Создаю Церковь Новейшего Завета, для всех людей с любовью.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Intercessor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 08:08
Откуда: Иркутск

Создаю Церковь Новейшего Завета, для всех людей с любовью.

Сообщение 17 авг 2022, 03:13

Здравствуйте. Чат не работает?

Егор Мухорин писал(а): Здравствуйте. Работает, просто, администрация слегка перестала интересоваться своим проектом, но, лично я готов попытаться помочь, что-то обсудить.

Как мир спасать с тобой будем, Егор?
Вот это давай и обсудим.
Без эмоций, разумно и последовательно проанализировав каждый шаг на пути к этому спасению.

Иные темы - обсуждать не интересно.


Егор Мухорин писал(а):о, товарищ, мне это нравится

ну, вообще, я бы сначала выслушал твои предположения




Шаг первый.
Я тебя пробуждаю в Боге, за 47 шагов.
Вопрос, ответ.
Пробудившись в Боге, ты обретаешь сознание Христа, и, входишь на тот уровень сознания и бытия, где Я нахожусь.
Это - шаг второй.
На этом уровне, мы с тобой образуем волну новой концепции, синхронизированной с Волей Отца Небесного, и, коллективно порождаем Поток Разумной Мысли в интернет-пространстве:
ВСЕМ РУССКИМ ПОКАЯТЬСЯ, ПРИНЯТЬ ЦИГИЯ - ВОЛЕЙ БОГА ОТЦА, И, НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ, НАЧАВ ЖИТЬ ПО-БОГУ.
Это - шаг третий.
В ходе нашего общения, одновременно на нескольких сайтах, к этому шагу у нас уже будет группа наблюдателей за нашими диалогами - шагами, и, внимание наблюдателей будет захвачено разумной мыслью - РУССКИЕ - ИЗБРАННЫЙ БОГОМ НАРОД, ДЛЯ ВЛАДЫЧЕСТВА И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ В ПЕРИОД ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА - ВЕЧНОГО И НЕРУШИМОГО.
Поэтому, после третьего шага, коллективное внимание ЦИГИЯ - ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я, будет более эффективным, чем когда Дух Святой зародился лишь в двух Душах, Моей - по Воле Бога, и Твоей, по Воле Бога, и, уже с Моей подачи.
Чем больше участников ИСТИННОЙ ЦЕРКВИ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВОЛЯ БОГА ОТЦА РЕАЛИЗУЕТСЯ.
Ну, и когда будет тысяча человек, в нашей с тобой, группе, Егор, Воля Бога Отца, через наше коллективное Сознание Христа всей группы - ЦИГИЯ, будет являться всему миру, в форме реализации Со-Бытия, которое мы со всеми ребятами, познавшими Истину, будем заказывать у Отца, как нашу волю.
Волю ЦИГИЯ.
ЦЕРКОВЬ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА БОГА ИАКОВА.
Когда будет больше людей, Разумная Мысль будет более чётче исходить не только от Меня, но от каждого члена ЦЕРКВИ БОГА.
В трёх словах.....

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения