Телекинез

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 07:07

Все делиться на сверх способности-ум, умственые вещи и сверх возможности-то что за пределами ума, то что не возможно.
На что вы готовы пойти что бы освободиться?Морфеус.Свобода ни кому не нужна и в обще самая не нужная вещь в мире это свобода.Когда человек начнет освобождаться он увидит что против него весь мир, ни кто не хочет освобождаться, но стремление, в тот, в другой мир, в Ванильное Небо, в матрицу-сильнее.
Телекинез-значит быть вне предметов.Это один из способов, один из способов существования в ограниченом мире.
Если будут вопросы отвечу.Хочу еще раз указать на то что ни кто вокруг не хочет освобождаться и ни кому это не нужно и если вы решите освобождаться против вас будет весь мир.
Заодно сюда еще напишу правильные названия книг Кинга.
Стрелок.Точка обязательна или другое начертание букв.
Извлечение троих.Точка обязательна иначе другой смысл.
Бесплодные земли.
Колдун и кристал.1 л
Волки Кальи.5 книг
Песня Сюзаны.
Тёмная башня. Тёмная Башня. Прелюдия к Тёмной башне
Ветер сквозь замочную скважину.
Кери или Воспламеняющая взглядом. В обще расказов несколько на эту тему.И могут быть разные начертания букв, вариаций букв, но нужно знать как пишется правильно достичь, плюс в меня это вложено. По чему важно знать где ставить точки, как, какие буквы, это очень важно это искуство. В школе этому не учат-в школе дают лишь общественые знания, а они все не правильные.
Жребий. Или жребий брошен.
Сияние.Правильно Шайнинг.Без Зе.Кинг не правильные писал расказы в обще кинг не писатель, из за этого и попал в катастрофу, фактически он попал в сюжет из своей книги. У него только темы правильные, но он не знал что писать. Shining. Или еще иначе-сияющий.
Противостояние.Stand.Или ночной пост, или пост сдал.
Мёртвая зона.Dead Zone.
Воспламеняющая взглядом другой расказ.
Куджо.
Кристина.
Кладбище Домашних Животных-Место где животных хоронили
Цикл оборотня-про волка
Талисман-про медальон
Оно. Не про клоуна-это выдумки-психоз. Клоуны в цирке...---оно лучше свяжите с книгами Фрейда больше поймете. it
Глаза Дракона
Мизери. Или Потеряная
Томинокеры.-те кто мечтали обладать не вероятными возможностями.У Кинга все расказы в обще не правильные за исключением самих тем расказов. На этой планете лишь начали развиваться пара-нормальные возможности, но таких людей зачастую принимают за психов по этому и такие повести не могли быть правильно написаны. К тому же человек не понимал о чем писал.
Томи.-новый другой расказ.
Тёмная половина.
Нужные вещи.
Игра Джеральда.
Долорес Клейборн.
Бесоница.
Бессоница-расказ по фильму Кристофера Нолана.
Роза Марен.
Зелёная Миля.Последняя миля между камерой и электрическим стулом, а не коридор между камерами. Так называли. То что человеку предстоит пройти в психике между тем где он сидит и электрическим стулом. Проще говоря путь смертника, так называли.
Безнадёга.
Мешок с костями.
Девочка которая любила Тома Гордона.
Красота по американски.Другой.Не тот что фильм, но очень похожий расказ.
Ловец снов.
Дримкетчер.Dreamcatcher.Другой.
Чёрный дом.
Почти как бьюик.Как человек разбил свою любимую машину.
Парень из Колорадо.
Парень из эльдорадо.
Мобила.
История лизи.
Страна радости.Я ряд пропустил расказов не правильных, что бы не переписывать. Сконцентрируюсь, на самом интересном.
Доктор Сон.
Мистер Мерседес.
Кто нашёл, берёт себе.
Пост сдал.
Очень важно знать где ставить точки. Это называется Трансслитерация--искуство где ставить запятые, пунктуация-это искуства...В Школе этому не учат, нужно достичь. Еще есть другие искуства в сути это входит в Граматику, а в обще нужно знать, а главное понимать языки---хотя бы английский на начальном уровне...
Можно разбирать дальше его расказы, но, это так, для начала...
Правильные на английском.
Carie
Salem's Lost - Перевод Пост сдал или пост Салема, Салем-имя
Shining
Stand-Пост
Dead Zone
Fires - Воспламеняющая Взглядом, я смотрел фильм керри, но это страшный фильм не имеющий ни чего общего с паранормальными возможностями.
Kudjo
Christy
Pet Cementary - от слова цементировать.
Cycle - новый
Talysman
It. - Оно - не про клоуна, а про Оно
Eyes Of Dragon
Micery
Tomynocers
Dark Half - Тёмная Половина
NeedFull Things
Gerald Game
Djumandji - Тоже Кинг, но не тот конечно
Dolores Claiborn
Insomniace
Rose Mader
Green Mile
Desperatione
Bag Bones
Girl Who Love Tom - Девочка, которая любила Тома, другой
Dreamcathers Ловцы Снов
Block D - Другой
For a Buick
Colorado Kid - Ребенок Колорадо
Desperado - Десперадо - другой
Cell - Звонок
Cell - Цель
продолжать можно долго, то перерабатывать, и свои идеи...В сути это не идеи, я просто знаю.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 12:32

Все делиться на сверх способности-ум, умственые вещи и сверх возможности-то что за пределами ума, то что не возможно.
- Ничто ни на что не делится (дуальное понимание мира - старо как мир ..) ВСЁ ЕДИНО ...

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 12:36

Что значит все едино....? Что это значит ? Дальше у меня просто нет энергии тебе это все обьяснять..Что такое все едино ? Что это за едино ? Дальше пойдут споры, потому что я не могу обьяснить, нет энергии...У тебя устаревшее понимание мира. Что такое единство, нирвана? А что такое нирвана? Дальше просто начнется катавасия...В итоге что бы обьяснить-нужна энергия, а у меня ее нет. У тебя устаревшее понимание мира. Энергию не возможно отрицать.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 12:44

Энергию не возможно отрицать.


- Так и есть. Всё есть ЭНЕРГИЯ. Эйнштейн "содрал" Теорию Относительности с Алмазной сутры Гаутамы Будды, у которой основной постулат: "Форма есть пустота", так что сильно не напрягайся ... Лучше просто созерцай ... :)

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 12:52

Что значит всё есть энергия ? Ты это пережила, испытала ? Нет, что значит всё есть едино ? Ты это почувствовала ? Это просто слова. Единицы на этой планете пережили хотя бы что то, ты говоришь всё едино, но что такое это едино ? Что это ? Ты просто говоришь, повторяешь за кем то, за каким то очередным пустым мастером. Да, эйнштейн содрал, но не с буды, а со своей глупости, эйнштейн один из глупейших ученых мира, но он самый умный среди самых глупых, но в этом мире и так полно куда более глупых людей, но если человек начал путь не достаточно победить других, нужно победить или всех, или себя...Ведь война ведётся в сознании...Ты говоришь всё едино, ты это испытала, или ты просто повторяешь ? Что значит дуальная-всё дуально-война и мир, добро и зло...Это не картина мира это сама дуальность, 2 рождает 1....3 рождает 2 и 1...Я понимаю о чём ты говоришь, но у меня нет возможности тебя убедить, научить, нет силы...Реальной силы ибо мастер учит через энергию, остальное отрицается. На этой планете полно разных новоявленых просветлёных, ведь ошо говорил что общество даст все лишь бы забрать у тебя твою свободу...Общество им дает все во вне, беря их время, их жизнь а они учат не известно чему..В общем что бы обьяснять нужна энергия а пока у меня ее нет...я лишь в уме разбираюсь он очень сложно устроен..идеи---связи---это лес. В остальном...Нужен контакт от сердца к сердцу.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 13:08

