Разочарование / Поиск помощи

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
contact
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 18:58

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 02 окт 2018, 18:59

Здравствуйте!

Я специально зарегистрировался, чтобы разместить это сообщение. Суть этого сообщения – это просьба о помощи. Моя краткая история, описанная дальше – это объяснение чего именно и почему я здесь ищу (ультра кратко). Буду благодарен всем людям, кто откликнется с желанием мне как-то помочь.

Много лет назад – уже более чем, полтора десятилетия как, у меня появилось заболевание. Момент его появления разделил мою жизнь на “до” и “после”. Постепенно симптомы стали столь тяжелы и тотальны, что полностью выбросили меня из какой бы то ни было “нормальной” жизни – последние годы я не имею возможности работать и делать множество даже простых вещей. Что именно у меня за “заболевание” мне неизвестно – огромное количество попыток как-то поправить ситуацию и вообще понять “что со мной” в течении многих лет не привели ни к чему – судя по всему я столкнулся с чем-то очень редким и неизученным современной медицинской наукой.

После долгих лет попыток решить ситуация с помощью “официальной медицины” я повернулся к “алтернативной медицине”. И ещё множество лет пробовал понять что со мной и поправить состояние с помощью её методов. Тут было очень много всего – практически всё, что может вспомнить даже человек хорошо “в теме” альтернативных методов, я пробовал – десятки разных методов, школ и подходов в разных странах. Итог этого этапа ничем не отличается от итога этапа “официальной медицины” – всё так же плохо с состоянием и ясности “что со мной” не добавилось.

А вот следующий условный этап моих многолетних поисков уже непосредственно близок к причине моего написания этого сообщения. Конечно, я сталкивался с множеством людей, которые рассказывали мне истории о людях со “сверхспособностиями”, которые условно “ясновидят, яснослышат, яснознают”, да ещё и многие реально помогают людям. Я подумал, что может быть, если такие люди и вправду есть (сколько свидетельств-то!), то может быть мне кто-нибудь хотя бы сможет подсказать (“увидеть”) что со мной и дать хоть какой-то направление? И я стал пробовать обращаться к таким людям. Последние годы я посетил и попробовал искать помощь огромного числа подобных людей (более полсотни). Тут были представители более 10 стран – некоторые из них настоящие “уникумы” в своих сообществах, а некоторые и всемирно известные. А некоторые наоборот – совершенно не известные массам, но от этого не менее ценные (в плане моего к ним доверия). И каков оказался мой опыт этих десятков обращений за помощью… Если кратко, то крайне демотивирующим. Причем демотивирующим даже не в том плане, что не нашёл помощи именно я. Нееет – это было бы ещё не так плохо. За все эти годы и бесконечные попытки (каждый раз с надеждой) я ни разу не столкнулся с человеком, который хоть чем-то проявил бы свои “сверхспособности”. Никто не только не рассказал мне “что со мной”. Никто не разу не выдал мне вообще ни кусочка верифицируемой информации, которая оказалась бы правдой. Ничего, что я мог был сделать хоть какой-то шаткой основой для своих надежд что-то найти в этом “мире людей со сверхспособностями”.

Я могу сказать, что до всех этих встреч и разочарований я, конечно, был намного более склонен верить в реальность этих феноменов, чем сейчас. Мой личный опыт крайне негативно повлиял на эту веру.

И вот теперь собственно к сути. Ко всем этим людям я всегда приходил с уважением к ним и надеждой для себя. Поэтому, конечно, я никогда не ставил вопрос в стиле “а докажите!”. Я просто приходил, просил о помощи, слушал что говорят, делал что говорят и т.д. И только по факту понимал, что снова нет ни только помощи, но даже и минимального “доказательства”, что человек хоть что-то видит, что недоступно “обычным людям”.

Как я писал вначале, это сообщение – это обращение за помощью. Скорее даже это крик и вопль отчаяния. Мое положение очень плачевно. Я потратил долгие годы вначале, чтобы полностью убедиться, что я стою перед ситуацией, где мне ничем не может помочь медицина и современная наука. Я сдался… Потом у меня появилась надежда, что может быть мне смогут помочь люди со “способносями”. И я потратил годы на исследование этой гипотезы…. И получил крайне удручающий результат.

И поэтому я решил обратиться за помощью сюда – всё, о чем я прошу, это дать мне хотя быть крошечный лучик надежды – лучик, который бы показал мне, что имеет хоть какой-то смысл продолжать поиски и искать ответ или хотя бы зацепки. Пожалуйста, если это прочитает кто-то, кто считает, что он может “показать”, что “сверхспособности” реально существуют хоть в каком-то виде, то для одного человека (меня) это может оказаться глотком воздуха невероятной ценности – глотком надежды и понимания, что надо продолжать пытаться ползти вперёд и продолжать попытки как-то справиться с этой задачей, перед которой поставила меня судьба. Ведь интернет наполнен историями о людях, которые, например, могут “видеть” прошлое человека и рассказывают его правильно. Может быть, кто-то сможет это сделать в отношение меня? Или ещё что-то такое же ясное и понятное, что показало бы, что это всё не просто истории. Ведь здесь же целый форум, посвященный такого рода вопросам – если это всё правда, то пожалуйста, покажите это мне – я очень прошу, мне это очень нужно...

Пожалуйста, если вы можете ‘показать’ мне, что таки вещи реально существуют, то напишите мне личное сообщение или на почту contact.001 “собака” mail.ru – это было бы для меня бесценно.

Спасибо, если вы дочитали!

Tanya Summer
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 20:49
Откуда: Milan

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 23 ноя 2018, 20:57

Я думаю вам может помочь регрессивный гипноз. Пробовали?

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 05 фев 2019, 14:29

Очень много людей просят помощи, но очень мало людей ее находят....Однозначно не ищите помощи в психологии, ищите ее в религии....Психология не более чем способ обьяснения....Психолог хороший учитель, но не мастер.....Ищите ответ в религии у мастеров.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Madly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:05
Откуда: Украина

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 20 мар 2019, 20:57

Могу посмотреть вашу проблему в натальной карте. Как правило, в ней есть все, в частности - причина болезни. Ее и нужно искать. Уверена, что ответ очевиден и лежит на поверхности, но по ситуации видно, что над собой придется капитально поработать. Без магии, но с волей.

Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 01 апр 2019, 19:02

Через ченнелинг можно найти ответы на свои вопросы

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 13 май 2019, 11:40

Сегодня душевное здоровье, судя по всему, в значительной мере определяется способностью адаптироваться к внешнему миру — межличностному миру и сфере человеческих сообществ.
А поскольку этот внешний человеческий мир почти целиком и полностью отчужден от мира внутреннего, то любое непосредственное осознание внутреннего мира заведомо чревато серьезными опасностями.
Но поскольку общество, само того не ведая, испытывает голод по внутреннему, то потребность людей в вызывании этого внутреннего “безопасным” образом, так, чтобы все это не нужно было принимать всерьез, поистине огромна, — в то время как амбивалентность в равной степени сильна. Что же тут удивляться, что перечень людей искусства, потерпевших кораблекрушение на этих рифах за последние, скажем, 150 лет, столь длинен — Гёльдерлин, Джон Клэйр, Рембо, Ван Гог, Энтонин Арто, Ницше, Стриндберг, Мунк, Барток, Шуман, Бюхнер, Эзра Паунд...
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 18 май 2019, 19:57

Может быть я не прав, но у меня создалось впечатление,что автор поста ничем не болен, а просто хочет лично сам удостовериться: а есть ли вообще люди с низшими и высшими психическими способностями?... Он ни слова не обмолвился о самой болезни - что тут такого сверхсекретного?... Есть болезни психические, есть интеллектуальные, есть духовные. Что за кокетливые секреты !?... Пойди туда - не знаю куда; принеси то - не знаю что... Странно.
Не всем земным физическим людям кармически везет встретиться с истинным бескорыстным Духовным Целителем... Настоятельно советую найти в интернете на ютубе документальный фильм журналиста,кажется, Соколова: "Идущие к черту" - 3 короткие серии...
Ч

judygraves
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2019, 09:18

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 28 май 2019, 09:20

Психолог хороший учитель, но не мастер.се, в частности - причина болезни. Ее и нужно искать.

happy wheels
Счастье не бывает сразу готовым. Оно случается благодаря Вашим действиям.

Alexey007
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:56
Откуда: Москва

Re: Разочарование / Поиск помощи

Сообщение 19 июл 2019, 17:41

А мне именно психолог в своё время помог, так что ещё не факт, что у автора поста именно болезнь. Если же говорить о моём случае, в тот момент всё сложно было, потерял сначала работу, потом семью, в итоге вообще во всём разочаровался. Вышло так, что смысл жизни полностью пропал, не знал для чего дальше жить. Тогда и решил к психологу обратиться, как говорится, попытка не пытка. В итоге постепенно пришло осознание того, что раньше считал важными совсем не те вещи, которые следовало бы. И уже после этого, жизнь понемногу начала меняться к лучшему. Так что не стоит сразу думать, что это болезнь, возможно удастся обойтись без визита к доктору. А автору поста, советую сделать по крайней мере попытку, и пообщаться с психологом. Если есть желание, можете обратиться к тому же специалисту, которая мне помогла. Зовут её Евгения Иконникова, из контактов знаю телефон 8-911-470-99-56 , и ещё скайп ievgenia5 . Попробуйте проконсультироваться, возможно это поможет, тогда не придется даже проходить лечение.


За помощью и советом