рейки во благо или...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
sas-ga11
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:31
Откуда: беларусь

рейки во благо или...

Сообщение 09 июл 2013, 12:21

здравствуйте.помогите мне разобраться в том что со мной произошло.

как только появилась первая книга эзотерики я понял что это мне интересно и даже нужно.

с того момента я был весь в мире эзотерики,медитации, мантры ,молитвы и вот оно-рейки.

долго я изучал что это такое и наконец решился на инициацию.ради этой мечты я поехал работать в москву.

с этого момента моя жизнь изменилась полностью.

а теперь что случилось.инициация 1 ступени рейки,сразу после первого действия меня бил мелкий озноб где то минут 5.

потом отпустило,но в теле что то изменилось.я начал понимать что с моим телом а именно с левой стороной что то происходит.

прошли выходные инициация в 1 ступень закончилась,и с каждым днём я всё слабее становился,постепенно перестала слушаться

левая нога.ровно через неделю меня из поликлиники везли в больницу,диагноз инсульт.

невропатолог не поверила до конца в этот диагноз и отправила меня в Минск на МРТ.

там сказали что это не инсульт,а какая то инфекция прошлась по мозгу и шейным позвонкам.

немного стало лучше я выехал на работу,и естественно посетил школу рейки.всё рассказал на что мне сказали

реакции всякие бывают,это выходит грязь.

дабы гряз вышла быстрее я прошёл инициации на 2 ступень.

я сам себя лечил ,но в итоге через 4 года я на 2 группе,через ещё 2 года на 1 группе.

нет сил совсем ,левая сторона такая слабая как будто порализованна.

врачи поставили диагноз-рассеянный склероз.

но я!!! то знаю откуда ноги растут.вот теперь я всегда задаю себе вопрос что со мной.

одно я знаю,всё что происходит к лучшему ,вот только увидеть его не могу.

может кто поможет мне разобраться .благодарю за то что выслушали.

аль Пур
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26

Re: рейки во благо или...

Сообщение 09 июл 2013, 15:42

sas-ga11 писал(а):инициация 1 ступени рейки,сразу после первого действия меня бил мелкий озноб где то минут 5.
дабы гряз вышла быстрее я прошёл инициации на 2 ступень.

нет сил совсем ,левая сторона такая слабая как будто порализованна.

Мало кто действительно знает - что происходит в мире энергетики, в тонком мире.
Пока человек в своем теле и никуда не стремится "выйти" - он надежно защищен.

От чего, от кого ?
Вы знаете, что "как на небе, так и на земле".

То есть, если на земле есть что-то не совсем дружественное человеку, то также не дружественное может быть и в тонком плане.
Мне представляется, что при инициации могут быть "насильственно" открыты двери Вашей "крепости".

Во Вселенной есть цивилизации, живущие за счет других цивилизаций - это считается нормальный закон.
Поэтому можно предположить, что Вы "предоставили" в полное распоряжение кому-то свои внутренние ресурсы.

Поскольку мне ближе христианство, то попробую дать соответствующий совет.

Мф.17:15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
Мф.17:16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
Мф.17:17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
Мф.17:18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
Мф.17:19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
Мф.17:20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: <перейди отсюда туда>, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Мф.17:21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

Но будьте внимательны.
Мне известен случай, рассказанный мне целительницей.

На мужчине "жила" целая "семья" одержителей.
Целительница "изгнала" одержителей и мужчине стало много легче.

Но через год он снял со стены ружье и снес своей жене половину черепа.
Как я представляю - помощь оказывается человеку не для того, чтобы ему стало полегче.

А если только он твердо встал на путь духовного очищения и развития.
Только вот этот путь в разных учениях понимается по-разному.

Но, во всяком случае, это есть Ваш труд - именно труд и именно Ваш.

sas-ga11
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:31
Откуда: беларусь

Re: рейки во благо или...

Сообщение 09 июл 2013, 16:23

благодарю за отзыв.у меня нет слов,одни слёзы

аль Пур
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26

Re: рейки во благо или...

Сообщение 09 июл 2013, 16:27

sas-ga11 писал(а):здравствуйте.помогите мне разобраться в том что со мной произошло.

Вот какая еще ко мне пришла мысль.
Пока у Вас была "закрытая" энергетика, то все происходившее в Вас мало кого касалось.

Как только были "открыты" ваши энергетические каналы Ваши "внутренности" стали доступны для всеобщего обозрения.
Представим, что по каким-то причинам Ваше подсознание обладает повышенной агрессией.

При открытии каналов эта агрессия стала направляться во "Вселенную" - а там этого терпеть не станут.
Вы "автоматически" попадаете под действие Вселенских законов.

Не знаю - читали ли Вы С.Лазарева "Диагностика кармы".
Если нет - то, мне думается, Вам стоит это сделать.

Двух первых томов, думаю, Вам на первое время хватит.
Попробуйте войти в мысленный резонанс с С.Лазаревым.

Сначала прочитайте довольно бегло, ознакомительно, не стараясь особенно разобраться, но приобретая некоторые навыки ориентирования в материале.
Второй раз можно читать чуть по вдумчивее, находя что-то интересное для себя.

А вот в третий раз - можно уже почувствовать "менталитет" С.Лазарева и попытаться смотреть на происходящее его глазами.

Kassandra
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:49
Откуда: Тенерифе

Re: рейки во благо или...

Сообщение 31 июл 2013, 20:41

подобных побочных эффектов много сейчас можно встретить.
видите ли, во всех религиях ученики допускались к посвящению в тайные знания только после многих лет обучения, духовных практик, работы над собой, по сути дела долгий период времени уходил на Очищение души.

у Иисуса есть намек на это: не вливают новое вино в старые меха, потому что испортится и то и другое.

это и произошло с вами. современные "духовные"школы рубят бабло и берут на обучение всех, кто платит. а ведь очень многие не готовы. слишком рано вы посягнули на высшее знание. что вы знали о высших энергиях? приготовили вы для них сосуд? вычистили дом?

трансцендентные энергии активизируют все процессы. вот почему надо быть чистым от прошлых обид и агрессии, от программ самоуничтожения.

говорят же: не играй с огнем!


хотя, есть и версия прямого грубого вампиризма. не исключено.

думаю, вам нужна помощь хорошего экстрасенса


За помощью и советом