Телепатическое общение? Что это было?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Телепатическое общение? Что это было?

Сообщение 08 дек 2014, 06:41

Это случилось осенью 2011года.Большая часть команды решила собраться на трёхдневный ретрит в пансионате ‘Ясные поляны» в подмосковье и за одно ‘пообтереться’ и лучше познакомиться друг с другом,так как МГР прошел,где то месяц назад и я был новичком в команде.Что такое,ретрит и с чем его едят,я не знал и был крайне удивлён,что наше уединение с природой сразу же началось с программ включающих в себя элементы йоги,смехотерапии и всяких других штук,которые мы осваивали на МГРе,хотя мы заехали ближе к полуночи.
Не буду вас утомлять подробностями — начну сразу.На второй день ретрита,выполняя упражнение ‘проникание’ неожиданно почувствовал нежное прикосновение чьих то рук у себя на плечах.Ни сколько не испугался,а напротив ощутил по отношению к себе чью то любовь,которую невозможно описать,на столько она была сильной.
Простите,немного отвлекусь.В последнее время меня не радовало моё здоровье.Появились проблемы с шейным отделом позвоночника.Результат — память не ахти,шаткость в походке и т.д.В общем не много запаниковал и на МГР побежал бегом.Признаюсь здоровье было вторично.
Возвращаюсь к любви.Помимо любви, я ощутил,если можно так сказать телепатическое общение с»ним» или с ‘ними’.Я послушно выполнял их команды,когда понял,что они конкретно и серьёзно занимаются моим позвоночником.Иногда было немного больно,но чья та мысль успокаивала — потерпи,всё будет хорошо.Потом показывались упражнения,которые я должен был делать самостоятельно. Это продолжалось где то неделю.Здоровье моё резко улучшилось,паника прошла,а самое главное появилось ощущение,что я не один в трудную минуту и мне помогут и подскажут.
Люди добрые -Что это было?У меня много версий,так же,как и сомнений. :?:

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Что это было?

Сообщение 08 дек 2014, 10:22

Люди добрые -Что это было?У меня много версий,так же,как и сомнений.

Общение с Духами, что же ещё.. Есть по специализации разные Духи - в данном случае речь, видимо, идёт об Ангелах-Целителях (Ангелами я бы назвал вообще всех Духов - примкнувших, так сказать, к Небесной Иерархии))

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Что это было?

Сообщение 08 дек 2014, 12:16

Но почему это произошло лишь один раз?Что их спровацировало на контакт?
Сейчас все глухо.
Может чего сделал не так.
Я скучаю.
Меня так еще ни кто не любил.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Что это было?

Сообщение 08 дек 2014, 16:02

Контакт - вещь энергетически ОЧЕНЬ затратная, особенно когда сам человек к нему ещё не достаточно готов, он вообще выбивается сильно из ряда текущих, обыденных, так сказать, жизненных энергетических процессов. И в данном случае, предполагаю, он имел ДВЕ цели:
- решить конкретную Вашу проблему, что и было успешно сделано;
- дать Вам понятие о контакте вообще и о существовании существ "невидимых простым глазом" - на будущее, когда возможность контакта их с Вами упростится ввиду достижения Вами определённого уровня развития - что сейчас, по моим сведениям), довольно близко для Вас уже)

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Телепатическое общение? Что это было?

Сообщение 08 дек 2014, 20:08

Тогда,возникает следующий вопрос -А что это за уровень такой?С чем его едят?
Извините,но я спешу,хотя время сейчас бежит и так неумоверно быстро.
Я знаю,что бог все делает медленно,но я пока не совсем бог.
Я чувствую,что ключ где то рядом,и количество комнат осталось-2.
Извените,что разговариваю с вами на таком языке,я не сошел с ума.
Просто хочется конкретики.Так,что это за уровень такой?

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Телепатическое общение? Что это было?

Сообщение 08 дек 2014, 20:21

Это - уровень так называемого "состояния открытого сознания" - когда для контакта его (сознание) не надо сперва искусственно "поднимать вверх" (причём время процесса ПОСТОЯННО "пожирает" буквально энергии тех, кто решается на это) - а потом настолько же искусственно - возвращать это сознание к его прошлому, соответствующему уровню развития Души его, состоянию.
Если Вам интересно подробнее - наберите в Интернете
Клюев "Новое об эволюционной трансформации человека"
Там довольно подробная и полная и правильная информация ИМЕННО ОБ ЭТОМ ПРОЦЕССЕ - ни о чём другом, правда, к сожалению, из НУЖНОГО Вам сейчас)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Телепатическое общение? Что это было?

Сообщение 19 дек 2014, 01:03

:) все учителя, архангелы и ангелы всегда с нами и безмерно нас любят и мы всегда можем обратится к ним искренне
Сможем ли мы ощутить их, услышать или даже увидеть зависит от нашего уровня развития/ открытости/ осознанности-вам был дан этот опыт не зря:-)
( рекомендую в этом плане книги Дорин Вирче)

weweka
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:23
Откуда: красноярск

Re: Телепатическое общение? Что это было?

Сообщение 19 дек 2014, 08:47

zamich.
А как ты пришел к оному ??? Кратко сможешь описать свой путь исканий ?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Телепатическое общение? Что это было?

Сообщение 26 дек 2014, 21:10

weweka писал(а):zamich.
А как ты пришел к оному ??? Кратко сможешь описать свой путь исканий ?


Я сам еще не к чему не пришел.Чем дальше иду,тем больше вопросов.
Сначала пошел в Церковь - бежал,потом в Каббалу - бежал.Было еще несколько форм познания.И ото всюду бежал.Потому что подходил к черте.Везде одно и тоже.Все упирается не в Бога,а в тебя,а то есть в твое намерение.
А если кратко,то 1995 году испытал состояние.Я как то на форуме пытался его описать и после этого я уже не шел,я побежал.И 2011 году прибежал к учителю Генадию Гивину.Там чудес насмотрелся.Прочитайте книгу <За гранью тишины> Илона Коршунова-Спасская - Это его ученица.Там об этом почти все написано.Чудеса это только начало,это побочные эффекты.Все решает черта.


За помощью и советом