Структура человеческой энергетической системы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Структура человеческой энергетической системы

Сообщение 20 май 2019, 11:08

zpnzpn писал(а):Как эти оголтелые расисты вдруг появились на замечательном экзотерическом форуме?...
Я немножечко с Вами не соглашусь: я много лет тружусь на разных экзотерических форумах, например, "Лотос" - где народ не убывает, а пока только пребывает...

Во-первых контингент всегда подбирается под админа. Если админ потерял интерес, то сайт проседает, часть людей уходит, на их место приходят другие люди с другими интересами.

Во-вторых, говорить, что кто-то кого-то вытолкнул - это делать комплимент его силе

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Структура человеческой энергетической системы

Сообщение 20 май 2019, 11:18

Совершенно с Вами согласен. Мир Вам.
Ч

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Структура человеческой энергетической системы

Сообщение 20 май 2019, 15:08

Berimor
простите, любезный, но я 2 дня был в чужой стране, чей язык я очень плохо знаю, интернета нет, телефона нет, еды нет, транспорта нет.. я думал о друзьях, о цели путешествия о том, где б найти туалет и еду и как бы не ляпнуть чего на чужом языке, чтоб случайно не оскорбить людей.. Вы слишком мало для меня значите, чтоб вспоминать о Вас в такой ситуации, не говоря о том, чтоб что-то с Вами делать. Вас могли догнать Ваши собственные дурные мысли, которые Вы думаете об окружающих Вас людях.

Однако, я не против побыть Вашим ночным кошмаром :) думайте обо мне как можно чаще и Ваша жизнь заиграет невообразимыми красками :)

Уважаемый Беримор, мы очень легко можем почувствовать психоэмоциональную структуру каждого человека на форуме. Однако, чувство личной культуры не позволило нам охарактеризовать кого-либо негативно. Учитывая то, что вы нарушили неписаные правила форума своими действиями по отношению к нам, мы сделали исключение в этом смысле.





zpnzpn
Как эти оголтелые расисты вдруг появились на замечательном экзотерическом форуме?...

Уважаемые zpnzpn, своим недобросовестным, агрессивным и злым поведением вы высылать большинство Духовных Искателей от этого, возможно и от других форумов, в которых вы участвуете. Ваш вклад в уничтожение духовности на территории РФ несомненно немаловажно, и мы уверены что ответственные сотрудники Гестапо будут благодарить вас надлежащим образом.

Но однажды вы столкнетесь со своей Душой ...

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Структура человеческой энергетической системы

Сообщение 20 май 2019, 17:20

Вам срочно необходим галоперидол... И соответствующий уход за Вами.
Ч

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Структура человеческой энергетической системы

Сообщение 20 май 2019, 23:42

Oliver писал(а):мы очень легко можем почувствовать психоэмоциональную структуру каждого человека на форуме
это могут все, не только Вы.
но есть нюанс. человек может почувствовать только то, что в данный момент есть в нём самом.
т.е. чтоб узрить будду - нужно самому быть буддой и чтоб узрить гестаповца, нужно самому быть гестаповцем..

второй момент. если человек видит гестаповцев или будд слишком часто - значит его заклинило в определённой точке и он потерял способность адекватно оценивать происходящее.

третий момент - люди общаются посредством обмена энергиями. если собеседник не хочет обмениваться с вами энергиями, они отразятся и вы увидите вместо него то, что послали человеку.

Поэтому лично я считаю, что, если вокруг Вас начнут роиться нехорошие черномагические бериморы - это не моя заслуга. И чем больше Вы будете уделять им внимания, тем хуже сделаете в первую очередь себе

С моей стороны атак не было и не будет, т.к. у нас на Руси таких как Вы не судят и не бьют

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Структура человеческой энергетической системы

Сообщение 18 ноя 2022, 15:12

Если кому-то интересно, мы находимся на новом сайте: https://duhovnoerazvitie.bio.link/

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения