Учение Центра Лурианской Каббалы

Модератор: просто Соня

Алексей Шум
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 12:58
Откуда: г.Мурманск

Учение Центра Лурианской Каббалы

Сообщение 14 июн 2019, 22:07

"Ни группы, ни объединения, ни духовные течения, ни любые иные методы изучения, опирающиеся, как правило, на групповое (социальное и животное) начало в человеке, не приведут его к окончательному развитию, определённого ЕМУ и только ему ЛИЧНО! И только исключительно ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом Лурианской Каббалы, извечный метод которой раскрывается человечеству лишь теперь, становится это реально возможным. Для этого даны миру книги Ари и Зоар, которые приведут к полнейшему и скорейшему избавлению личности, а вместе с ней и всего человечества от рабства эгоистических устремлений."

То, что я хочу тебе здесь рассказать, невозможно услышать ни от кого. Никакому рабби во всём мире это не было дано, ибо это разрешено свыше только теперь, впервые, передать человеку, стремящемуся к совершенству. Именно теперь, так как мы живём на пороге полного освобождения. Очень скоро наступит полная развязка. И мне дано передать это извечное Учение о Царстве Небесном, являющимся составной частью Учения об Освобождении – Учения и процесса избавления человека от злого начала, от смерти и приходу, по замыслу Творца, к вечному существованию здесь на земле! Всё это составные части истинного Учения Лурианской Каббалы.

В начале 2002 года Михаэль получил своё пожизненное задание. Нежно, но решительно его попросили раскрыть Лурианскую Каббалу человечеству НА ПРАКТИКЕ КАЖДОДНЕВНОЙ ЖИЗНИ. На вопрос Михаэля: "они ведь мне не поверят", ответил Лурия: "Ты мой истинный последователь и для всего твоего поколения ты Рабби. Взломай Каббалу!" Поэтому Михаэль этого больше не скрывает. Свой метод обучения, все свои знания и опыт, который он передаёт свои ученикам в Голландии и Бельгии, а также через интернет своим многочисленным ученикам по всему миру и на разных языках, Михаэль черпает исключительно из Лурианской Каббалы и книги Зоар! Он изучает рукописи и святые книги самых секретных источников Каббалы "с первой руки" в оригинале: на арамейском и святом языке Торы. Начиная с учебного года 2005 – 2006 он даёт доступное всем уникальнейшее обучение на русском языке.

Центр Лурианской Каббалы
рабби Михаэль Портнаар

Ютьюб : Центр Лурианской Каббалы аудиоуроки , там же есть ссылка на книги ( русский язык) все бесплатно.
https://www.youtube.com/channel/UCI_cRY ... MhIj8Pzv1A

Эзотерическая литература