Темпоральная магия или вперед в прошлое

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Veko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:35

Темпоральная магия или вперед в прошлое

Сообщение 24 май 2011, 08:38

Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?
Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?
Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.

Veronika2529
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:53
Откуда: Россия

Re: Темпоральная магия или вперед в прошлое

Сообщение 26 дек 2015, 17:02

Меня интересует возможность перемещения в прошлое! Можно ли переместить своё сознания или отправить себе сообщение, чтобы предупредить себя об опасности, тем самым предотвратить уже случившееся событие? Интересует любая информация? прошу помогите veronika.basargina@yandex.ru

Veronika2529
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:53
Откуда: Россия

Re: Темпоральная магия или вперед в прошлое

Сообщение 26 дек 2015, 17:04

Интересует любая информация, кто практиковал или может знает того кто может помочь!!!

Search
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 18:20

Re: Темпоральная магия или вперед в прошлое

Сообщение 06 июн 2018, 18:29

Присоединяюсь к просьбам. Тоже нужно изменить события в прошлом. Кто может мне помочь это осуществить или знает того, кто обладает такими способностями, огромная просьба, отзовитесь! Мой ящик hope80.hope@mail.ru

Светлана 111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:22

Re: Темпоральная магия или вперед в прошлое

Сообщение 23 июн 2018, 17:26

Здравствуйте.Нам невозможно попасть в свое прошлое без скажем так маяков даже обладающим способностями.Изменить именно прошлое на материальном уровне невозможно.

clarencehagan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 05:13

Re: Темпоральная магия или вперед в прошлое

Сообщение 20 июл 2023, 05:18

Меня интересует возможность перемещения в прошлое!
slope game


За помощью и советом