Шумные соседи

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Владлен
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 16:52

Шумные соседи

Сообщение 06 дек 2023, 16:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
В общем, у меня довольно банальная бытовая проблема - шумящие разными способами соседями. Не сказать, что сильно долго шумят, наоборот - большую часть времени я нахожусь в тишине. Но как правило - делают это невовремя, в разгар сна. Шумят разные соседи,иногда вовсе не понятно, кто на этот раз :(

Интересно то, что бОльшую часть своей жизни я провёл в относительно тихих квартирах, где если и были какие то шумы - то всегда в приемлемое для меня время. И с 2017 года шум меня начал преследовать, при чём настолько это всё системно, как будто, "матрица" со мной так играет.

Прошу поделиться, у кого какие соображения по этому поводу. какими кармическими или глубинными внутренними причинами может быть вызвана такая ситуация. И как её решить именно эзотерическим путём (прошу здесь не предлагать - полицию, наушники, беруши, битьё морды соседям и т.п.). Ну и желательно, чтобы в теме отписывались только те, кто имеет личный опыт решения вопроса или кто знает хороший пример из эзотерической литературы.

IngaKlyushina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 11:28
Откуда: Самарская область

Re: Шумные соседи

Сообщение 12 мар 2024, 12:10

Здравствуйте.

Задайте вопрос себе: по какой причине вас будят.

Есть народная примета, что если вас всё время будят в одно и то же время, то грядёт какое-то важное событие.
Христиане говорят: Бог требует молитву.

В общем, у вас есть духи-помощники, которые сидят без дела. Дайте им работу. Перед сном обратитесь к ним, чтобы они хранили ваш сон. И на время сна поместили вас в пространство в котором вы успеете выспаться, восстановить силы, (здоровье, какие там ещё у вас могут быть пожелания...) и проснуться бодрым (и дальше свои пожелания, например готовым к решительным действиям, либо счастливым, и т.д.).

Вы можете заказать им вещий сон, если хотите получить какую-то информацию во сне.

Просто вашим духам-помощникам стало скучно. Вы перестали изъявлять желания, успокоились. Начните снова хотеть, а не просто доживать дни.


За помощью и советом