Созданные стереотипы в умах от которых мы зависим

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: Созданные стереотипы в умах от которых мы зависим

Сообщение 28 мар 2016, 23:53

zpnzpn писал(а):ДУША ПЛОХОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА НЕ ДАСТ ДУХОВНЫХ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ !!! Это ИСТИНА...

Ну, предположим, душа то и не даст, а вот тёмные силы могут дать не духовные, но какие-то способности.

zpnzpn писал(а):Допустим бескорыстному Белому Магу нужно ПРИНУДИТЬ человека бессознательно для него...

Любое воздействие, манипулирование, или принуждение выполняемое над сознанием и подсознанием человека методами типа магии, НЛП, гипноза, 25 кадра и т.д. является недопустимым нарушением закона свободы воли человека. Ни Бог, ни светлые силы принудительных действий над человеком не совершают (даже для его блага). Поэтому и сказано: "молитесь", то есть изъявите свободное желание, для оказания вам помощи "просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)" Выше указанными методами активно пользуются только отрицательные сущности, значительно отягощая этим свою "карму"

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Созданные стереотипы в умах от которых мы зависим

Сообщение 29 мар 2016, 05:17

"просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)"


Да но человек не может знать что является для него благом. Он может просить то, что пойдёт ему во вред. А если просто положиться на волю Бога? Да будет воля твоя!

Никасти, какое отношение ваше сообщение имеет к теме:
Созданные стереотипы в умах от которых мы зависим
Это нарушение правил форума и своим вопросом
вы спровоцируете на флуд другого участника форума
Блокировка на две недели
Модератор
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Serj_Vas
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 16:44
Откуда: Москва

Re: Созданные стереотипы в умах от которых мы зависим

Сообщение 01 мар 2017, 09:20

Вот так и живем во грехе и в неведении. Я тоже бросаю курить, как один из форумчан писал ранее. Только не знаю как. Гугл подсказывает электронки на http://ССЫЛКА УДАЛЕНА (см. правила форума)

, но только знать не знаю в чём на самом деле различия, и действительно ли так бросить получится.

Куш
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:12
Откуда: Москва

Re: Созданные стереотипы в умах от которых мы зависим

Сообщение 01 мар 2017, 16:39

Serj_Vas писал(а):Вот так и живем во грехе и в неведении. Я тоже бросаю курить, как один из форумчан писал ранее. Только не знаю как. Гугл подсказывает электронки на http://ССЫЛКА УДАЛЕНА (см. правила форума)

, но только знать не знаю в чём на самом деле различия, и действительно ли так бросить получится.


Я про это много знаю(электронные сигареты),знаю даже способ бросить,который должен работать,,сам пол года не курю.
Пиши в личку если,что 8-)

Прошу стараться придерживаться Темы Общения (Созданные стереотипы в умах от которых мы зависим).

С уважением,

Модератор Форума

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения