Путь к Здоровью (об Исцелении)

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Путь к Здоровью (об Исцелении)

Сообщение 07 дек 2012, 13:16

Здравствуйте, Друзья!!!
Есть несколько этапов на пути к здоровью. И все они связаны с пониманием и убеждениями. Сначала люди загоняют себя сами к болезням, чтобы начать путь к себе. Потом они начинают понимать, что сами всё создали и берутся копать в себе причины разных заболеваний, интерпретируя их разными способами и методами. Многие после прочтения книг подобных книгам Джозефа Мерфи начинают и без копания в себе исцеляться верой, используя молитвы и медитации.
Но есть ещё один, возможно самый простой путь к здоровью.
Нужно просто сделать выбор. Ведь мы привыкли делать выбор. И наша жизнь - следствие наших постоянных выборов путей, слов, действий, мыслей, потребностей.
1. Нужно сделать выбор, сказав себе, что быть здоровым это не длительный путь, а мгновенный осознанный результат.
2. Нужно сделать выбор, сказав себе, что то, во что я верю - главнее, чем то, в чём я сомневаюсь.
3. Нужно сделать выбор, сказав себе, что БОЛЕЗНИ НЕТ - ЕСТЬ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ.
Вот и всё, что нужно сделать. Повторяя эту установку, мы уже убеждаем себя, что мы здоровы, а только изначально назвав себя здоровым организм начинает исцеление.
Мои болезни полностью закончились только тогда, когда я сказала себе, что Всё. Стоп. Болезней больше нет. Я выбрала Здоровье. Через месяц отступили все мои болезни.
Друзья мои, так и во всех других случаях: в моей жизни больше нет зла, болезней, трудностей, боли, проблем и печалей. Есть только Добро, Свет, Лёгкость, Радость и Любовь.
Просто надо почаще себе напоминать эту элементарнейшую программу. Ведь всё гениальное действительно просто. Как говорится в книге Нила Доналда Уолша: "Хочеть чего-либо неразумно, т.к. желая жего-то мы подтверждаем тот факт, что не имеем этого, упираемся, всё время доказывая себе это снова и снова, отодвигая желаемое ещё дальше от себя. Стоит только признать и почувствовать, что мы это имеем, как мы этим и становимся." Вот он, закон притяжения в действии. В общем второе правило: учимся освбождаться от желаний и живём счастливо!!! :)))

camomile
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 20:24
Откуда: г. Воронеж

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 09 окт 2016, 18:59

Сегодня каждому дана возможность научиться жить не болея вообще. Для этого нужно знать о своем энергетическом продолжении, энергетических телах: Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное. Любое заболевание - это, прежде всего, отклонение от нормы расположения энергетических тел, полей органов. Можно научиться восстанавливать свою энергетику, энергетические тела, что даст возможность справиться практически с любым заболевание,. а в этом помогает Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Именно Каузальное тело помогает нам восстанавливать энергетику, для этого нам нужно помочь ему восстановиться. На сайте Живое знание в разделе Книги можно найти и скачать бесплатно практическое пособие "Восстановление природного дара человека" Т.М. Хакова (часть 1 и часть 2), в котором подробно рассказывается как можно научиться мысленно общаться с Каузальным телом, получая ответы на свои вопросы, а совместно можно научиться отработать (продумать)любой негатив, любое отклонение энергетики, энергетических тел от нормы.

bodxi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 13:54
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 02 май 2017, 13:30

Когда говорится-Нужно делать так...надо думать так...
Человек отвечает:Прекрасно!Я буду!
Но между тем что есть и тем чего мы хотим существует временной промежуток,поэтому идеал в одном месте а мы в другом и с помощью волевых усилий невозможно прийти к психологической гармонии.
Единственное что по настоящему нужно,-это научится медитировать.
Медитация-это состояние психики где медитирующий(Эго-мысль)отсутствует...тогда проблема перестаёт существовать.
Хочу предложить простое упражнение...

Существует множество физических и психологических упражнений,но все они созданы умом,а значит носят искусственный характер построения т.к.ум-это создатель искусственных вещей.
Вам предлагается одно упражнение для тела и для сознания,которое создано спонтанным движением духовных энергий.
Станьте прямо и просто наблюдайте за своим дыханием,наблюдайте за своими мыслями и чувствами,просто осознавайте своё тело.
Когда тело не контролируется умом,оно будет совершать непроизвольные движения.
(Вращение или покачивание головой,отрывистые или плавные движения рук и ног.)
Не стоит пугаться таких неожиданных телодвижений-это действие Высшей Энергии.
В процессе этого упражнения Вы почувствуете лёгкость,радость,прилив сил и Вам захочется танцевать.Танцуйте на здоровье и будьте счастливы!