нужна энергия, а у меня ее нет


У меня выходит тоже, но вот что я заметила - когда хочется, то можется, энергия находится.
Помню на занятиях по тайцзи мы делали упражнение, толкали друг друга...я это не предпочитала обычно, но учитель настоял и мне пришлось, учитель посмотрел и говорит - ну вот откуда сила пошла, ведь нашлась сейчас....дело в том что я просто совсем не хотела это упражнение, а не в том что сила не была.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 13:19

Гаутама Будда 2,5 тыс. лет назад сказал: "Форма есть ПУСТОТА ..."
Физики уже давно пришли к выводу, что все соткано из пустоты.
Нам, например, уже из школьного курса физики известно, что и элементарные частицы, и фотоны света имеют как карпускулярную, так и волновую теории, т.е. это просто колебание среды (ПУСТОТЫ !), а расстояние между частицами в атоме, также и между атомами, - значительно превышает их размеры, т.е. любое тело (форма) - ЭТО ПУСТОТА а ПУСТОТА и ТИШИНА - это и есть БОГ, из Которого (и внутри Которого) соткано ВСЕ, ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ !!!

Как сказал Парамаханса Йогананда, - "Все есть игра электронов", - поэтому Все есть ИЛЛЮЗИЯ, или ИГРА (лила) ...
Поэтому и вся, так называемая, "Материальная субстанция" - тоже соткана из Пустоты (Святого Духа).

Бог крутит кино в пространстве космического танца, поэтому к жизни лучше относиться не так серьезно, как мы к ней относимся ...
Вибрирует вакуум (ПУСТОТА), или ПРАМАТЕРИЯ, или СВЯТОЙ ДУХ, создавая иллюзии для нас ...

Любая элементарная частица - это вибрация Святого Духа ...

Как в кинотеатре, Творец может выключить рубильник, отключающий все вибрации, - и все пропадет ... :ROFL:

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 13:23

Откуда ты знаешь существовал ли гаутама буда, прочитал в очередной сутре, может его просто не было, это как христиане верят в христа, потому что христос сказал что есть царство небесное, а ты готов стать самим будой, знаешь что это...Я контактировал с будой, но он бы с тобой в обще не общался...Почему..Как бы это по мягче сказать...Промолчу...Нужен ум...Если у человека нет ума, человек лишается в обще способности познавать.
Да Парамахамса Йогананда ничего не понимал, а о лиле говорили давным давно мудрецы и эти новоявленые гуру просто повторили их слова...Это же религии---колективные эгрегоры...Кто понимает, да кто думать умеет...
Ницше, Христос, Буда сюда еще нужно включить других людей...Которых не принято считать за сверх людей, но они такими были я о них писал...И начинать нужно с этого, но ты готова пойти на крест, ведь как говорил Ошо, если человек не будет распят, он не переродиться. Поверь Парамахамса Йогананда это человек абсолютно недалекого восприятия...Он сказал, но это говорили и до него милионы людей, достаточно услышать мудрость и повторить...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 13:30

Мозг - это всего лишь антена, настроенная на частоту Бога. Поэтому Иисус и говорил: " Сам я ничего не могу, - Отец мой (Бог) делает, - и я делаю", - так что не надейтесь на решения своего примитивного ума , - лучше слушайте свою интуицию и следуйте ей ...

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Телекинез

Сообщение 12 янв 2018, 13:34

Да это антена, но ничего нет, все пустота ты сама сказала, ты хоть была раз в этой пустоте...Да Бог не будет с тобой говорить, как сказал один психолог если человек говорит с богом молитва, а если бог с человеком то..Но это не то что люди думают, нужно понимать..Христос-что бы понять кто такой Христос сначала нужно с ним познакомиться его представить, а там везде христианские эгрегоры. Даже говорить о Христе запрещено...Ибо в Росии например сейчас православная диктатура.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения