сильнейший ритуал для художников

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Radomila2000
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 15:59

сильнейший ритуал для художников

Сообщение 17 дек 2018, 16:22

Дорогие Форумчане!
хочу поделиться с вами инт крестным ритуалом. Он нужен для тех, кто хочет снять негативные программы и стать художником. Прост в исполнении. Cнимает негативные программы не только с "явного" но и с Защитного, Мерного, Образного тел. Помогает всем девяти телам и разуму перевоплотиться в художника. После этого ритуала можете смело начинать заниматься искусством и Вселенная поможет вам в этом деле. Проводите обряд раз в год.

Для обряда вам потребуется большое количество свечей. Во время проведения с вами рядом должны находиться близкие люди, желательно, чтобы они уже были художниками. В руках держите изображение туннеля (лично я предпочитаю картину Эрика Булатова "Туннель") Сядьте на небольшое возвышение из дерева (как на фото) и всматривайтесь в картину. Это ваш туннель в новое состояние. Боль испытываемая во время ритуала- это хороший знак. Это признак очищения. Ритуал заканчивается тогда, когда использованы все свечи. Обычно мне хватает 50 свечей. Если ваше тело полностью покрыто новой восковой кожей, можно вставать. Вставайте резко, чтоб воск максимально осыпался вниз. После этого поклонитесь до пояса тем, кто совершал над вами обряд и поблагодарите их. Теперь вы художник! Всем рекомендую попробовать
Мне посоветовала мой личный эзотерик Тамара Азарова

Radomila2000
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 15:59

Re: сильнейший ритуал для художников

Сообщение 22 дек 2018, 17:26

Регулярно провожу такой обряд над мужем. Тоже советую. Единственное, могу добавить, надо чтобы в закапывании воском участвовал проверенный целитель. (Контакты у меня есть, можете написать, скину) :good: :good: :good:


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения