Странная Я.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Mika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2016, 04:40

Странная Я.

Сообщение 27 май 2016, 04:54

Здравствуйте! Пожалуй, я с трудом вспомню кратковременные отрезки времени, когда на душе моей был покой. Постоянный дискомфорт в душе был почти постоянно на протяжении моей жизни и сейчас он усиливается с возрастом - ощущение, что не так прожила, совершила много ошибок, не той дорогой шла, времени мало осталось , что бы что то исправить, в общем все не так и все не то...
Поиски привели меня к учителям. Сменила их немало- то элементы хамства проскакивали, то неграмотности, то цены задирали. Сейчас иду везде, где приглашают, но своего учителя пока не нашла.
Я , конечно, кое-что знаю из эзотерики, я даже изменилась в какой-то степени. Но вот прям любить всех вселенскою любовью не получается. По причине этого начинается самоедство, срывы , потом опять поиски и так по кругу.... Хочется поменять свою жизнь, но медленно ползу.. Что посоветуете , друзья?

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Странная Я.

Сообщение 27 май 2016, 10:41

Добрый день!!
Внешний мир, реальность в которой ты живешь - есть отражение твоего внутреннего мира. Если у тебя там мир и любовь, так и в реальности будет тоже самое. Если ты себя ругаешь, то и мир тебя будет ругать. Проанализируй какие мы внутри - ужас!!! Вот в таком мире и живем!!!
Перестань искать учителей. Если тебе он нужен - сам найдется. Вначале поступай с другими так, как хочешь чтобы поступили также с тобой. Если тебя обидели, не мсти, отпусти. Будешь придумывать методы отмщения - реальность отомстит тебе.
Все проверено на личном опыте.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Mika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2016, 04:40

Re: Странная Я.

Сообщение 27 май 2016, 14:40

Спасибо, вам, strong!!!!!!!!!!!!!

Mika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2016, 04:40

Re: Странная Я.

Сообщение 27 май 2016, 14:44

Только вопрос-если даже и придумываю методы отмщения, то никогда их не претворяю в жизнь! Просто думать об этом,я так поняла, тоже не допускается? хотя слышала другую теорию-думай себе что хочешь, главное не делай этого!

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Странная Я.

Сообщение 01 июн 2016, 22:44

По поводу мыслей,я думаю,все- таки ,надо быть поосторожнее. Они в себе по любому несут информацию. Особенно, если эта мысль преобладает в вашем мозгу,то она превращается в довольно живучую мыслеформу. Хорошо,если это положительные аффирмации,а если негатив,то конечно- плохо. Если подобные мысли направлены в отношении определённого человека,то здесь значение имеет сила его торсионного поля. Если человек энергетически силен,защищен, с плотной аурой,то негатив его не пробьет,он оттолкнется и бумерангом вернется обратно к источнику. Исключения составляют люди с плохой аурой,где есть " пробоины". Тем более,что негативные мысли,мне кажется,в первую очередь отражаются на нашем собственном здоровье. Мы должны аккумулировать в себе больше позитива,несмотря на девиантность,которая присуща нашему обществу. Сама с этим борюсь и очень тяжело. Видимо в этом состоит суть нашего обучения.

Efl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 08:20
Откуда: Саратов

Re: Странная Я.

Сообщение 12 июн 2016, 10:54

Важно уметь расслабляться после тяжелого дня, уметь концентрироваться, в этом помогут медитации. Если вы уже используете их для того, чтобы обогатить свой организм светлой, новой энергией и восстановить, то вы не ошиблись с выбором. Также важно заниматься цигуном или йогой. Но это может не помогать. В чем дело? В том, что многие принимают эти "упражнения", как данное, хотя это не так. Если вы выполняете определенные формы, то делайте это не как физическое упражнение. Стоит подумать над каждым из движений отдельно. Есть много материала в интернете, где описывается должное поведение ваших мыслей. К примеру, в некоторых упражнениях нужно представлять золотистый шарик и катать его по всему телу, в некоторых фиолетовый поток энергии. Получаться может не сразу, но нужно стараться. Также вы можете попробовать отказаться от мяса.В нем содержатся сгустки "мертвой" энергии, которая не несет в себе ничего хорошего. В результате отказа от неё вы ощутите легкость, которая будет отражаться и на мир вокруг вас. Помните, что мысли материальны, что вы думаете о себе, о событиях, то и происходит. Вы можете попробовать говорить каждое утро аффирмации. Важно не только говорить, но и верить в них!Тогда с вами непременно случится что-то хорошее. Старайтесь улыбаться как можно больше. Находите поводы для счастья. Всегда и всем говорю одно: начните с себя, и тогда мир вокруг вас будет меняться в лучшую сторону. Всего самого наилучшего!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Странная Я.

Сообщение 17 июн 2016, 06:21

Собственное развитие, созерцание и познание это бесконечный путь. Даже если в нём есть остановки, то это лишь момент развития. В нашем проявлении и жизни бесконечно всё.
Если рассмотреть мир детским взглядом, то можно увидеть его так:
Каждый из нас состоит из трёх частей. Первая - сущность. Вторая - сознание. Третья - душа.
Все эти части взаимосвязаны с миром, имеют в нём бесконечное продолжение. К примеру... Растения на планете корешками привязаны к Земле. Они являются её частью. Мы же не имеем корешков, но напитываем наше тело - нашу сущность пищей из земных составляющих, мы тоже являемся самой Землёй матушкой. Хоть наши корни невидимы. Но мы можем и улететь в космос, сменить планету и т.д. Что говорит, о том, что мы не только земные сущности, но и галактические, вселенские и т.д. Мы имеем великие возможности, если понимаем, что являемся частью всего, что открываем вокруг себя, как самих себя.
То же происходит и со второй и третьей частью нас. Всё что мы осознаём является частью всеобщего сознания. От того и слово Со-знание. Всё что познают, думают и осознают все сотворённые сущности, видимые и невидимые нам, даже если мы не знаем, что именно цветы осознают..., всё слитно и едино в общем сознании, которое наполняется бесконечно. И наше маленькое сознание связано с Одним большим Общим...
Так же и наша душа является частичкой одного большого духа. Который тоже не просто один где-то там. Он тоже пересекается в самопознании с множеством других духов, осознавая себя цельным и единым со Всем Сущим, как бы он себя ни проявлял.
В любом случае. Всё Равно, Всё едино. Всё цельно. Поэтому не любить себя, если ты знаешь, что ты в прямом смысле слова Матушка Земля, Вся Вселенная, другие невидимые для нас сущности в их немыслимом разнообразии...просто временное неосознанное состояние проявления сущности, которая ещё спит.
С Добрым пробуждением Вас, Милая Душа! Удачного Путешествия по Своим Горизонтам!)

звук
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 06:39

Re: Странная Я.

Сообщение 21 июн 2016, 08:07

Где будет труп, там соберутся орлы.
Время собираться на трупе, и явить Второе Пришествие Христа.
Безусловная Любовь, что уже накоплена каждым из вас, примет мудрое решение.
Тьма же, что как завеса в храме отделяет Бога вашего, от сознания Души вашей,
может не принять приглашения.
Ибо каждый словом осудится, и словом оправдается.

Sonya86Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 15:03

Re: Странная Я.

Сообщение 03 июл 2016, 15:15

Вам нужно духовно обогатиться и отвлечься от всех дурных мыслей..

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Странная Я.

Сообщение 03 июл 2016, 21:38

От себя не убежишь, а угрызение совести , что касается прошедшего времени это не что другое как индульгирование т. е. Если задать вопрос самому развитому компьютеру на который он не сможет выдать ответ т. к. отсутствие информации в компьютере вынуждает выдавать аналогии циклично , расход энергии до полного уничтожение .Этот пример показывает как человек прожигает жизнь не учась на собственных ошибках ,которые проявляются сожалением и относятся к прошедшему времени ,моделируя т .е. притягивая аналогичные ситуации как магнит , результат чувство поглощающее сомнение. Необходимость в пересмотре жизни на предмет лживого отношение к себе т. е. Окружению т.к. приобретённый жизненный опыт смоделировал настоящее ,точка и НАЧАЛО нового смелого честного отношения к себе т. е. окружению. СЧАСТЬЕ ВАМ ...


За помощью и советом