Странная реакция на чужую боль.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Сргей_75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 09:51

Странная реакция на чужую боль.

Сообщение 02 дек 2020, 10:17

Здравствуйте. Я Сергей, 45 лет. У меня вопрос к которому немогу найти ответ. Дело в том что когда я вижу что кто либо упал, оступился или чтонибудь в этом роде, то у меня в прмежности появляются резкие неприятные ощущения. Появилось это давно, вместе с этим еще одно странное качество, по несколько раз в день вижу зеркальные цифры, например время 12:21, 11:11 и тп. К второму привык а вот к реакции на чужую боль или опасность, нет. Зарание спасибо.

fenix_веда8
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:04

Re: Странная реакция на чужую боль.

Сообщение 04 дек 2020, 18:46

Сергей, эта реакция называется эмпатия, одна из разновидностей экстрасенсорики. Часто такая способность присуща целителям. Цифры зеркальные ваше подсознание вам показывает, что бы привлечь ваше внимание к задачам вашего воплощения, которы вы видимо пропускаете. Возможно эти два явления связаны между собой.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Странная реакция на чужую боль.

Сообщение 24 мар 2021, 14:20

Это не эмпатия. Эмпатия, это когда другого человека или животное чувствуешь как себя. А здесь перенос СВОИХ переживаний на ситуацию.
Полагаю, в детстве человека при падении шлепали по заднице от чего и возникла такая реакция на ситуацию.


За помощью и советом