрани!


В Реальности не существует «теории гуманизма», поскольку Homo лишь проходной этап становления Я, духовной сущности "в Царстве Отца". Духи блаженства и духи страдания борются меж собой с неисследимым упорством и, судя по громадности Вселенной, их борьба грозит затянуться с предполагаемым, однако, завершением её в их полном обособлении: «Небесный Иерусалим» и «озеро серное». Христос уже две тысячи лет призывает нас спасать наши души от «муки вечной в аду». Но всё больше людей и государств достигают предпотопного развращения, когда Бог раскаивается в сотворении человека. По всем признакам миром уже правит персонифицированный антихрист и на нас накатывается пучина Армагеддона, где «саранча выступает на брань со святыми».


Православные, не пощадим живота своего для спасения души, будучи благодарны Провидению, что не отправлены в худшие миры, что можем сами постараться там не оказаться. Аминь.


Приложение


Нам не повезло жить в Золотом Веке. Ни в Серебряном. Ни в Бронзовом, ни даже в железном. Нас прямиком загнали в каменный век как троглодитов. Наши достижения, которыми мы так хвалимся, - это достижения троглодитов в каменном веке! Вдумайтесь.


Чему мы радуемся? Мы так и не можем наладить социальность, боремся между собой за выживание, заменяя откровенные виды рабовладельчества замаскированными. Идеалы добра, всеобщей справедливости, равенства перед Богом так и остаются идеалами. Половина населения Земли стонет от голода, ещё больше людей в постоянной нужде. В войнах ежегодно гибнут сотни тысяч, смертоносного оружия накопили и продолжают производить безмерно.


А ведь Христос ещё две тысячи лет назад призывал: «Царство Небесное приблизилось, не теряя времени, устремитесь к Нему, перестаньте цепляться за эти жалкие земные годы». Аминь.

Блаженный, отвергший мелочную жизнь (Бомж)

Наивные мы православные, в скорбях жизни праздные.
Отдаём последнее, тело наше смертное.
Празднуем безмерное, Воскресенье Верное.
Вышли от блудницы мы, Его народ, освящены.
И вот Помазанник десницу занёс над наколдованной столицей!


Руськакарма

Его Истинная Церковь крестного хода к Жизни Вечной в Царстве Небесном с обличением недобросовестной власти воссияет в возрождённой первоапостольной общине христиан. //

Антихристовы подселенные ряженные под русских – вертикаль власти. Горизонталь власти – гражданская война, продотряды. Русские, на вече! (05.02.15) //
Россия захвачена после сталинских пульцинскими ряженными. Церковь на поводке. Соборность уничтожена. Идёт завершающее растление народа личным капитализмом. Таков вековой геноцид русских. //
Сначала комуняки поработили Россию рабским трудом на пирамиде индустриализации, ну а с развалом Союза и вовсе полчище кровососущих впилось в агонизирующее тело народное. //
Кому принадлежит «Дождь»? Теперешняя власть крышует кротов – в массмедиа, в Роскосмосе, в оборонке, в армии, в церкви и в самой себе. С отречением царя в России воцарилась бесовская власть, достигнув сегодня небывалой силы. Неважно, кто на троне. Православие угасает и вместо него расцветает буйным цветом ЛЕВОСЛАВИЕ, подготавливающее мир к грядущему АНТИСЛАВИЮ! Русские, на вече! Если не очистим Русь от бесов, никакой христовой страны на Земле не получится. Зачем страна Христа? – Это нам переход к Нему в Царство Небесное! Нам, страшным грешникам! //
Не вообразим объём страданий поколения наших защитников. (09.05) //
Антихристов мир (Market) требует антихриста. Спасите свои души. //
Заманухи типа «права человека, свобода личности» своё отслужили. В новом миропорядке антихрист кидает личность в жертву коллективной одержимости. Растопчут всех неугодных и всех несогласных. Господи, помилуй. //
«Менять власть, менять власть…» Что касается земных правителей, хотим сделать важное сообщение. С конца 2013 года (можно 1913) на планете действует приёмная антихриста. Теперь вся политика решается только там. //
От нас тщательно скрывают, что наш великолепный прогресс заканчивается в преисподней. (Лк. 16:19-31) //
НИ ОДНО государство не относится к своему народу или к каждому человеку в отдельности иначе, чем как к рабам на плантациях, а, в конечном счёте, как к пушечному мясу. Так что их морячки пусть загибаются в каталажке, а наши мужики пусть гибнут в Сирии, да простит нам Господь донбасский аборт. //
В 1 Мировой Войне враг нападает, а он даёт просраца всей Российской Империи, как говорится, проглотил и не удавился. Во 2 МВ враг нападает, а он должен был дать всем просраца, но обессилен народ русский и заключается перемирие, зализываются раны. В будущей 3 МВ не составит труда спровоцировать очередного "агрессора", а он тогда уже точно даст просраца всей нашей матушке Земле. А 4 МВ будет Армагеддон апокалипсиса, после которого он будет брошен (ему самому дадут просраца) "в озеро огненное, горящее серою", а на планете установится Тысячелетнее Царство Господа нашего Иисуса Христа. Аминь. //
Коба осилил «загадку Сфинкса». (Для Европы Россия – одна из загадок Сфинкса. Скорее изобретется perpetuum mobile или жизненный эликсир, чем постигнется Западом русская истина, русский дух, характер и его направление. Достоевский.) //
Эволюция оказалась гейволюцией. Хоть нас и не перестают уверять, что со Второй Мировой установились Силы Добра. При этом всё же признаётся, что после Первой Мировой воцарились откровенно людоедские режимы, достигшие их апофеоза во Второй Мировой. В общем, «Катастрофа двадцатого века – расчеловечение человека». //
Сталинщина необратима. Их сила. Антихрист на дворе. Спасите свои души. //
Антихристова петровщина как репетиция сталинщины. Суровый край, Россия, и поныне. (Схиигумена Сергия отлучили от церкви.) //
Вспомним гекатомбы двадцатого столетия как кровавый итог противостояния ВЛАСТЕЙ. (Власть у Бога) //
Россия была под царём от Бога, Царством. Не путайте с РФ. Теперь, после катастрофы двадцатого столетия, она стала Небесной Россией. Катастрофа заключается в персонификации антихриста, когда вся земная власть в его управлении. На земле окончательно утверждена демонократия. Если Спаситель ещё 2000 лет назад призывал разорвать с мирским, то что же нынче? Любой, последовав за Ним, тут обречён. //
Не кощунственно ли выражение «Советская Россия»? Или «РФ»? Или теперь «Госсоветская Россия»? Что тут от России – необъятные пространства? Белое дело, Третий Рим, «Удерживающий», как ни назови, но теперь это – Россия Небесная. «Всей Россией совершим прорыв из мира страдания в мир блаженства, Царство Небесное.» //
В Дурке веселье, а вы стонете! //
«Несть бо власть, аще не от Бога» ‒ «Ибо то не есть власть, если она не от Бога» //
Власть - не от Бога, а в Дурке только веселятся. //
«И это доказывает нынешнее положение России. Только безнравственных людей, живущих не по совести, можно так легко и так долго обманывать и кое-кому так долго существовать за их счёт.» К таким крамольным настроениям привели новосибирских физиков эксперименты с ноосферой в «зеркалах Козырева» на юте. //
Олигархов, коррупционеров всех мастей и весь бандитствующий элемент определяем в один большой загон на всеобщее обозрение –под куполом Господа, разумеется. Вообразите, в кого эти все превращаются через неделю… А через месяц! Тогда вас ужаснёт, кто вами правил, и за кого вы голосуете. Впрочем, после Божьего Суда им этого не миновать. Спасите свои души. //
Рабство неизбывно. Капитализм как планомерный геноцид бедняков. //
Кто трудится, тем и достаётся. //
Изо всех сил отбиваются от Новороссии (Народной России) ряженные под русских бесы в РФ. //
Новороссией (Народной Россией) должна быть Россия. Пока же дело швах. //
Построить Народную Россию, уйти из Сирии и освободить Малороссию от фашистских оккупантов. Гряде Помазанник! //
Не унизительно вам, Народная Россия? Русские, православные, на вече! //
Пора различать Христову русскость и противоположную. //
Трудолюбивых, степенных русских, чтущих святость и царя от Бога, смело антихристовым мятежом двадцатого столетия. Мы другие. //
Да, русский этнос сделали красным. (Октябрь) //
Живших ради Царства Небесного заманили комуняцким земным раем. //
Христианскую Россию, т.е. чтущую святость, добивал Сталин. Впоследствии и до сегодня - вакханалия на пепелище, затаптывают последние искры //
Мы сотрудничаем с оккупационным бесовским режимом комуняк уже второе столетие. Господи, помилуй! //
Митрополиты принимали бесовскую власть при царях, при комуняках, при антихристе. //

Хроника безумства. Афера века нелюди
Чем более ужесточаются «меры» (комендантский час вводится государством, находящимся в состоянии войны - так они что, воюют с собственными народами?), тем более растёт инфицируемость, но это же явное указание, что нужно разворачиваться в обратном направлении! – пока не поздно, дайте нам жить, где и как мы хотим, сбросьте с нас маски и перчатки, верните (плюс моральный ущерб от карантина!) все оплаченные нами штрафы, короче, отмените всю вашу драконовщину – и заболеваемость тут же сойдёт на нет. Это для всех уже очевидно!
Но нет, как уже говорилось, сокровенная цель карантинщиков – превратить нас в кровожадных зомби, которой они добиваются своей всё более ужесточающейся драконовщиной (рептилоиды!). И это уже тоже для всех очевидно!
Разогнав нас по квартиркам, запугав нас штрафами или тюрьмами, превратив всех в голодных оборванцев, они объявят тотальную (фатальную?) вакцинацию. Они открыто её уже подготавливают. И с её помощью добьются-таки своей сокровенной цели. Спасите свои души. //

Оттуда ухмыляется бес. Так они теперь сюда и проникают - в человеческих обличьях. (Изверг. 15-летний "чикатило" из Кандалакши) //
От Каина антихрист приучает нас стрелять друг в друга. Так и Третьей мировой не понадобится. («Стрелки») //
Содомиты прихожане, содомиты дети в церковном хоре, мужеложество, скотоложество и прочие "ложества" узаконены и уже не являются грехом, и вот вам действующая антицерковь или церковь антихриста, которого она уже готова объявить богом. Спасите свои души. //
У тех и на падаль поднимается. //
Мультики с уродами – откровенное и наглое глумление над всем человеческим плюс вкрадчивый гендер. Детей не оторвать! Мы точно «последние из могикан», а через двадцать лет (2040 – 2050) о нас и нашем «человеческом» уже и знать никто не будет. Вот вам катастрофа двадцатого столетья! //
Фактическое беснование запада определяют, как Нью Эйдж, переход в Шестую Расу, в общем скорый Рай на земле. Детей насильно отбирают у родителей и отдают на воспитание педикам! //
Они давно загоняют нас в рабство: из рабовладельчества в феодализм и далее капитализм, социализм, коммунизм, глобализм, сексреволюция, гаджетомания, узаконенная педерастия с педофилией, пардон, педофилия пока неофициально... //
"Зверь" подрастает и смеётся - скоро такое начнётся! Спасите свои души. //
Педофилия как ориентация узаконена от дискриминации. Не начнут ли они с собственных детей? Теперь, хотя бы, известно, где он подрастает. //
Большинство растлено, противящихся бесовской воле добивают остатки. //
Гомов в тюрьму, а педофилов на эшафот. Народная Россия! //

Пока «постреливали» на «юго-востоке Украины» (Путин), в основном, с ним соглашались. И вдруг возник вопрос «ну как же война», мол мало нам карантина, итак ковидоносцы… И начались сомнения, если «крымнаш», так и Донбасс бы, а лучше Новороссия. И уже меньше с ним соглашаются, спрашивают, а не стоило ли бы в 14 дать бой за Новороссию, чтобы семь лет уже там строилась новая жизнь без войны? И в Крыму вода бы, и мост никому бы и в голову не пришёл, и граница на замке? Если эти мэрдогану … лижут, то нам бы с мощной Новороссией (включая Приднестровье) и вообще заткнулись бы. Ну как же без стратегии-то?! А? А мы с навальным родом сражаемся… а нет, что б примкнуть их к сражению с извечным врагом рода человеческого, за Небесную Россию! //

Миллионные заклания последних мировых войн (и нынешней, перманентной) цинично именуют героизмом. Не парады Победы, а заупокойный траур им лишь подобает. //
Заявить о Том Свете, да ещё и с большой буквы, для большинства сегодня это страшный моветон – либо дурная шутка, либо и вовсе клиника. Сильна дьяволизация теперешней цивилизации, блудницы вавилонской. //
Нас заботит жизнь государства, жизнь планеты, жизнь животных, жизнь собственного тела, наконец, но только не жизнь нашей души, особенно посмертная её участь. Мол, либо никак не будет, либо как будет. Эдак мы относимся к самому себе! //
Вообще, православию приходит конец и расцветает буйным цветом ЛЕВОСЛАВИЕ, подготавливающее мир к грядущему АНТИСЛАВИЮ! В Небесной России с её небесным православием этому только усмехаются, оценивая земную возню из пространств Царства Небесного, где мировое антиславие уже повержено в озеро серное, в вечные муки адовы. Аминь. //
Основное противостояние нашего времени свершается между христианством и остальным миром, порабощённым антихристом. Современное христианство не конфессионально, оно определяется открытостью человеческой души небесным влияниям и распределено по всей планете. Попадая в Царство Небесное, такая душа, независимо от культа и ритуалов, узнаёт о христианстве, помогавшем ей в телесной оболочке избегнуть "пасти адовой". //
Нас обучали совместной жизни. Но когда дошло до Хиросимы с Нагасаки, Они решили, что с нами каши не сваришь и отдали нас в лапы бесам. А эти, рады стараться, устраивают ад на Земле – якобы рай – с целью демонизировать человечество. Ложь зашкаливает, глумясь над верою Христовой, антихристову величают Знанием. Беснованию подпадают всё больше душ человеческих. Уйти из-под земной антихристовой власти, чтобы спасти свою душу от вечных пыток – вот единственная задача жизни каждого ныне живущего. Аминь. //
Вы правы касательно симбиоза церкви (и православной) и власти. Христианство после Пятидесятницы просуществовало до убийства Стефана Святого и случившегося за ним так называемого «рассеяния». Всё, что после, - подлог и носит имя павлинизма, по имени участника упомянутой расправы. Итак, речь идёт о симбиозе теперешней антихристовой власти с ложной религией и её церквями.
Некоторые, правда, усматривают истинное христианство в культе, смысл которого скрыт и от самих священнодействующих. Но это уже из запредельного. //
Ковидоносцы лукавшенские, ковидоносцы путькинские, макаронские, байденские и вообще ковидоносная планета! Власть захватили антихристовы подселенные под личиной человечьей (рептилоиды!) и упиваются нашей рабской безгласностью. Так они и загонят нас в мясорубку третьей мировой. И отправимся лишать жизни друг друга за одни и те же ценности: «ради жизни на земле», а, может, и «за Царя», а, может, и «за Отечество», а то и «за свободу». А ведь свобода - это не одеть маску, это отказаться стать под ружьё, это не подчиниться самодуру начальнику, это не дать превратить себя в кровожадного зомби. Высшее, Божественное Я в нас говорит: «Спасение шкуры не спасает душу. Спасите свои души от погибели в преисподней. «Это смерть вторая». Аминь.
Хвала героям, бунтующим против бесовской короноистерии. «Велика ваша награда на небесах!» //
Не "смертельная битва государственных систем" (капитализм - коммунизм), а кастинг на роль предреченного антихриста. Это вам не мифические "системы", это война миров неземных, ведущая к завершающему Армагеддону. Ради вознесшейся на Небеса России (1917), ради настоящей Небесной России Высшие Силы попустили выйти победителем из этого жуткого побоища Кобе. Как он воспользовался народом Русским в этой схватке, мы все знаем. И, судя по охватившему всю планету тотальному безумию, этот предреченный снова на Земле. Время ускоряется. Спасите свои души. //
Когда смотришь репортажи про «обстрелы», вдруг приходит чувство вины. Мы все виновны? Господи, помилуй! //
Всей планетой потребовать: вы загоняете нас в мясорубку, немедленно поверните назад. Гряде Помазанник! //

"С нами Ангелы, никто не причинит нам вреда. Никто и никогда." На самом деле всё крайне просто устроено. Ведь все Ангелы - Христовы, а падшие все бесовы, т. е. бесы. Нету никаких галактик, а из космоса некуда лететь, кроме как на Тот Свет! Ну, полетишь ты в какую-то галактику хоть целую жизнь, а потом бац! - и оказался на Том Свете. А там либо ты с Христовыми Ангелами в Царстве Божием, либо с бесами в преисподней. И всё! Остаются два первичных состояния Бытия, либо Блаженство, либо страдание. //
Возрождайте первоапостольную христову общину по местам и да хранит нас Господь. //
"Неважно, что вокруг беснование, разбой, разврат, тотальное поругание всех святынь, мы же православные, посещаем службы, нам ли обличать недобросовестную власть?" Не эти ли "дела Николаитов" Он ненавидит? //
Без знания потусторонней составляющей нашей жизни (кто мотивирует нашу волю, что там производится нашей земной деятельностью) правилен лишь блаженный. //
Блаженный интуитивно действует в согласии с потусторонней реальностью Правды Божией, и мы, если стремимся к его состоянию бескорыстия и бесстрашия и всех девяти "блаженств" Нагорнего Завета.
"Бомж – Блаженный, отвергший мелочную жизнь." //

Поскольку после Христова Воскресенья кровь стала носителем нашего индивидуального Я, постольку пролитие крови с того момента стало адским деянием. «Не убий! Пусть убьют тебя.» //
Возможно ли себе представить сумму Его качеств и их совершенство? О, если бы увидеть Иисуса и полюбить Его живого! Ведь Он и Отец – одно. Яви себя! Мы пропадаем! Воспламени сердца любовью! О, Несравненный! «Молитва». //

Спасите свою бессмертную душу от вечной жизни в аду для вечной жизни в Раю - вот суть христианства. А мы? (Лк 16:19-31) //
Я бы рассказал вам всю правду, но вы не выживете, услышав, что с нами творится. Антихрист на Земле. Спасите свои души. //
Ангелы рыдают, что творится в преисподней после катастрофы двадцатого столетия! Спасите свои души. //


Неисповедимые пути

Теперешняя бессмысленная мясорубка что с собой несёт? – Кровь, страдания и смерть. Именно это и требуется сатанинскому племени и его засланцам в нашем мире – рептилоидам, именно для этого и развязавшим бойню в Украине. Глубоко ошибаются, когда думают, что они - обычные люди. На самом деле это адовы демоны в человеческих обличьях. И действуют они по инструкциям из преисподней. Антихрист правит миром. Спасите свои души. Тот ужас, которому путькин с прочими бесами подверг человечество, начав с Украины, не имеет никаких рациональных оснований, но только уже названный адский голод по крови, смерти и страданиям живущих на Земле. Эта бесовская верхушка колдуют над человечеством, в особенности над ста сорока миллионным народом, выдумывая всё новую и новую чудовищную ложь, которой превращают людей в массу кровожадных монстров, при этом жестоко расправляясь с любым неповиновением. Совершается огромная невидимая работа по превращению нас в нелюдей, по дьявольски хитрой подмене смыслов и ценностей христианской моральной эволюции на подобные ложные. Первая и Вторая мировые войны двадцатого столетия, очевидно, послужили подготовкой к нынешнему Армагеддону. Господу помолимся. Аллилуйя! //


***

Эволюции основания,
Взаимопоглощение да взаимопопирание,
Являют вечное противостояние.
«Да будет свет!» - сказала Сила.
И тьма расступилась…
Так зло проявилось.


Тихая суббота, Господу помолимся

Если Бога оплевали и распяли, извините, что вы о себе-то мните? //

Наваждение безбожия ширится. //
А в паутине слух о готовящемся ядерном ударе из Беларуси по Литве и Польше. No comment. (Существуют неопровержимые доказательства: Не только Украина в прицеле испытания биооружия, но и Молдова, Грузия, говорит Николай Патрушев) //
Т. е. сейчас - продолжение Второй? Ну, в каком-то смысле... «Недобили» (Лидер Приднестровья убежден, что конфликт в Приднестровье может привести к Третьей мировой войне ) //
Не пощадить ни себя, ни окружающих ради хотелки или «идеи» - это ли не основной параметр нашей человечности, регулярно подменяемый нашей одержимостью? //
Всё та же нестареющая комунизьма на горизонте - можно идти вечно. (Оглашена новая концепция внешней политики России.) //
Ничего себе шуточки. Выгнать и под суд. (Россия с 1 апреля стала председателем Совета Безопасности ООН) А ещё лучше всю ООН. //
Правильно путькина морда. (Там лицо Путина должно быть/ и ответ: совершенно верно!) //
Тебя бы в "окопчик". (танчик против слабоумной ваты в окопе) //
Выйди и скажи. Не можешь? И тех путькин, людоед в окопчик насильно загнал. (Я же не слабоумный ватник. И на чужую землю видов не имею.) //
И, всё же, бывает хуже. //
Смотри, надрищет. (Путькин над декольте) //
Американцы служат по найму и гибнут по найму, т. е. добровольно. Плиз. (Американцы вообще не знают за что гибнут ты об этом не пишешь.) //
Ему таки ничего не будет, потому что он за путькинскую "правильную" войнушку или, просто, путькинская СВОлочь. "СВОих не сажаем". (Это про Гиркина. Так как гиркин еврей , ему ничего не будет. Даже если уголовку заведут.) //
Да он же подшофе. (Агитатор) //
За счёт сотен тысяч убитых (с обеих сторон) в руинизированной Украине. (За чей счёт этот праздник жизни? - Мариуполь.) //


МАНИФЕСТ КЛУБА РАССЕРЖЕННЫХ ПАТРИОТОВ

Ему таки ничего не будет, потому что он за путькинскую "правильную" войнушку или, просто, путькинская СВОлочь. "СВОих не сажаем". (Это про Гиркина. Так как гиркин еврей , ему ничего не будет. Даже если уголовку заведут.) //
Да он же подшофе. (Агитатор) //
За счёт сотен тысяч убитых (с обеих сторон) в руинизированной Украине. (За чей счёт этот праздник жизни? - Мариуполь.) //
Благодарным мариупольцам. (Новые бараки в Мариуполе) //


Выяснение отношений

Когда покупали авиабилет Навальному в лапы к гэбэсовцу, предполагалось человеческое с бедолагой обращение. Эти западные то ли и сами оттуда, то ли с рэволюции 1917 г. никак не поймут, что имеют дело с кремлёвскими рептилоидами, т. е. с бесами, ряженными под людей, в частности, под русских. Что этот изверг вытворяет с «навальными» - а их же тысячи! – никакое человеческое сердце не допустило бы таких пыток над человеческим существом. А эти кремлёвские бесы, напротив, всё ужесточают свой нечеловеческий садизм, ставя его целью превращение человеческой индивидуальности из божественной сущности в инфернальную. Катастрофа двадцатого века – расчеловечение человека, очевидно, ныне только набирает ход, устремляя человечество в пучину ядерного Армагеддона. Война нынче стала работой (!), в которую грозятся включить всех ныне живущих. «И гекатомбы впереди". Антихристово царство на планете. Спасите свои души. //


Откуда ноги?

Метеорит над киевской областью, оказывается, был летающей тарелкой инопланетянина. Повреждённой украинским истребителем тарелке пришлось приземлиться. И тарелку и пассажира, понятно, тут же переправили в Штаты, которые потребовали от инопланетных в обмен на пленника предоставления им космических технологий для преимущества в переговорном процессе с РФ! Продолжение следует. https://www.youtube.com/watch?v=H-NjpG7BsV4&t=2943s (18.38 – 37.30)


Долетались

Бог войны Арес, или Марс, встревоженный нашим вторжением на его планету с перспективой дальнейшей её колонизации Муском, сошёл на нашу Землю, разумеется, в виде Третьей мировой, приговаривая: «Не хватало ещё в Космосе вас, драчунов.» Вот такая нам астро-мифо-Логия, или последний урок. //

ХРОНИКА БЕЗУМСТВА. АФЕРА ВЕКА НЕЛЮДИ

Победите борщевик для начала, а потом в космос, нелюдь.
У них тут всё горит и рушится, а они на Марс, нелюдь.
Вас всех тут пусть хоть смоет, а они про полёт к звёздам, нелюдь.

Если бы не вся эта нелюдь, Земля давно была бы Раем, когда бы открылось Царство Божие, что только внутрь нас есть. Гряде Помазанник! //

"С нами Ангелы, никто не причинит нам вреда. Никто и никогда." На самом деле всё крайне просто устроено. Ведь все Ангелы - Христовы, а падшие все бесовы, т. е. бесы. Нету никаких галактик, а из космоса некуда лететь, кроме как на Тот Свет! Ну, полетишь ты в какую-то галактику хоть целую жизнь, а потом бац! - и оказался на Том Свете. А там либо ты с Христовыми Ангелами в Царстве Божием, либо с бесами в преисподней. И всё! Остаются два первичных состояния Бытия, либо Блаженство, либо страдание. //
Возрождайте первоапостольную христову общину по местам и да хранит нас Господь. //


И, всё же, бывает хуже

Смотри, надрищет. (Путькин над декольте) //

Тихая суббота, Господу помолимся

МАНИФЕСТ КЛУБА РАССЕРЖЕННЫХ ПАТРИОТОВ

Неисповедимые пути

Американцы служат по найму и гибнут по найму, т. е. добровольно. Плиз. (Американцы вообще не знают за что гибнут ты об этом не пишешь.) //
Ему таки ничего не будет, потому что он за путькинскую "правильную" войнушку или, просто, путькинская СВОлочь. "СВОих не сажаем". (Это про Гиркина. Так как гиркин еврей , ему ничего не будет. Даже если уголовку заведут.) //
Да он же подшофе. (Агитатор) //
За счёт сотен тысяч убитых (с обеих сторон) в руинизированной Украине. (За чей счёт этот праздник жизни? - Мариуполь.) //
В темноте просто возникает язык пламени и от него можно зажигать что-либо воспламеняющееся? При нынешних технологиях не достаточно ли организовать из кубуклии видео трансляцию на весь мир? Или священник там осуществляет ритуал для появления благодатного огня? Ну, интересно же! //
С таким ладом и ещё на свободе! Невероятный публицист. //

Выяснение отношений

Ну, да, ерунда. Пока мы, «нacтoящие мyжчины», не наведём свой "порядок" (комуняцкий) в Украине, да, пожалуй, и во всём мире, не заживём мирно и счастливо. Т. е. никогда. (ерунда. Тут нет никакой речи про полную мобилизацию, никто никого не собирается ничем запугивать, а вот переживают за беженцев, которые рассказывают про ужасы в Украине, в ужасе от роликов фашиствующих молодчиков в Украине, от их шествий со свастикой, горящих костров, роликов, где дети избивают в садике ровесников, если они говорят на русском языке... ) //
Сознание, или Я, переживает восприятия. Существует ли восприятие самого переживающего? //

Откуда ноги?

Долетались

На фронт, лечить депрессию. И путькин спишет. (водитель утонувшего в реке КамАЗа больше недели молит о помощи, но все мимо, водитель в депрессии. Страховки нет.) //
Поджигали файер. (2 неизвестных на куполе) //
Мужичку в Черновцах (везде без разницы) вырезали желчный (камни). Порядок! Диета! (Не хочешь на Спецоперацию? Делай операцию!) //
Путькинские миллиарды (у. е.) для пятых колонн Европы туда. Но Антихрист нетороплив. (Сбор Славянской разведке) //
Уже и взрывника отловили - всё по сценарию. //
А почему боевые сражения на территории только одной из воюющих стран? Так не честно. //
Гибнущие под Бахмутом (с обеих сторон!) вам нейтрально, а, РФцы? (Тур. путёвки на расхват.) //
А водитель? //
Путькинской Третьей мировой переплюнутся все жертвы известной истории. («Обыкновенный фашизм» Ромм) //
Правда: 9 Мая – день победы Антихриста. //
Христос воскрес. И мы, если с Ним. //
Путькин им деньжат подвалит. Из "квартиры полковника" (Сергей Миронов Либерасты тут много упражнялись. Мол, к нам на День Победы никто не приедет) //

«Пока мы не освободимся от нашей культурно-национальной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества.» Д. Андреев (1944г.) И уточним - демонически-деспотической. //


Донбасс

Сегодня очередная годовщина расстрела боевиками ЧВК "Вагнер" (по заказу главы т.н. "отдельных районов луганской области украины" Плотницкого и распоряжению помощника президента РФ Владислава Суркова) комбрига "Призрака" Алексея Мозгового и группы бойцов его охраны.
Вечная память! (Стрелков)

***

Беззащитный край, там дорога в рай.
ХХI век там напоказ без прикрас.
В страхе люд там забивается в подвал,
Брат стреляет в брата наповал.
Шкурный интерес и бескорыстный героизм
Там в невидимом бою переплелись.
Тушки там на органы горой.
Душки славят Ангелы: «Герой!»


