Тепло и вибрация в ногах, по бедрам и в ладонях, что это?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Makira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:26

Тепло и вибрация в ногах, по бедрам и в ладонях, что это?

Сообщение 24 ноя 2015, 12:26

Не первый день ощущаю тепло в ступнях, вибрацию в ногах сначала до колена, а к вечеру по бедрам и в ладонях.
Что это?

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: тепло и вибрация в ногах

Сообщение 24 ноя 2015, 20:03

энергия, излишки можно скидывать.

Makira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:26

Re: тепло и вибрация в ногах

Сообщение 24 ноя 2015, 20:37

Как скидывать? И с чего энергия вдруг зашевелилась?

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: тепло и вибрация в ногах

Сообщение 24 ноя 2015, 21:02

С чего зашевелилась, этот вопрос задайте сами себе :D Вспоминайте, что было накануне. Сами, что думаете?

Makira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:26

Re: тепло и вибрация в ногах

Сообщение 24 ноя 2015, 21:18

Искала, как развить свои способности. Писала раньше, что сначала что-то придет в голову, потом это увижу или услышу. Пока дальше никак, все на том же уровне.
Как скидывать энергию? И к чему должно привести такое движение энергии?

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: тепло и вибрация в ногах

Сообщение 24 ноя 2015, 21:38

Как скидывать в личку напишу. К чему приведет? У меня привело к тому, что сначала дошло что имеются излишки (перед этими странностями было определенное событие) далее сообразила способ как ее передать другим, причем все сделала не причинив никому вреда, а после практики нашлась теория, которая подтвердила правильность выполненных ранее действий. На все сто процентов утверждать не буду, что в Вашем случае это излишки энергии, но на 90%думаю что скорее всего так оно и есть. Вам как самой от этих ощущений комфортно или не очень? В моем случае было огромное желание отдать другому, потому что на уровне сердца разрывало на части, после передачи, такие хождения энергии по телу прекратились.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: тепло и вибрация в ногах

Сообщение 25 ноя 2015, 11:06

открылись каналы тела , тепло и вибрации в ногах и руках совсем не значит что это излишки энергии . Энергия циркулирует и впервую очередь ощущается в конечностях или в основных чакрах . Скидывать никуда не надо , аккумулируйте в районе пупка . Если не накапливается в голове ,то это совершенно безопасно .

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: тепло и вибрация в ногах

Сообщение 25 ноя 2015, 17:33

gecnm, зачем аккумулировать энергию в районе пупка? Почему именно в районе пупка?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Тепло и вибрация в ногах, по бедрам и в ладонях, что это

Сообщение 25 ноя 2015, 19:24

Читая вашу историю - навеяли воспоминания.
Как то в недалеком прошлом появился жар в ногах,покалывание,бегали мурашки.Потом боль,потом сильная боль.
Потом перестал ходить,сидел целыми днями как Илья Муромец и курил козью ножку.Собрался,стал работать,в смысле не на работе,я же не ходок,а применять практику в живую - тут на форуме о ней писалось неоднократно.Так вот - всплывает картина - был в моей жизни Тип(ух как я его ненавидел),которого я очень хотел отметелить,но воспитание,этика и мораль не позволяла.Дождался когда мои все разьедутся по делам,собрал матрасы,шубы,тулупы там всякие и давай по ним лупасить ногами представляя этого типа.Сначала получалось плохо,ножки то не очень слушаются.Потом разошелся,не остановишь.С криками - сволочь,подонок,фашист я продолжал это действо больше трех часов.(взвесился - потерял 3 кг)Потом в изнеможении рухнул,чуть ногу не сломал и уснул.Проснулся - ноги как новые,правда на правой икре появилось яркое красное пятно(оно и сейчас у меня правда не такое яркое).Теперь к ногам вопросов нет.Но появились вопросы к рукам.Появился жар,покалывание,потом стало их сводить нестерпимо,а по ночам снилось,что у меня не руки а загребала не меренные.Стал работать - всплыла картина - Мне 6 лет,дети играют в песочнице,а мне отец не разрешает,типа песка нанесешь,да и дети плохие - матом ругаются.И я как то тайком,когда все мои разьехались по делам присоединился к детям и давай делать куличи из песка.Но вдруг от куда не возьмись появился отец взял меня за шиворот,отвел домой и высек как сидорову козу,и выбросил набор для песочницы на помойку.Потом мне еще долго снился этот набор и как я играю в песочнице.И вот я в очередной раз дождался,когда мои уедут по делам,заказал ЗИЛ песка,купил в Детском Мире набор для песочницы и приступил к действу.О какое же это было счастье лепить куличи.Помню глаза соседа и его жены через рабицу .О эти глаза напротив.Буду краток - вопросов к рукам сейчас нет.Но сосед почему то со мной больше не общается.

А с пупком это интересно надо проэксперементировать.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Тепло и вибрация в ногах, по бедрам и в ладонях, что это

Сообщение 25 ноя 2015, 21:20

И вот я в очередной раз дождался,когда мои уедут по делам,заказал ЗИЛ песка,купил в Детском Мире набор для песочницы и приступил к действу.О какое же это было счастье лепить куличи.Помню глаза соседа и его жены через рабицу .О эти глаза напротив.Буду краток - вопросов к рукам сейчас нет.Но сосед почему то со мной больше не общается.

:lol: :lol: :lol:
Благодарю за доставленное удовольствие. Посмеялась от всей души. :lol:
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

След.

За помощью и советом