Сущности.Темные миры.Помогите маме!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
n-brik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 18:37
Откуда: Екатеринбург

Сущности.Темные миры.Помогите маме!

Сообщение 04 сен 2013, 18:41

Моей маме сейчас очень плохо,она страдает от этих сущностей,они вывернули все ее тело наружу,внутри образовалась глухая труба,пульса почти нет,воды чистой,как она говрит нет, внутри грязь,жир и вся эта субстанция,которые окутали ее сердце,тело, почти вытеснили ее всю,осталось совсем чуть-чуть,она в сосзнании в здравом,понимает что если сейчас они вытеснят ее,то это зло уже не остановить.Помогите найти сильного человека!!!!Мы живем в екатеринбурге.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Сущности.Темные миры.Помогите маме!

Сообщение 05 сен 2013, 07:28

Дорогой Друг!!!
Вся наша жизнь - это осознание. Что осознали, то и создали. Мне помогло глубокое осознание того, что темных сущностей нет. Что мир - это Светлая, Божественная Любовь и мы - едины в Божественной Любви одного Творца. Ведь всё есть Любовь. Это понимание и внутреннее мироощущение создало меня заново. Поймите, только наши убеждения творят наши ощущения, а следовательно и нашу реальность.
Найдите для себя книги Джозефа Мерфи. Там есть исцеляющие молитвы, которые спасли многих. Ну и в очередной раз советую почитать две книги профессора Майкла Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души", где очень понятно описано то, что темного мира нет, есть сплошной светлый опыт каждой души...

славий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:32

Re: Сущности.Темные миры.Помогите маме!

Сообщение 15 сен 2013, 12:35

n-brik писал(а):Моей маме сейчас очень плохо,она страдает от этих сущностей,они вывернули все ее тело наружу,внутри образовалась глухая труба,пульса почти нет,воды чистой,как она говрит нет, внутри грязь,жир и вся эта субстанция,которые окутали ее сердце,тело, почти вытеснили ее всю,осталось совсем чуть-чуть,она в сосзнании в здравом,понимает что если сейчас они вытеснят ее,то это зло уже не остановить.Помогите найти сильного человека!!!!Мы живем в екатеринбурге.

вашу маму желательно к пситерапевту сводить , я думаю у нее депрессия . ((они вывернули все ее тело наружу,внутри образовалась глухая труба,пульса почти нет,воды чистой,как она говрит нет, внутри грязь,жир и вся эта субстанция,которые окутали ее сердце,тело, почти вытеснили ее всю,осталось совсем чуть-чуть)) прекрасная метафора ее внутреннего мира - бери и работай с ней . у меня тоже черноты хватало -вычистил символическим моделированием , не надо тут молитв -бесполезно это , есть техники которые с таким оч. быстро справляются .

Даната
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности.Темные миры.Помогите маме!

Сообщение 13 окт 2013, 16:07

Уважаемый n-brik! Я тоже нахожусь в Екатеринбурге. Могу помочь вашей маме, так как работаю с состояниями одержимости. Если бы психотерапевты могли помочь, то психбольницы давно бы опустели. Напишите мне на адрес arsidi@mail.ru


За помощью и советом