Родовое информационное поле (как изменится в лучшую сторону)

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Родовое информационное поле (как изменится в лучшую стор

Сообщение 16 сен 2014, 17:43

Определить отношение к Роду можно по "родству душ", как называют, сходству внешности, характера.
Литературы посоветовать не могу - не знаю подобной. А звон или не звон - это литературой не докажешь ведь всё равно, это ПРАКТИКОЙ только проверить можно - например, разными средствами отработки кармы Рода - и их результатами на людях, может не через один месяц.
Автору темы могу посоветовать просто получение самонастройки "Пурпурный огонь чистки кармы", есть такая в Интернете на многих сайтах, и работу с ней.

Volodya21
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 13:45
Откуда: Саянск

Re: Родовое информационное поле (как изменится в лучшую стор

Сообщение 17 сен 2014, 18:55

В общем-то ищу потихоньку, интересное ощущение после того как начал вспоминать родственников - что "человек", сегодня никому не звонил и ощущал наоборот "неуверенность". И только сейчас осознал при написании этого сообщения откуда эта неуверенность, и хорошо, что есть такой форум ^__^

Volodya21
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 13:45
Откуда: Саянск

Re: Родовое информационное поле (как изменится в лучшую стор

Сообщение 17 сен 2014, 18:56

Ребята когда поумнею присоединюсь к беседе :Р

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Родовое информационное поле (как изменится в лучшую стор

Сообщение 17 сен 2014, 19:27

Володя, я Вам написал личное сообщение, прочтите , пожалуйста.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.

За помощью и советом