На Духов день

Только бы не запретили унитазы ввозить. (Взятого в плен свиновоина обыскали и нашли у него: пассатижи, вырванные зубы с золотыми коронками, золотые украшения) //
Долго кушать… А запивать чем? (Да уже нечего ввозить - унитазы кончились ещё в Мариуполе, стиральные машинки - в Соледаре. А микроволновки всегда были в дефиците - за одну давали тонну асфальта) //
Расскажи про свою нищету, РФскую. (В Германии та же самая картина. Те, кто остались в деревнях проживают в полном мороке.) //
О прощении грехов просили у инквизиции, но обычно дело заканчивалось аутодафе. Так этот что, новый Торквемада? (Раскаялись? Очень хорошо! Дело за малым — доказать слова делом. Из иноагентов, которые просят снять с них этот статус, нужно создать фронтовую концертную бригаду. Представление может получиться весьма любопытным. Пусть потрудятся на страну и получат прощение грехов. Миронов) //
Границе каюк. (Что происходит на границе Украины с РФ?) //
Покороче:
NESSAN.
Селявибля.
Опуели.
Путька.
Беспутный.
ГеБэсовцы.
РФцы.
И т. д. (Из размышлений вырванные строки. О жизни, о добре, о людях...) //
Выступал в 90-х, пока не задвинули. (Выступление генерала Руцкого о развале армии и страны.) //
Сколько стоит СВОлочь? (Сколько стоит перемога?) //
Ещё один фашик у Маска. (Миронов) //
Если армия облажалась... (Россиянам предлагают самим воевать с танками ВСУ.) //
Куда я попал? Да тут сплошь путькинская банда с озера. И ты, Илон! (Твиттер) //
Этим кремлёвским бесам (посмотрите только в глаза их пахану) сатана поставил задачу демонизировать человечество в ядерном Армагеддоне. Украина у них для разминки. (Медведев: наша задача — вернуть миропорядок к принципам равенства, недопущения господства одних стран над другими) //
На ряду с этими существуют и варианты распада Раши Фпедераши. (Теперь пора сказать, как исчезнет Украина) //
И утеплят сортиры. (Сверхскоростным интернетом покроют всю Россию к 2035 году об этом сообщает "Рамблер") //
И этот попик за путькинскую Третью мировую. (Протоиерей Андрей Ткачёв) //
Престол с некоторых пор в Маскве. (Хочу уведомить что все соборы евросодома принадлежали и некоторые ещё принадлежат тайным сообществам , Орденам, иезуитов, щупальцам и клешням и палачам Ватикана, где престол сатаны) //
Не сводите к нацизму осуждение кремлёвских бесов, ряженных под русских. У инфернальных сущностей "национальность" адская, т. е. вообще отсутствует, а их садизм настолько запределен, что человеческий - лишь его слабый отблеск. (вы не знаете значение слова "Армагеддон", и садисты есть в любой национальности, не разжигайте нацизм.) //
В Шебекино продолжается поиск бомбоубежища. Народ в остервенении. (На видео Киев, май 2023 год. Воздушная тревога. Не желай зла и не получишь возмездия......) //
Если не обсуждается, что будет потом, Там, значит признают априори, что Того Света не существует, мол, пожил и хватит. //
А увядающее, отмирающее вокруг, мой друг? («Ты же не живёшь на кладбище !?» Оторванное от корней, растение в поисках жизненной силы готово забирать ее у любого предмета или существа, находящегося в его поле.) //
Напротив, мой друг. Букеты радуются, что удостоены чести украшать наш быт. (Ок. Пусть радуются... Но не в моём доме... Мне и живых цветов хватает.) //
Нет. К кому вы с мечом пришли, от тех и погибаете. (Кто с мечом к нам на Белгородчину придёт, от меча и погибнет.) //
Запасать радиоактивные корешки? "Оптимистов не пытали." (Проханов о метаморфозе русских в народ-бурундук, запасающийся на зиму корешками.) Атас! //


Зомбировать на их сленге называется «работать с твоим сознанием». Особенно это так, если «хоть по доброму, хоть грубо»

Никому не осилить путькинскую кровавую ложь, утверждаемую уничтожением целых государств. «Нам хана – пришла сатана.» //

A_l_e_x_a_n_d_e_r5.9K
Мощный патриотический видеоролик из Казани

ros_sin · час назад
И оттуда прямо на фронт. //

A_l_e_x_a_n_d_e_r · час назад
@ros_sin
Фронт сейчас проходит на разных уровнях.
Это не только горячая война с Западом на территории Украины, но и информационная, идеологическая, технологическая и финансовая.
Каждый в принципе может найти себе место на любом направлении.

ros_sin · 41 минуту назад
@A_l_e_x_a_n_d_e_r
Ваш путькин - антипод древнеримского Нумы Помпилия из приведенной цитаты, его прямая противоположность. По аналогии с «Нума» так и напрашивается ему кличка «пума», кровожадный хищник, но лишь как аллегория, а на самом деле в такое зверство как его «правильная» войнушка (а точнее Треья мировая) способен ввергнуть человечество только «рептилоид» или, иначе, демон, т. е. некая инфернальная сущность, если не сам антихрист.
Который также в ранге царя погнал своих «необузданных подданных» на захватническую войну, всего-то на всего «вызванную самой низменной корыстью», прикрываемую им бреднями про «Третий Рим», «православный византизм», про войну с «западным сатаной», про «войну за прекращение войны», про всякие «де» и ещё про чёрт-те что. Тогда как в действительности это та «самая низменная корысть», что возбуждается инстинктами выживания и доминирования, с древнейших времён внедрёнными в человечество сатаной. //
https://ros-sin.livejournal.com/32075.html

A_l_e_x_a_n_d_e_r · 32 минуты назад
@ros_sin
Наш Владимир Путин является лидером по противодействию уходящему паразитическому однополярному миру, базирующему на праве Гегемона США диктовать всем свои правила и уничтожать неугодных.
В этом плане, единственное, что меня огорчает, что на защиту паразитических интересов Запада встали хохлы, прогнувшись под бандеровскую античеловечную нацистскую идеологию, которые Запад щедро спонсировал.
Но в принципе это не беда.
Мир и планета в данное время всё-равно нуждается в чистке от идиотов.
Поэтому каждый сейчас выбирает своё место в этой цивилизационной борьбе.

ros_sin · 25 минут назад
@A_l_e_x_a_n_d_e_r
Всех этих кремлёвских извергов к стенке - без суда. Развязав Третью мировую, они этим сами приговорили себя к "вышке". //

A_l_e_x_a_n_d_e_r · 19 минут назад
@ros_sin
Дебил, Украину к войне целенаправлено комплексно готовил Запад.
И сейчас он воюет с Россией преимущественно руками дебилов хохлов.
США своих зелёных фантиков в принципе не жалко, так или иначе этот пузырь лопнет, так пусть от него будет хоть какая-то польза, тем более что дебелоиды хохлы готовы оптом дохнуть за интересы Пиндостана.
Хотя Запад им уже сто раз сказал, что единственно, что они хотят от этих дебелоидов, так это то, чтобы они очистили территории Украины до последнего украинца.

ros_sin · 23 минуты назад
@A_l_e_x_a_n_d_e_r
"Брань как истина". Ещё истиннее бранить с побоями, по-сталински. //
Эти из большой путькинской компании. (На коммент: «Вы педераст?») //
Это болезнь ненависти. Но она излечима. Это очевидно на Том Свете. //

A_l_e_x_a_n_d_e_r · 23 минуты назад
@ros_sin
Давай я тебя нахуй заблокирую, потому что вообще не вижу смысла работать с твоим сознанием хоть по доброму, хоть грубо.
А так, ты меня просто отвлекаешь от тех, кто ещё способен что-то понять и осознать.


Последнее лето

Кровь толкает сердце. Наука заблуждается. //
«Обезьяну снабдили оружием. Это эксперимент.» Жалко ли Им нас или Им не до нас? Пополняем посмертные миры страдания, увеличиваем их интенсивность… А чем больше там страдание, тем выше Их блаженство. Так что это как посмотреть на происходящее. //
А что обнаружится в Белгородской? (В Тульской области обнаружен цветок времен динозавров) //
Звёзды (астры) - это просвечивающий к нам астрал. //
И оттуда прямо на фронт. (Мощный патриотический видеоролик из Казани) //
А гороскоп путькина? //
"Двойника несло". (Путин: Энергия бизнеса и объективные рыночные законы работают сильнее, чем текущая политическая конъюнктура.) //
Путькин затерялся. Ростом не вышел. (Запад) //
Понять, значит почувствовать. Чего не пережил, того не понять. //
Бессмертным бесам не жалко наших телесных оболочек. И они не прочь превратить Землю в следующий Марс, населенный бесплотными духами. У нас лишь одна надежда на вмешательство Сил Добра. Господу помолимся. //
Побольше убить. Завершающая идеология. //
Заначку в швейцарском банке? (Глава Росгвардии заявил, что во время вооруженного мятежа сдал жене «заначку») //
Хотели бы с собой забрать свою землю вместо Евангелия? В Раю ценно только Евангелие. (БИБЛИЯ - САТАНИНСКИЙ УЧЕБНИК ЗВЕРСТВА И ПАРАЗИТИЗМА.) //
"Эго-компьютер" за путькинскую Рашу Фпедерашу. //
А не с головы ли "рыба" гниёт? (Шок! В саратовской колонии пытают и насилуют.) //
Интересны комменты выше, мол, что там наши Павлики, вот у врагов хохлов! Нальгин, думается, понимает, какова аудитория. (Герой нашего времени – юный стукач) //
Люди кем-то себя воображают и изображают, хотя в действительности они просто люди, влекомые либо в Рай, либо в ад. И тут приходит на ум мысль: "Если Бога..." //
Смеются лишь до перехода, а дальше доносятся стоны. //
В юности меня охватывал ужас, мол, как это я исчезну. Теперь, в глубокой старости, вариант исчезнуть - после всего зла, что я, заурядный совок, причинил окружающим - показался бы мне милостью судьбы. Но в этом случае всё моё зло, т. е. горе и несчастья, причинённые другим, остаётся без ответа, как бы повисает в пустоте, тем самым упраздняя всякий смысл человеческого существования или, иначе. сводя его к ничем не ограниченному человеческому произволу. Но какое отношение имеет Бог к ничем не ограниченному произволу? Напротив, не чистое ли это безбожие? Весь фокус здесь в том, что в юности я мнил себя безгрешным, идеальным созданием. И не только в юности, но так это продолжалось и до преклонного возраста, однако. А вот вёл я себя прямо противоположно этому идеалу. Воистину, как заурядный советский люмпен, или ничем не владеющая и ни за что не отвечающая раб. сила. И вот теперь "исчезнуть" для меня означало бы рай. "Да грехи в рай не пускают." Да на Руси от рэволюции так оно и ведётся: вырастили БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ народ. До двадцатого века даже и крепостные отвечали за себя. семью и своё дело перед Богом. А когда Бога отменили, возникла полная безответственность или моральная яма (или провал) в русском народе. И в результате после двух Мировых войн двадцатого столетия теперь и путькинская Третья мировая. Страшное дело. //
Современнее русский В. Ломовцев, хоть он и за путькинскую Рашу Фпедерашу. (Блаватская, позапрошлое столетие) //
Бей врагов, спасай Россию! ("Легион «Свобода России» анонсировал новые рейды в ближайший месяц") //
Так предотвращайте же! (Как предотвратить масштабные катастрофы? Как избежать человеческих жертв?) //
Для нас "недвижных" уже разве что смрад из преисподней, а не пахнущий свежей стружкой гроб... //
Это он про кремлёвских демонов, в числе которых и он сам, загоняющих человечество в ядерный Армагеддон. (Дмитрий Медведев после атаки на Крымский мост призвал «уничтожать высшее руководство террористических формирований») //
Мало вы, звери, в Украине в руины превратили, ещё хочется. (Сергей Миронов
Мост за мост! Россия должна перейти к масштабному уничтожению инфраструктуры киевского режима.) //
Арестовать по конференц-связи. (Саммит БРИКС) //
"Стрелкам" (всего мира) рекомендовать отправляться в Украину. Там ежедневно убивают сотнями и никакой уголовной ответственности - война! //
Сбесившийся путькин наращивает объёмы руинизации Украины и уничтожения украинцев, имея заверения в том (согласовано!), что в рашу не "прилетит". А так называемые власти Украины принимают это как данность, видимо до тех пор, пока их самих не "накроет". Хохлам не прёт жестоко. Как впрочем и кацапам. Кремлёвские бесы (сбесившиеся) пустили первыми под раздачу эти два народа. //
Мы соучастники кровавого спектакля. Как и в древности "хлеба и зрелищ". Только нам теперь подавай ядерных гладиаторов и сцену - весь мир. И хлеб у нас другой, и зрелища апокалипсические. //


Царствия Небесного

В 2016 Николай Панюшкин из Кокшетау поймал налету 5-летнюю девочку, выпавшую с 5 этажа. Она не пострадала, но мужчина получил травму позвоночника и оказался прикованным к постели. В 2021 он скончался. За всё это время никто из семьи девочки не пришёл к Николаю и не поблагодарил.


Наболевшее

Во сне, указывая на вёдра с расплёсканными фекалиями, я вопрошал: «За что воюем – га…но у всех одинаковое.» Кто-то возражал: «Разное.» А я раздражался: «Да нет же, посмотрите. Пойду им скажу.» Приснится же!
1991


Послесловие

Легенда о злом сатане и любящем Боге, об адских муках и райском блаженстве, она о тотальном анониме, который есть Абсолют, Бог, из которого излучаются блаженство со страданием, которые производят Бытие. «Наивное христианство». Страдание не имеет оправдания, и оно не нуждается в оправдании, ибо исходит от Бога. Так же, как и блаженство! «Книга Иова». //
Мы отчасти знаем себя, что в нас нагромождено. Нам дают быть собой, быть управляющим Я, но в определённых границах, переступив которые, мы можем стать вдруг жвачным животным. //
Мы, по меньшей мере, братья по происхождению, ведь мы произошли от одного Отца. //
Женщина вибрирует в двух состояниях: полюбила-разлюбила. Если второе, то даже идеальный муж берегись! //
Украина конвульсирует в кровавых сражениях с путькинскими зомби за благополучие Запада. А поделились бы, геи! //
Да там одни геи! Тут путькинские зомби, там гомики! Всё, пипец матушке Земле! //
Прилетит и тебе, волчара! (Сергей Миронов Атаки на Севастополь...) //
В Севастополе оказалось 33 богатыря и с ними Дядька черномор. //
Кто сделал детскую игрушку-мину. Вдумайся! Или ты делишь людей не на взрослых и детей, а на своих и чужих? //
А Байдена? Чё скромничать! (В рашке объявили в розыск судей МУС.) //
Разговор богов. (Молнии) //
Библия – теория несовершенства. Вытянуть Бытие до Абсолюта. «се, творю всё новое» (Ин 21:3-5) //
Ооновцы приехали в Карабах помогать. После того, как азики там всё раздолбали и всех армян разогнали. Как вам эта ООН? Кому "помогать"? Или рекламировать алийкина с ердоганом миролюбивость? Так езжайте в Армению, там 100 000 беженцев без никакой помощи. Ну, точно антихристова контора. //
Христос-аватар, представляете, во что превращают Бога. //
У них самый достойный не Брейвик ли? (На ответ шведской академии) //
Только гений антихриста мог так скрытно организовать эту провокацию. Да ещё и в день рождения. Тут и недавний Карабах. И поминки в Грозе. Да то ли ещё будет! // Двойника несло! // Путькин сдох. ("посетил. побывал") // Венок цветов. //
Рептилоиды торжествуют - ядерный Армагеддон уже неизбежен. //
Нитаньяга-вон. //
Завершением охватившему мир безумию давно назначен Армагеддон. И это путькинская Третья мировая. //
Ордена часто даются не по заслугам, а по любви. // Гомов в тюрьму, а педофилов на эшафот. Народная Россия! (Орден ка-дырки) //
А зачем? Тебе, например, (как и любому) пришьют эту уголовку и что ты докажешь? (Кому и как контролировать сбор грибов) //
Или с согласия кремлёвских бесов? (Сегодня весь мир увидел, что такое война без принципов и правил. Израиль и ХАМАС это показали. Все зверства происходят с согласия США. Публичного! Миронов.) //
Полетел на кремлёвский купол. (В Киеве со здания Рады в третий раз сорвало флаг Украины) //
В состоянии кала. Вы можете себя представить? //
Начата проверка живучести человечества. Берегись! //
Гов(ер)но. //
Если зверством на зверство, то чем же мы отличаемся? Или у Бога мы разные, как до Иисуса Христа? Воистину, "2000 лет антихристианства приходят к своему завершению". //
Если будет кому передавать, а если нет, то и так сойдёт! (Бельгия передаст Украине истребители F-16 в 2025 году) //
Под предлогом статьи копают не меренные бабки с Донбасса. Путькин делиться не любит. («Сотрудники столичной полиции проводят проверку статьи бывшего помощника президента России Владислава Суркова «Рождение Севера».) //
Сквозь нехитрую ретушь ясно просвечивают путькинские скрепы. (Алексей Рощин. Умные евреи без губернатора) //
Начиналось такое с подрывов многоэтажек при путькине. (Больница в Газе) //
Швеция выполнила все обязательства, а НАТО теперь турецкий вассал. //
А строить под больницами террористические гнойники? (Больницы нельзя атаковать) //
Местные завсегдатаи явно ратуют за повторение в Палестине украинского сценария, когда агрессор нападает и воюет на территории своей жертвы, стремясь прикончить её тотальной руинизацией. То есть за справедливую резню евреев в самом Израиле. //


Страна Христа, или христова

А мы сделаем по другому. Страну Христа, или христову, мы обозначим на карте так: от Чёрного моря по Дунаю, далее по румынско-молдавской границе, далее по меридиану до белоруской границы, по белорусской границе до российской и по российской до Чёрного моря. Здесь мы будем страной наивных христиан, или блаженных, где бесовская власть аннулируется силой Христа. Уже никто нам здесь не помешает жить по христиански: «Продай всё, раздай нищим и следуй за Мной». (07.09.14)
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/li ... tml?author
Последний раз редактировалось rossin 14 дек 2023, 12:30, всего редактировалось 27 раз(а).

rossin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:19
Откуда: Молдавия Бричаны

Re: Псалом-медитация

Сообщение 16 апр 2023, 16:44

Псалмопевец дискутирует с Иовом ветхозаветным - требует милости и помощи. //


Поэзия, проза