татуировки защитные

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Miya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:25
Откуда: Новый уренгой

татуировки защитные

Сообщение 25 июн 2018, 19:36

Доброго времени суток! Подскажите как правильно женщине выбрать татуировку защитную. Хочу сделать себе для защиты от негативных воздействий, для здоровья и духовного развития. Но понимаю что можно такое тату сделать по незнанию, что потом всю жизнь страдать. Как грамотно выбрать? Или слишком много хочу от символа. Очень нуждаюсь в совете. Спасибо!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: татуировки защитные

Сообщение 25 июн 2018, 23:12

Вы сами должны сделать выбор.
Даже если мы подскажем вам символ(пример - пентограма,богородица, крест или даже ловец снов.. и т.д.), выбор должны сделать вы, после того как сами все проанализируйте, ощутите уместно ли делать тот или иной символ и нужно ли оно вам на самом деле...
А еще зависит какой смысл вы сами вкладывайте, это очень большое значение имеит, ведь даже один и тот же символ может иметь разные значения и по разному восприниматся людми(+ символ будет лучше работать если еще будет наполнен вашей энергией на базе осознанного выбора), по этому, это сугубо личное решение.

Девушка с 2-мя тату
:)

Miya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:25
Откуда: Новый уренгой

Re: татуировки защитные

Сообщение 26 июн 2018, 06:33

Спасибо Вам Golden OM! Изначально глаз упал на черное солнце- но я прочитала, думаю что этот символ слишком сложен для меня. На тату возлагаю большие надежды. И защита нужна и развитие, здоровье и удача. Интернет пестрит разными вариантами, а информация хаотична. Полностью верить значениям и формулировкам не могу, так как осознанно хочу сделал себе символ. Какой смысл например Ваших 2-х тату? Вы для меня живой пример! Как они на Вас повлияли?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: татуировки защитные

Сообщение 26 июн 2018, 10:28

Тату это дополнение к тому, что уже есть.
Они для меня выполняют роль как маленьких будильников, в напоминание мне того что есть Я, или скажем кто.....на самом деле.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Когда я их делала, я делала с 100% увереностью, понимала что это на всю мою земную жизнь..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Смысл тату.....безграничность....во первых...
Безконечность и любовь....а также чистота лотуса, изначальность звука, как-то так...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Я должна вам отметить что о тату нужно заботится, по крайней мере желательно...тут все нужно продумать ...что делать...зачем мне это делать, ощущение правильности, места тату на тело и размер...
А еще вы можете сами сделать свой рисунок или найти его на просторах интернета ....мастер хороший сможет его нарисовать или скопировать в точности для вас.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Мандрагора - лекарство и яд....у тату некоторых тоже бывают 2 стороны одной медали, к примеру у той же пентаграмы...зависит от сознания каждого, соответственное -понимание...
Или крест к примеру...тоже самое....смыслы разные у одного и того же символа и рисуют их по разному....ищите тот ваш смысл....и тот символ, что вас характеризует и который в последствии вас поддержит.

Miya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:25
Откуда: Новый уренгой

Re: татуировки защитные

Сообщение 26 июн 2018, 11:17

Спасибо огромное! Вы всегда помогаете всем советом. Еще долго буду думать...но ближе славянские символы. Мой род один из старых на Урале. Хочется и помощь от предков получить.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: татуировки защитные

Сообщение 26 июн 2018, 11:22

..связь с родом...по материнской и соотв. Отцовской линии....это очень даже хорошая защита....вы могли бы у них попросить свои символы, чтобы подсказали вам....так...идея.
Медитативно...можно пойти/идти что-ли...по очереди с каждым родом в глуби.....пока не дойдете до тех, кто ведали....
(Славянские руны для тату.....есть еще и такая идея...я вам всего лишь идеи даю а вы уже сами....).

С Уважением

Miya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:25
Откуда: Новый уренгой

Re: татуировки защитные

Сообщение 26 июн 2018, 12:22

Спасибо!!!!! За идеи тоже!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: татуировки защитные

Сообщение 26 июн 2018, 13:05

С Большой Радостью :)

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: татуировки защитные

Сообщение 22 июл 2018, 06:47

Я б предложил женщине не делать татуировку. Людям свойственно меняться и то, что помогало и защищало может поменять полярность и оборотиться против своего обладателя. Такое происходит довольно часто.

Если хочется украсить себя символом, то лучше нанести его на предмет и носить с собой. На крайний случай лучше сделать перманентный татуаж. Ну вдруг символ не подойдет или разонравится. Татуировку потом очень болезненно удалять

Miya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:25
Откуда: Новый уренгой

Re: татуировки защитные

Сообщение 04 сен 2018, 10:50

Я полностью согласна с этим, Беримор! Прошло немного времени и я успокоилась. купила пару безделушек с камнем и как то легче стало. Благодарна Вам всем за советы и участие!


За помощью и советом