Суккубы, инкубы. Как оставить того, кто понравился?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
hoditkto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 13:10

Суккубы, инкубы. Как оставить того, кто понравился?

Сообщение 04 апр 2020, 13:21

Я человек в странных отношениях с эзотерикой, поэтому вам мой вопрос может показаться странным и безграмотным. Я, в принципе, готова выслушать и предостережения тоже.

Ситуация такая. Обычно во время позднего утреннего сна являются суккубы и инкубы, чаще инкубы. Незнакомые личности. Во сне я веду себя по настроению, частенько наслаждаюсь. Проблема в том, что с некоторыми из них как-то особенно хорошо, и вот сегодня я даже дала обещание вернуться к суккубу, только проблема в том, что я не умею этого. Каждый раз кто-то новый.

Я не уверена, что это именно суккубы или инкубы. Я так понимаю, что природа бывает разная. Но чаще всего это секс, хотя иногда бывают просто путешествия по какому-то миру с ними.

Можно ли целенаправленно их звать? И повлияют ли отношения с ними на реальный секс, так как сексуальность у меня довольно подавленная.

За помощью и советом