Страны, страна из снов

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Страны, страна из снов

Сообщение 15 янв 2018, 06:09

Чем дальше в лес, тем больше дров - Дровосек
С детства я мечтал познать и стремился в тот мир, за гранью....По мере развития грань стирается---ты все дольше можешь быть один, ты все меньше во времени, да проблемы есть, но они тебя уже не так травмируют как раньше, хотя не все так просто...В итоге где то за 7, идет 8...То есть вы продвигаетесь по цифрам---путь индивидуальный...
До сегодняшнего времени ни кто из мастеров не относился к ученику индивидуально....Я впервые это делаю, учу на расстоянии и так далее и помогаю различными способами и делаю это бесплатно, но кое что и платно--правда деньги тоже виртуальные...Значит 7...Сакральная цифра----идти можно любым путем, но все пути рано или поздно приводят в одну и ту же точку...
Все ищут свободу, по чему же так мало людей ее находят..
1----наш материальный мир, лишь в последнее время я начал понимать, что такое чакры и ощущать на себе их влияние...
1. Оказывается я родился умным, но больше ничем не обладал...Сверх возможностей у меня не было...Они начали проявляться лишь совершенно недавно...Следовательно 1 чакра---но меня она уже интересует мало...По крайней мере пока...
2. 2 чакра - секс...Хотя в современое время он развивается секс как таковой запрещен...И табуирован, но зато теперь уже не табуирована смерть, как раньше...У людей становиться раздвоеное мышление, они начинают верить, как в ад, так и в рай...Раньше они верили лишь во что то одно, то есть были чистыми шизофрениками...Самых настоящих шизофреников я встретил в обществе и больше нигде...Люди которые находятся в психбольницах куда здоровее, чем так называемые общественые люди...То есть общество больно..
3. 3 чакра - материальное благосостояние - тут огромные сложности...У людей, но люди уже становятся богаче чем раньше...Что радует...Впервые люди узнают, что такое богатство, правда не те, а те, становятся богаче, что не может не радовать.
4. 4 чакра - сердце, тут сложнее всего ибо сердце центр понимания.
5 5 чакра - самовыражение, или духовность...Она абсолютно закрыта у современого населения планеты Земля.
6 6 чакра - по настоящему просветленых тоже мало...Крайне мало....
7 7 чакра - просветленых же почти нет...
Идти можно любым путем, но все пути рано или поздно приводят в одну и ту же точку...Выводят за пределы гармонии и просветления и приводят к 8....Я назвал эту точку страна снов...
Кастанеда...Для начала нужно понимать, а общество не отличается пониманием...Точнее у него его в обще нет...По этому свяжем некоторые понятия..:
сознание - тело по кастанеде, человеческая форма
подсознание - сон
бесознательное центр сна - сновидение
колективное бесознательное - сновидения
космическое бесознательное центр души или нагваль
сверх сознание - 3 внимание
я кое что понял о своей душе, но пока этого слишком мало, слишком...ко всему прочему я сюда добавил еще многие иные дисциплины, хатха йогу, и так далее...Плюс смотрю многие другие вещи, одним словом идет развитие..Но...8 - страна из снов...Что такое сон ? Если бы люди не спали они бы сошли с ума, если бы люди не сошли бы с ума, они бы не поняли, если бы люди не стали безумны, они бы не просветлели...То есть...Сон это та часть реальности в которой не властны, законы, привычные нам законы...Там на нас не давит привычная сила тяжести...Следовательно...Чем дальше в лес, тем больше дров..Тем менее это интересно кому то...То есть чем более насыщеную информацию даешь тем меньше она кого то интересует....Сны в обще никого не интересуют...Да, можно это подать интересно, но для этого нужно обладать сверх возможностями, которых у меня пока нет таких...Сны...
Сон Сновидение Сновидения Страна Сна то есть в какой то момент человек попадает в третье внимание...Что такое в обще жизнь ? Это что то что с нами происходит...Но что это такое...Лучше идти через сон...То есть пока вы не сможете жить во сне, вы не сможете ничего понять...Вы должны понять себя, не через родствеников, ни через учителей, ни через мастеров, а через мастера...Вы должны понять и в этом ваша главная задача...
Мы знаем географические страны, но есть страны из снов...Сон---смежная реальность..Нужно понимать, что у общества есть множество способов сбить человека с нужной линии, по этому я сошел с волны и потерял мысль...
Пока все....8-это страны или страна из снов...Что это узнаете...Потому что тему снов я лишь начал развивать.

anuta04121995
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:50
Откуда: Москва

Re: Страны, страна из снов

Сообщение 09 фев 2018, 00:06

Приветствую! Сны - это довольно интересная тема. Но лишь до того момента, пока ты не умеешь ими управлять и не понимаешь, что это все-таки мозг. А по-настоящему классно - это когда все не запланированно.... Без ума, только ощущение счастья и все...)
По поводу чакр... Я раскрыла в себе все имеющиеся. Первая чакра, которая открылась - это самая верхняя, на макушке. Считается, что ее открывают только просветленные... Я не склонна верить тому, что "считается". Поэтому научилась так управлять своей энергией, что умею включать чакры людям на расстоянии. И им не обязательно быть просветленными. Просто нужно верить и быть открытым. И тогда происходит чудо)

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Страны, страна из снов

Сообщение 09 фев 2018, 16:16

anuta04121995: ...научилась так управлять своей энергией, что умею включать чакры людям на расстоянии. И им не обязательно быть просветленными. Просто нужно верить и быть открытым. И тогда происходит чудо)


нонсенс в котором во-первых: причина заменена следствием \ Петр шел по воде (Евангелие) не потому что Иисус ему "включил на расстоянии" а потому что верил ...

во-вторых: то что делает чакры на 3д экране не имеет к ним никакого отношения на 5д компакт-диске где они и делаются

Изображение

это касается НЕЗЫБЛИМОГО ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО ЗАКОНА (Трактат о Белой Магии, Школа Арканов) что открытие чакр находится в ВЕДЕНИИ 5д Души \ и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к 3д иллюзии "открывания чакр на расстоянии" НЕ ИМЕЛО И НЕ ИМЕЕТ

ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ИСТИНЫ полезно знать \ успехов в творчестве

Klesh
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:34

Re: Страны, страна из снов

Сообщение 13 фев 2018, 22:49

Какой же вы бред несёте,ребята.....

---------
Просьба Модератора - прочитайте правила номер 2 на форуме.
Благодарим вас.

Модератор Форума

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Страны, страна из снов

Сообщение 14 фев 2018, 01:02

Klesh: Какой же вы бред несёте,ребята.....


бред несут все \ вы в том числе:

"До третьего посвящения никто не имеет и не может иметь никакого представления о природе Жизни. Я опять повторяю это, чтобы донести до вашего сознания всю тщетность пустых спекуляций на эту тему. Взойдя после третьего посвящения на гору Преображения, ученики с её вершины могут уловить отблеск сияния субъективного центра энергии (центрального духовного солнца в терминах "Тайной Доктрины"), который принесёт им вспышку осознания значения слова "Жизнь". Но они не смогут, да и не посмеют передать кому-то обретённое знание. Попытки поделиться информацией останутся тщетными, и сам язык окажется непригодным для такой задачи. Жизнь совершенно не соответствует тому, что о ней до сих пор думают" (Трактат о Семи Лучах, Эзотерическая Психология, Школа Арканов) https://naturalworld.guru/article_verit-vs-ne-verit.htm

Изображение

"Дао выраженное словами не есть Дао" (Дао Дэ Цзин) \ поэтому "Какой же вы бред несёте" - Klesh \ и НИЧЕГО кроме бреда ...

Вам выносится предупреждение за переход на Личность.

Модератор

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Страны, страна из снов

Сообщение 14 фев 2018, 03:07

А ведь Klesh прав! :D

marinamihay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:35
Откуда: Москва

Re: Страны, страна из снов

Сообщение 03 июн 2018, 21:37

А я, если честно, не особо верю в то, что сны можно толковать правильно и что им стоит вообще давать какое-то значение. Если хотите узнать, что вас ждет в будущем, то лучше обратитесь к специалисту. Я вот ходила к Неонелле https://ссылка удалена. Она настоящая ясновидящая, ее гадание на картах Таро сбывается точно! Все проверено лично мною. Я вот думаю опять к ней сходить. Действительно, помогла.


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения