Тарисстак

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
EllaАватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:50
Откуда: Киев

Тарисстак

Сообщение 04 сен 2012, 15:11

Кто что знает об этом эзотерическом учении??
То что мне рассказали - это восприятие мира отталкиваясь от своей личности, что это что жить нужно в первую очередь сегодняшним днем, не жалеть денег, радовать себя.
Там есть основная легенда про планету, и клуб избранных, куда далеко не всех допускают... может кто то в курсе более подробно?? очень интересно!!

Kris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:42

Re: Тарисстак

Сообщение 08 янв 2013, 14:32

ранее это считалось религией, разделяющей большинство обывателей от "сливок общества". Не помню где, но был рассказ про планету Таррос, где обитали все великие, или приближенные к нам. Они ценили лишь собственное Я, Хочу, Мое и только лишь это. У них не было друзей, только завистники или приближенные. Сейчас это превратилось в культ золотой молодежи. По сути ничего не поменялось, но если ранее люди сами горбатились на статус, то сейчас детки тупо доят родителей, подчеркия собственную "Звездность"...

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Тарисстак

Сообщение 28 дек 2017, 18:52

все изотерические учения представляют из себя один и тот же хлам...цено лишь то что может дать жизнь, а следовательно и её забрать.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Тарисстак

Сообщение 08 янв 2018, 21:40

Таристак но это просто имя...такого учения как тарисстак нет.
есть учение христианство...ислам...адвайта двайта и так далее...йога....тарисстак нет...кто то придумал...


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения