Тяга к чужим мужчинам или Ангелы ничего не говорят

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Татьяна РойАватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Тяга к чужим мужчинам или Ангелы ничего не говорят

Сообщение 19 ноя 2012, 21:32

Помогите мне разобраться в себе и понять, почему всю свою жизнь я общаюсь с женатыми мужчинами. Что руководит мной: зависть к чужому счастью или желание построить свое счастье на несчастье других? Когда я знакомлюсь с женатым мужчиной, он снится мне весь голый, а ТАМ у него все черное. Я спрашивала Ангелов, что это означает. Но я каждый раз начинаю сексуальные отношения с женатыми мужчинами, а ответа от Ангелов не получаю. И каждый раз мужчины кидают меня и уходят обратно к своим женам. Как мне быть, как остановить эту карусель? Или, может, так и жить дальше?

Dialogus
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 05:45

Re: Ангелы ничего не говорят

Сообщение 20 ноя 2012, 03:35

Татьяна Рой писал(а):Помогите мне разобраться в себе и понять, почему всю свою жизнь я общаюсь с женатыми мужчинами. Что руководит мной: зависть к чужому счастью или желание построить свое счастье на несчастье других? Когда я знакомлюсь с женатым мужчиной, он снится мне весь голый, а ТАМ у него все черное. Я спрашивала Ангелов, что это означает. Но я каждый раз начинаю сексуальные отношения с женатыми мужчинами, а ответа от Ангелов не получаю. И каждый раз мужчины кидают меня и уходят обратно к своим женам. Как мне быть, как остановить эту карусель? Или, может, так и жить дальше?


Тут не надо советов анеглов - прекратите встречаться с женатыми.
Любовницы на то и нужны - что бы провести с ними хорошо время и потом без всяких последствий и ответсвенности их оставить.

Не ведите себя как женщина лёгкого поведения.
ХВАТИТ!

Татьяна РойАватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тяга к чужим мужчинам или Ангелы ничего не говорят

Сообщение 30 сен 2013, 23:14

Разве женщину, которая испытывает наслаждение от разрушения чужих семей можно назвать женщиной легкого поведения? Да, именно такое наслаждение я испытываю каждый раз как пересплю с женатым мужчиной. Но еще ни разу они не бросили своих жен, они возвращаются к ним. И это меня бесит. А я хочу наслаждаться.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Тяга к чужим мужчинам или Ангелы ничего не говорят

Сообщение 01 окт 2013, 17:43

Здравствуйте, Дорогой Друг!
Разберитесь немного в себе. Имеет ли для Вас значение с каким мужчиной Вы встретились, с женатым или нет. Важно сейчас другое. Чтобы Вы сосредоточились вообще на человеке. Ведь Вы ищете любовь, отношения, как и многие другие люди. Поэтому единственное, что будет нужно - это найти того самого - вашего человека. Не зацикливайтесь на результатах поисков, на разных условностях. Включите более глубокие внутренние ощущения. Сердце Вам подскажет, что хочет от Вас новый человек. Если оно скажет Вам, что вот, это тот, кто чувствует меня, кому я нужна, просто хороший человек, тогда поверьте ему и своим ощущениям и пробуйте, пытайтесь, живите им и вашей совместной жизнью. А уж если всё-равно не вышло, не расстраивайтесь и не таите зло на мир. Учитесь прощать и отпускать с благодарностью каждого, кто приходит в вашу жизнь. Ведь и этому опыту нужно учиться. Всё в жизни для чего-то нужно. Именно так, постепенно, доверяя и отпуская, Вы дождётесь вашего человека. Главное верить и спокойно жить в ожидании светлого чуда. Никогда не вините себя ни за что, Дорогой Друг, это тоже ошибка. Вы не лучше и не хуже других. Вы как и все мы, хотите тепла, нежности, ласки, любви и семейного уюта. У Вас обязательно всё получится!) Люблю и верю в Вас!!

Даната
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Тяга к чужим мужчинам или Ангелы ничего не говорят

Сообщение 13 окт 2013, 17:06

Раз ситуации проворачиваются по одному сценарию, значит это кармическое. А от кармы не сбежишь. Самое главное, что вы уже заметили эту повторяемость, значит начинаете осознавать. Карма отрабатывается не легко, но вполне достижимо. Нужно сделать волевое усилие и перестать вступать в отношения с женатыми. Советовать конечно легче, чем работать над сложными ситуациями. Проблема ещё может заключаться в том, что в вас, т.е. в вашей энергосистеме находятся сущности, это могут быть и родовые мытари, которые и создают вам эту проблему. И вы в замкнутом круге. Проблема может быть притянутой и из прошлых жизней, если в других жизнях вы были в связях с женатыми людьми, то в этой жизни сценарий проворачивается вновь. Поэтому нужно выяснить конкретно в чём причина вашей проблемы и подобрать метод отработки - это или очистка от всех сущностей или регрессия в прошлые жизни. Я владею обоими методами. Даната. arsidi@mail.ru

Viy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:09

Re: Тяга к чужим мужчинам или Ангелы ничего не говорят

Сообщение 23 окт 2013, 11:09

Татьяна Рой всё гениально и просто!
Любой женатый мужчина находящийся в браке или имеющий свою ту надёжную спутницу обладает большой энергией и силой, которой он подпитывается от своей любимой, особенно если его жена верная и хорошая женщина. Как правило такие мужчины более успешны по жизни и всегда находятся в хорошей форме. Именно на таких мужчин чаще и западают одинокие женщины. Мужчина, который недавно потерял такого спутника или вовсе его не имеет развивается медленее. К примеру если потеря была недавняя, то как правило душа и энергия таких людей слаба и переживает уныние. Про таких говорят нет лица и т.д. Вот Вы и не замечаете этих мужчин вовсе! Это отличная дьявольская уловка, которую мало кто понимает! По хорошему женатый мужчина должен Вас об этом предупредить сразу и не он и не Вы не должны вступать в эту связь. Потом будут проблемы и по серьёзней. Вам же советую обратить на унылых генетически хорошо сложеных мужчин. Я уверен Вы сумеете раскрыть его и свой потенциал.

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Тяга к чужим мужчинам или Ангелы ничего не говорят

Сообщение 09 янв 2014, 09:10

Татьяна Рой писал(а):почему всю свою жизнь я общаюсь с женатыми мужчинами. Что руководит мной

Татьяна, распространённые варианты такого поведения: "женатый - значит незаразный, или надёжный, или не страшный для застенчивой женщины". Может быть не одна причина. Если хотите, напишите мне в личку, можем поговорить подробнее.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ


За помощью и советом