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 02 май 2017, 17:21

Имею опыт не общаться в врачами - десятилетиями - однако, болеть приходится, если что-то делаешь не только ради себя любимого, а ещё по принуждению или по прочим раскладам...
Мощным подспорьем в этой части выступила Лучевая Астрология с Лучевым Гороскопом. Кто-нибудь слышал про такое?
Суть подспорья во вполне приемлемом и адекватном знании, что и как тебя ломает, и в какие сроки это временно закончится...
Тогда и на вопрос - как пережить тяжкие времена - отвечать становится легче, зная как и на сколько рссчитывать имеющиеся силы...
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Arina_BB
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:22
Откуда: Киев

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 11 май 2017, 13:35

Интересовалась самоисцелением, наткнулась на видео цилителя

Интересная трактовка самоисцеления. Он говорит, что нужно научится мысленно проникать в свои органы. В общем смотрите

Arina_BB
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:22
Откуда: Киев

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 20 сен 2017, 12:57

Я недавно читала статью, автор народный целитель Фудим Григорий Львович, о том что дополнительное разрушение нашему организму дают слова, которые мы каждый день используем и даже не подозреваем, что они имеют такую силу и влияние на нас. Кому интересно ссылку кину в личном сообщение.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 23 ноя 2017, 15:38

Есть две основных формы существования - общество и человек...Общество не обладает умом и все болезни общества физические...Человек превосходит общество ибо обладает умом, но ни чего не способен сделать ни с обществом, ни с собой. Следовательно мир меняют люди обладающие чем то от сверх человека...Энергией...Общество заболевает физическими болезнями...Теперь вот рак...Очень сложная физическая болезнь...Когда общество победит рак...Это уже будет фактически человечество...Теперь что делать с человечеством. С конфликтом, с умом ? Как вылечить ум ? Например человеку могут помочь сверх люди, но как...Лекарствами от душевных болезней ? Я определил что общество и человек это две формы болезней...Следовательно если нет общества и человека, а есть энергия...Это сверх человек...И это здоровье...Всё остальное туманно...Не ясно...Если ты вылечился от физических болезней, что дальше ? Ты становишься человеком и заболеваешь умственными болезнями...А как избавиться от умственных болезней ? Стать сверх человеком, но сверх человек уже не человек.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 19 дек 2017, 17:17

в обще болезнь это идея, как и здоровье.

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 20 янв 2018, 08:46

ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЭТО ЧАСТЬ НЕВЕЖЕСТВА

"Желание быть здоровым это часть невежества. Желание не быть больным тоже часть невежества. И это не новый вопрос — это один из старейших вопросов. Его задавали в отношении Будды, его задавали в отношении Махавиры, с тех самых пор как существуют просветленные люди, непросветленные всегда задавали этот вопрос

Свами Вивекананда умер в 38 лет в весе 120 кг и диагнозом сахарный диабет .
Шри Ауробиндо – болел туберкулезом и нефритом, умер от ХПН.
Морихея Уешибу, создатель айкидо, умер в 74 года , рак печени.
Масутацу Ояму, создатель Киокушин карате, умер в 71 год , рак легких.
Карлос Кастанеда, умер в 73 года, рак печени.
Гурджиев умер в 72 года вследствии тяжелой автомобильной катастрофы.
Шри Чинмой - умер от инфаркта в четверг в возрасте 76 лет.
Шри Рамана Махариши умер в 71 год от рака
Блаватская умерла в 60 лет во время эпидемии гриппа
Болела водянкой, тромбофлебитом,астмой,частые приступы галлюцинаций
Рудольф Штейнер прожил всего 64 года
Кришнамурти умер от рака.
Рерих умер в 73 года из-за тяжёлой болезни лёгких
Елена Рерих умерла после продолжительной и тяжёлой болезни в 76 лет. Страдала хроническим катаром желудка, ишемической болезнью сердца ..."

Ошо

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 08 мар 2018, 12:32

А ОШО умер от....

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения