Уроки жизни...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Уроки жизни...

Сообщение 04 сен 2019, 13:16

Не, не все поступки - Истина. И слова разные. Одни - ветер, другие - вода,
третьи - огонь сжирающий или воспламеняющий огнем Высшим.
И слова, в землю вгоняющие или от земли отрывающие и в высь несущие.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Уроки жизни...

Сообщение 04 сен 2019, 18:38

да- случаи разные в итоге

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Уроки жизни...

Сообщение 17 сен 2019, 13:55

Рыньше я могла быть поактивнее и по привычным - многим схемам - пытатся...действовать....и что-то говорить, ну а сейчас, как говорят в народе - КАРМА ЭТО ЯЯЯ :)))) И Дух сам позаботится ...все решаемо
И Я Также, не хочу никого учить...мне это не надо но....то, что само, да и просто получается...., то и.....аминь :)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Уроки жизни...

Сообщение 17 сен 2019, 21:46

Если бы внимание расчитывали в деньгах, вот люди бы подумали.....ну к примеру....если внимание шло на разное некакачественное - в отношениях и разных жизненных занятиях и взималась бы кругленькая сумма.....то...сами понимаете....собствено она в чем-то и так взимается, только вашим здоровьем в разных аспектах - эмоциональном, энергетическом, а также физическом......т.д. но вот при обратном, вам бы скорее всего добавлялась хорошая сумма.....на деле....это к примеру отношения от которых происходит настоящий рост, которые также наполняют, не опустошают, также занятия по душе или то, что способствует вашему здоровью.....и прочее.

Это как пример если вдруг захотите расчитать в деньгах свое внимание :)

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения