Не совсем Свет) куда размещать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
One_of_them
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 16:38
Откуда: Earth

Не совсем Свет) куда размещать?

Сообщение 18 окт 2020, 18:05

Здравствуйте, ув.Сообщество! Вопрос в 2х словах выглядит так: если мои источники информации о Вселенной очень отличаются от того, что можно увидеть на общепринятых эзотерических ресурсах под парусами Божественного Света:-) и не всегда кореллируют с тем, что люди обычно понимают под "Светлыми Силами вселенной"—стоит ли такие материалы здесь публиковать? Мои ченнелинги до сих пор были лишь для узкого круга избранных и напоминают больше научные статьи, чем послания к людям. Собственно, моим Наставникам до людей и их спасения дела тоже очень мало:-),но я все таки через много лет решила начать делиться информацией, поэтому и возник этот вопрос. После поисков соответствующих ресурсов, столкнулась с проблемой, что вся эзотерика у нас стопроцентно "Светлая", а со словом "темный" идет в пакете всякая магия, готика и вообще полный бред. В то время как я ЗНАЮ, что на квантовом уровне, где все частицы становятся волнами, таких условностей как свет и тьма вообще не существует, что Тьма это просто сверхплотно сжатый Свет, который при ПРОЯВЛЕНИИ в видимое Бытие просто "разворачивается" и становится "белым"(с чем, кстати, физики согласны :wink: ) Точно также как нет никакой "войны" в Иерархии между светлыми и темными Сущностями. Отличия только в источниках энергии, которыми Они управляют и из которых в принципе состоят (тут физики смущенно улыбаются и ничего не говорят :roll: ) Ну вот, примерно ОБ ЭТОМ я собираюсь рассказывать. И о том, какой вред наносят человечеству эгрегоры религий, горизонтальные и вертикальные. Независимо от того, какому Добру они учат. И как и зачем это все работает. Поэтому, прежде чем что то выкладывать, я хочу посоветоваться с администрацией. Будут ли актуальны такие радикальные "неканонические" ченнелинги? Возможно, мне здесь и не место? Я очень хочу наконец то выложить все, что знаю, на каком то достойном сайте—уже надоело копить. Но обижать людей, вызывать негатив своими публикациями тоже не хочется. Что посоветуете? С ув. Т.

За помощью и советом