Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происходит?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
NONO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 23:40

Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происходит?

Сообщение 27 окт 2015, 00:28

Когда смотрю на фото любимого человека а точнее, в Его Глаза на Фото. ИМЕННО В ГЛАЗА.
Мне становится тяжело в груди, перехватывает дыхание и руки начинают болеть. Чувствую тяжесть в теле. Всё это сопровождается мощным потоком слёз. Это происходит со мной в любом месте, в моменты когда я смотрю в его глаза на фото. ИМЕННО В ГЛАЗА. Это не контролируемое состояние. Читала на сайтах эзотерики о том, что таким образом я чувствую Энергетически Свою Родственную Душу. Этого человека. Он находится за восемь тысяч киллометров от меня. Он до безумия скрытный, таинственный. Неужели, таким образом я чувствую его Духовно? Замечу, что со мной НИКОГДА подобного состояния не просходило. Плачу редко. Поверхностна в чувствах к людям, потому что нуждаюсь в полной эмоциональной свободе. Эмоционально ни от кого не завишу. Но Этот Человек Единственный, Кто Заставляет Меня Рыдать При Мыслях О Нём. Он Единственный, От кого я эмоционально зависима. У меня к этому человеку, Платоническая Любовь. Я Люблю Только Его Душу, Без Физического Влечения. Помогите мне понять, что происходит со мной? Умоляю.

Igorogon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 04:28
Откуда: Хмельницкий

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 27 окт 2015, 01:24

Здравствуйте!
Если структурно, то ваше правило, эмоциональная независимость, а Он как исключение из правил, подтверждающее правило. Возможно причина в доверии себе, людям, вселенной?

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 27 окт 2015, 09:29

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 28 окт 2015, 16:40

Когда мы испытываем подобные чувства только к одному объекту, это значит, что мы не видим и не ощущаем подобного ко Всему остальному Сущему. Мы делим мир на любовь и не любовь. На самом деле, помочь может только найденное в себе состояние сердечной влюблённости в каждый миг, секунду, глоток воздуха, луч Солнца...
Попробуйте посмотреть на прекрасную картинку с залитым солнцем лесом или на рассвет, какие чувства Вы будете испытывать? Ощутите их здесь и сейчас. Это эталонные ощущения благости отцовско-материнского принципа Любви Единого Творца. Эта любовь есть всегда и во всём. Только мы привыкли её делить на части.
Необходимо осмыслить и принять факт глубокой любви к миру и Всему Сущему, чтобы растворить границы между понятиями. Это намного более сильные объединяющие чувства, дающие глубокое умиротворение и безмятежность пониманием того, что всё пребывает в потоке Любви Бога, в постоянном созерцании этого великого потока.
В личном письме отправляю Вам ссылку с прекрасной, вдохновляющей ченнелинговой информацией по этому поводу.

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 28 окт 2015, 17:41

NONO, Ваше ощущение-Любовь!)
Поскольку душа связанв с телом, то это ощущние-отношение сопровождается эмоциями. Тоже ощущение может возникать и по отношению к природе, например. Но мы это можем не замечать. Просто когда мужское и женское соприкасаются, мы замечам незамечаемое :-)
И это здорово!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 01 ноя 2015, 23:50

Просыпается ваша душа :)
Дышите светом в болевые места тела, дышите ускоренно если очень больно и отпускайте....(если хочется плакать, плачьте...)

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 04 ноя 2015, 00:21

Ты чуствуешь его.. и не его... ты чувствуешь взгляд.. он тебе знаком...не его... вспомни! не вижу!

Emma
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:08
Откуда: Москва

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 14 фев 2019, 21:20

Я тоже замечаю за собой подобное уже года два. Я понимала что люблю душу ео, и чувствую что ему там тяжело без меня и начинаю задыхаться, а то и всё тело болит так, что даже шаг сделать невыносимая пытка. Хотя сам человек и не вызывает таких эмоций.
Мы знаем, что кармически связаны, я чувствую его когда смотрю в его глаза , не чувствую ничего кроме душевной боли и в теле с тяжёлым дыханием. Но вместе быть не можем по многим причинам. Когда же эта пытка закончится.

ЦУП СП
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:13

Re: Тяжело в теле, при мыслях о любимом человеке.Что происхо

Сообщение 24 фев 2019, 13:06

Добрый день!
В вашей ситуации речь совсем не о любви. Все дело в том, что Вас вписали в определенную схему, в который Вы выступаете своего рода донором. Ведь каждый раз Вы испытываете сильнейшие эмоции и льете слезы, хотя, как Вы сами указали, к такому в целом не склонны и поверхностны в чувствах к людям. Следовательно, Вас каждый раз выводят на эмоции намеренно с целью, чтоб Вы "отдавали" как донор. А теперь уже Ваш выбор: быть просто донором и звеном в пищевой цепочке, либо хотите быть Человеком и тогда Вам можно будет помочь.


За помощью и советом