Срочно требуется помощь и диагностика

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
captain_love
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 01:03

Срочно требуется помощь и диагностика

Сообщение 31 янв 2019, 01:54

Меня зовут Никита, мне 36 лет. В 19 лет я создал свой первый бизнес, дизайн студию, через два года мы вошли в число лучших студий России. Тогда же я встретил девушку которую полюбил с первого взгляда, это было юное и непорочное создание. Мы стали встречаться и жить вместе, через год у нас родился ребенок. Я принимал роды вместе с ней и очень этому радовался. Через 3 года мы иммигрировали в Таиланд, устроились на небольшом острове где создали агентство недвижимости, стали заниматься элитной недвижимость. Успех пришел сразу, к нам приезжали знаменитости из России и деньги шли потоком. Когда мы встали на ноги в новой стране я решил посвятить себя привнесению чего то нового для людей и построил магазин с экологическими товарами и центр оздоровительного голодания и очищения. Все шло очень успешно, мы никогда не ссорились с женой, ребенок ходил в английскую школу. Потом я стал сидеть в интернете больше когда появилось свободное время, я писал комментарии и вел дневник. Первое воздействие на мое сознание я заметил около 4х лет назад, тогда это был легкий шепот в моей голове, который я принял за собственные мысли, мне внушалось чувство ревности и подозрительности по отношению к любимой женщине. С этого момента начала рушиться моя семья, в некогда крепкой семье начались ссоры и скандалы, я стал апатичным на ровном месте, до этого был жизнелюбом. Появились не свойственные мне желания просиживать в интернете и выискивать не нужную для моего развития информацию, появилось не здоровое пристрастие к конопле. Случился развод, любимая женщина уехала из страны где мы проживали, увезла детей. После этого я стал изучать эзотерику, астрологию, метафизику и системы оздоровления. Я читал Рериха, Кришнамурти, Сатпрема, Ошо, Шри Ауробиндо и многих других авторов Нью Эйдж, не обходил стороной и русских эзотериков вроде Жикаренцева. Через некоторое время я встретил книжки и практики по выходу в астрал, почитал и тут же решил попробовать, у меня получилось с первого же раза выйти из тела, затем резкий испуг и я опять попал в тело, больше таких выходов я не практиковал. После этого я поехал в Москву учиться на регрессивного гипнолога, прошел обучение на котором учитель сказал что у каждого человека есть хранитель, через некоторое время со мной телепатически начало общаться некое существо, сначала по немногу, были и телепатические прикосновение и энергетические к телу, моя жизнь стала магической, тогда я был очень наивен и радовался этому, оно играло на моей гордыне. Тогда я решил строить оздоровительный медитационный центр, для этого под влиянием я продал свою квартиру и построил в Таиланде центр, в котором помимо места для медитаций была кухня со здоровой едой, бар с соками и травяными чаями, я потратил все деньги. Через некоторое время кто то навел на меня местных полицейских которые нашли у меня просроченную визу, стали вымогать деньги, я отказался платить и меня посадили в тюрьму. Там через несколько дней я стал испытывать странные чувства и голос в голове приказал мне резать вену, я разрезал себе руку, мне зашили. Потом меня отправили обратно в Россию. Тогда я ничего не понимал, мне казалось что меня ведут светлые силы. Тогда я еще не понимал, что потерял все, и любимую женщину и квартиру и бизнес. Оказавшись в России я с трудом перенес потерю и много страдал, лежал на кровати и никуда не выходил. Через некоторое время, опять началось телепатическое воздействие, мне внушалось что я старая душа с большими задачами на воплощение, я стал совершать не адекватные поступки, ходил босиком, снимал на камеру себя и свою семью, думаю что делаю что то важное. Моя мама наблюдая что со мной происходи и слушая, что я ей рассказываю меня не понимала, и в один прекрасный день вызвала скорую, так я оказался в психиатрической больнице, меня продержали там помимо моей воли два месяца. Были и одурманивающие уколы и таблетки. Я вышел из больницы думая что все закончилось. Через некоторое время я заново начал устраивать свою жизнь и отношения с семьей и друзьями, думал чем мне хочется заняться и чем зарабатывать. Прошло несколько месяцев и в один прекрасный день, я проснулся от голоса в голове который заявил что меня подключили к психотронному оружия и теперь началась настоящая пытка, я терял сознание, голос то грозил мне ужасами то высмеивал все мои страхи и комплексы. Я стал изучать психотронное оружие и всю информацию которую мне удалось найти во всем интернете. Я записал несколько видео со своей историей и выложил в интернет, постарался распространить по всем социальным сетям. Через какое то время воздействие стало усиливаться и мне стали внушаться мысли о том что я потеряю контроль над своим телом и совершу убийство, я очень испугался, у меня была паническая атака, я не мог успокоиться, сердце бешено стучало, я никогда даже мысли такой допустить не могу. Я вызвал скорую помощь чтобы меня забрали в больницу, там я провел два месяца в ужасных мучениях, помимо жутких условий больницы, воздействие продолжалось каждый день, от таблеток и уколов становилось все хуже. Ближе к выписке все воздействие прекратилось и я почти забыл обо всем, мне казалось что все закончилось. Я вышел из больницы, пришел в себя и опять начал устраивать свою жизнь. Потом все опять повторилось, моими конечностями кто то управлял, двигал мышцами на теле, руками и ногами, я терял концентрацию и память, были и удары в тело, особенно в мошонку, глаза, почки и сердце. Бывали моменты когда я не чувствовал себя собой, словно мною кто то кружит. Я начал изучать интернет на тему одержания сущностями, я писал на форумы экстрасенсов и эзотериков, обращался к экзорцисту и разным экстрасенсам, заказывал диагностики. На это моя семья потратила около 50 000 рублей но мне никто не смог помочь и сказать что именно со мной случилось. После этого я еще два раза оказывался в психиатрической больнице где чувствовал себя словно в аду. После этого я стал разбираться в экстрасенсах и понимать что с моим эфирным и астральным телом что то случилось, неожиданно полетело здоровье, на позвоночнике было найдено 7 грыж. Пожалуйста помогите мне достоверно понять что со мной происходит. Воздействие почти прекращается и я забываю о том что пережил, и только начинаю строить свою жизнь как оно опять возобновляется. Я живу словно в аду. Очень боюсь за свою душу и детей.

Madly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:05
Откуда: Украина

Re: Срочно требуется помощь и диагностика

Сообщение 20 мар 2019, 21:26

Добрый день! Не совсем понятно, почему вам не помогли устранить сущность соответствующие специалисты, возможно, стоило бы обратиться в самую обычную церковь. Но, ежели так произошло, значит - тут вам предстоит серьезная и самостоятельная работа.

Я не специализируюсь на магических услугах подобного характера, но очевидно, что в ваше биополе внедрилась сущность, которая взяла под контроль вашу волю. Детальная диагностика поможет узнать, что это - родовой подарочек или приобретенный в этой жизни, но без кармической предрасположенности он бы не появился. Подозреваю, что у вас заложена серьезная отработка по воле на данную жизнь.

Изгнать такое существо - дело непростое, не многие берутся и не всегда это успешно. особенно с учетом большого количества дилетантов или просто шарлатанов. Это под силу сделать некоторым священникам, поэтому не отметайте данный вариант. Параллельно вам придется взять под узду собственную волю.

Вы наверняка слышали, что многие ведьмы или маги специально подселяют к себе подобные сущности (по классике - бесов) для личных целей. Но есть одно условие: сила воли мага должна быть настолько мощной, чтобы сущность не смогла вертеть человеком, как ей хочется, а их взаимодействие принесло взаимовыгодное сотрудничество. При этом постоянный контроль и заземление хорошо помогают держать ситуацию в рамках приличия. Как только маг дает слабину - сущность начинает управлять им и в дальнейшем использует горе-мага уже как еду, а не как "делового партнера". Ибо так проще и ничего делать не надо.

Теперь подумайте: неужели ваша сила воли настолько слаба, что вы позволяете собою вертеть какому-то низшему существу? Что вы делаете, когда слышите голоса? Вы начинаете бояться, слушать их, воспринимать всерьез, словом, проявлять слабость в любом виде. А оно играет на ваших слабых местах - комплексах и страхах. И с удовольствием кушает ту энергию, которую вы выделяете негативными эмоциями. Просто перестаньте его кормить! Это сложно и просто одновременно.

Поверьте - если вы перестанете быть источником пищи для сущности - ей станет невыгодно жить в вашем биополе. Есть шансы, что она вас добровольно покинет. Но это - колоссальная работа над своей силой воли. Это сложнее, чем бросить курить после многолетнего стажа. Но люди способны на разные подвиги, и здесь нет ничего нереального. Куда проще сбросить эту работу на стороннего специалиста, но вы же видите - вам не дают это сделать. Значит, нужны именно ваши усилия. И проблема действительно носит кармический характер.

В конце концов, вы - мужчина. А с подобными сущностями справляются даже женщины, которые занимаются магическими практиками. Неужели вас не задевает эта ситуация? Пусть это станет для вас природной мотивацией. Никогда не слушайте, что говорят вам голоса. Информация высшего порядка приходит потоком знаний, но никогда не звучит голосом в голове. Любой голос - это сторонняя сущность, не имеющая отношения к светлым силам. Сейчас сущность продолжает внедряться в ваше тело, ломая вашу ауру. Отсюда болезни тела в ключевых энергоузлах (чакрах). Позволить ей продолжать это делать - значит, отдавать себя на съедение. И это должно пугать вас больше, чем глупости, которые вам внушают в голове.

Надеюсь, удалось вас мотивировать. Поверьте в свою силу и покажите, наконец, кто в доме хозяин.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Срочно требуется помощь и диагностика

Сообщение 22 мар 2019, 00:38

captain_love писал(а):Меня зовут Никита, мне 36 лет
captain_love писал(а): я проснулся от голоса в голове который заявил что меня подключили к психотронному оружия

Вы сказали, что много прочитали про психотронное оружие. Значит Вы в курсе, что такое оружие: 1) вымышленное 2) первые упоминания о нём появились в 1960-х
Вам сейчас 36, т.е. Вы родились в 1983. В те года всё ещё шла холодная война и какого только бреда ни лилось в уши граждан. Страх тотального уничтожения от оружия массового поражения был просто на подсознательном уровне. В 90-х (если верить Википедии) по России вообще прошла волна психотронного психоза.

Всего, чего боится мать - передаётся ее потомству и проявляется в потомстве к 40 годам. Т.е. ваши голоса и страхи - это всего лишь страхи матери периода ее молодости. Это просто запись в Вашей памяти, иллюзия, сон, который кажется реальностью.
Вы сказали, что занимались регрессивным гипнозом. Ваших "демонов" вполне можно изжить при помощи методов регрессивного гипноза.
Либо обратитесь к психологу, прорабатывать архетип матери.

reincarnatio
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:40
Откуда: г. Полтава

Re: Срочно требуется помощь и диагностика

Сообщение 26 мар 2019, 11:40

Помочь не легко, а очень легко. Я тебе в личное сообщение все написал. Если там не увидел сюда напиши.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Церковь не поможет и не трать время. Там сейчас просто бизнес. А чистить нужно не только тебя но и все вокруг, всю жизнедеятельность. жилье, авто, фото, самого, причем во всех временах.


За помощью и советом