Растолкуйте мне сны

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Растолкуйте мне сны

Сообщение 10 авг 2014, 16:17

Мне в основном снятся всякие путишествия по мирам ну или что-то из жизни на земле, я такие сны почти не помню. Но помню 2 последних. 1й сон: мне приснился туман, а из него выходит белый как альбинос человек, только у альбиносов белорозовая кожа, а у него белая, как краска, как полированая слоновая кость, да и притом волосы тёмного цвета. Он мне сказал:просыпайся, у тебя уши звинят. Притом у него очень высокий тон голоса, очень высокий бас. Когда я проснулся среди ночи-действительно звинели уши, но род утро перестали звинеть. Сам не понял, к чему вообще был этот сон.
Второй сон:батя где-то купил новую дачу, и мы туда приехали на пару дней отдохнуть. Однажды к соседу прил тел лебедь и снёс ему антену спутниковую, а тот взял обрез, пристрелил лебедя и бросил его к себе в подвал. Спустя 4 дня мне нужно было пойти к соседу швабру одолжить на часок, Тошо наша сломалась, тот говорит возьми там, в подвале, я зашёл туда и там я увидел этого дохлого лебедя всего почерневшего и сгнившего. Но только я отвлёкся взглядом на швабру, смотрю, у него уже цвет кожи другой, он уже выглядил как вот эта вот курица ряда в магазине, без перьев, я споткнулся там об доску, потом опять смотрю на лебедя, а он уже перьями оброс и двигал головой в мою сторону, где бы я не становился, потом двигал головой кагбудто под музыку, меня это даже настарожило, а потом у него следы на теле от обреза затянулись прямо на глазах, кагбудто их и не было. Потом он вылител из подвала, сбил дверь в вход в подвал, сново сбил антену и в добавок розбил окно на втором этаже. И почему-то я в тот момент был счастлив.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: растолкуйте мне сны

Сообщение 12 авг 2014, 05:29

Сны - это сны!!!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: растолкуйте мне сны

Сообщение 17 авг 2014, 13:54

Другой человек Вам не сможет растолковать Послания, которые предназначены только для Вас. Можно смотреть в интернете кучу сонников и там видеть то что хочется увидеть. Безусловно эти сновидения провели границу между прошлым Вашим Я и будущем. Сильно не зацикливайтесь, продолжайте свое развитие (это не значит завалить себЯ книгами истинность которых сомнительна) и следите за питанием. Пейте много воды.

bryunetochca
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:44

Re: Растолкуйте мне сны

Сообщение 22 авг 2014, 23:01

Мне очень часто снится моя свадьба, но себя в платье я не вижу, лица жениха я не вижу, вот все тело кроме лица, мы и разговариваем и танцуем, и все время снится уже как праздник подходит к концу,т.е. я снимаю фату, танцую с ней, наш последний танец и все....


а недавно я проснулась, меня всю трясет
приснился сон... мне делает кто-то предложение и протягивает обручальное кольцо, я его взяла, но я так не хотела выходить за этого человека, вам словами не передать...но в то же время я понимала что если я за него не выйду, я больше ни за кого не выйду....типа у меня ещё жила надежда, что я может выйду замуж за одного мальчика ( он давно мне нравится) и я за неё держалась....но лица кто мне предложение делал я тоже не видела........и я так во сне перенерничала, что проснувшись, понимая что это всего лишь сон, все равно отнекивалась думала что не хочу за него выходить, засынала и сон продолжался..............

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Растолкуйте мне сны

Сообщение 23 авг 2014, 01:25

Это ты Плеядианца видал нордического типа. У них хитрые волновые технологии потому у тебя уши и звенели. Они также могут превращать излучение в материю, оживляя предметы, потому лебедь и ожил, а также снес антенну, потому что она не плеядианская, а от рептилоидов. Плеядианцы с Рептилоидами воюют. Такой чувак был?

Изображение

ekelore
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:20

Re: Растолкуйте мне сны

Сообщение 30 авг 2014, 11:25

Напишите мне в лс или на почту. Есть несколько уточняющих вопросов.
Попробую Вам помочь.

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: Растолкуйте мне сны

Сообщение 01 окт 2014, 18:23

Чувак был похожий, только волосы чуть по темнее и кожа снежнобелого цвета.
Я читал про этих плеядеанцов, что они изредка с людьми связываются, что они хранители света и тд.
Но зачем хранителю света из другого созвездия нужен был я, обычный человек и зачем он меня оглушил своим этим ультразвуком и да, откуда жители иной цивилизации знают русский?

Чувствую себя шизуфреником каким-то.

И больше подобного сноведения не было.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Растолкуйте мне сны

Сообщение 02 окт 2014, 17:57

Но зачем хранителю света из другого созвездия нужен был я, обычный человек

Да ни за чем. Думаю, это обычное нападение энергетического паразита, правда, развитого довольно. Задача его - возбудить эмоции Ваши, вроде того как раскрутить волчок лёгким движением руки - а затем уже, когда он закрутится СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ - снимать с него энергию вращения, вот и всё "хитрое" объяснение. Вы же до сих пор о нём думаете, строите догадки? Ну вот и отток энергии Вашей к нему. Как чувствуете себя после мыслей о нём? САМ он "возникает" в Вашей памяти ещё пока?
Образы, выбираемые паразитами - подсказывает обычно сознание самого человека - где наиболее "сочные" образы - там и есть чем поживиться. А Вы, видимо, много мечтаете о "контакте" с нематериальным/внеземным разумом)))))

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: Растолкуйте мне сны

Сообщение 02 окт 2014, 19:32

Да я почти не думал о таком. А как тогда от него избавиться?
И что оно вообще такое в конце концов?


П.С может от этого, у меня иногда такое ощущение по телу, что меня обтыкали иголками, а за тем пустили через них слабенький ток. Ощущение бывает терпимое, кагбудто пуловер шерстяной колючий, хотя я щас не ношу пуловер. А вот сегодня по мне такой ток прошёлся, что я хотел снять с себя куртку и майку, и кричать. Но я был в метро в это время, потому сдерживал крик как мог, пока не отпустило.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Растолкуйте мне сны

Сообщение 02 окт 2014, 20:16

Да я почти не думал о таком. А как тогда от него избавиться?

Можно применить методику "Ангельская терапия Дорин Вёрче Разрыв эфирных цепей", там, где просьба об этом к Архангелу.
Однако если склонность к "чудесатости" у Вас остаётся довольно сильной - вернуться мог бы этот паразит или найтись другой подобный - они всегда пожалуйста, был бы спрос)))

След.

За помощью и советом