Вампиризм, помогите понять

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
credo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:23

Вампиризм, помогите понять

Сообщение 12 июн 2013, 10:41

Добрый день дорогие форумчане, я ранее задавал вопрос как узнать есть ли способности, но недавно меня обвинили в том, что я вампир( энергетический конечно), я прочитал много статей, и могу сказать что я постоянно стараюсь вывести людей на эмоции (это получается самопроизвольно), но в тоже время там говорят что после такого общения человек становиться "слабым" этого я не когда визуально не замечал, и не чувствовал не какого прилива сил в свою сторону. Может ли мне кто нибудь посоветовать как оправдать себя что это не так, потому что эти люди уперто так говорят об этом, или же они просто меня разыгрывают, хотя я не когда за ними такого не замечал, а это длиться уже около месяца точно.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Вампиризм, помогите понять

Сообщение 12 июн 2013, 18:43

Я бы советовала Вам всё-таки контролировать свои действия. Т.к. дисбаланс энергий в Вас, даже неосознанный и провоцирующий в других дальнейший дисбаланс, в любом случае вернётся к Вам приумноженным. Если создадите вокруг себя, или хотя бы посодействуете созданию здоровой психологической обстановки, то наоборот сможете добавить в мир позитивного влияния, которое скажется и на Вас.
Данный совет есть следствием моей реакции на ваше предложение: " я прочитал много статей, и могу сказать что я постоянно стараюсь вывести людей на эмоции (это получается самопроизвольно)". Я не называю это вампиризмом, скорее незнанием как использовать ценную энергию, как творить, что творить, для чего творить... Меньше слушайте и читайте о вампиризме, больше развивайтесь духовно. Идите к свету, к пониманию любви, к добру. И Вы станете светлячком, к которому потянутся за Светом и Любовью.

credo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:23

Re: Вампиризм, помогите понять

Сообщение 13 июн 2013, 12:55

Как понимать развивайся духовно, с чего начинать нужно, просто сам по себе я не знаю с чего начать, хотелось бы получить небольшой толчок вперед.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Вампиризм, помогите понять

Сообщение 13 июн 2013, 14:21

Для начала Вам нужно сесть и задуматься: какие вопросы о жизни и не только тревожат, что интересует, что бы Вы хотели понять, научиться, осознать, достичь, поменять... Не думаю, что все ваши потребности сводятся только к материальному плану. А затем, можно продолжить уже конкретно по интересам диалог к примеру здесь. Я лично смогу подсказать Вам какие-то понимания, идеи, литературу. Одной книги, где Вы найдёте полностью 100% выложенную истинную информацию Вы не найдёте. Почти вся информация (по крайней мере пока так есть) специально завуалирована, чтобы человек учился чувствовать близкую ему истину душой и строил своё личное понимание, оттачивал свои дальнейшие осознания, чтобы понятия были как бы его личные, нежели вложенные в его голову кем-то другим. Это и есть духовное развитие.
Искренне рада помочь Вам, Дорогой Друг!!!

credo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:23

Re: Вампиризм, помогите понять

Сообщение 14 июн 2013, 19:02

Буду очень признателен, если поможешь мне в начинаниях)))

аль Пур
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26

Re: Вампиризм, помогите понять

Сообщение 24 авг 2013, 14:14

credo писал(а):Добрый день дорогие форумчане, я ранее задавал вопрос как узнать есть ли способности, но недавно меня обвинили в том, что я вампир( энергетический конечно), я прочитал много статей, и могу сказать что я постоянно стараюсь вывести людей на эмоции (это получается самопроизвольно), но в тоже время там говорят что после такого общения человек становиться "слабым" этого я не когда визуально не замечал, и не чувствовал не какого прилива сил в свою сторону. Может ли мне кто нибудь посоветовать как оправдать себя что это не так, потому что эти люди уперто так говорят об этом, или же они просто меня разыгрывают, хотя я не когда за ними такого не замечал, а это длиться уже около месяца точно.

“Вы все разные, и повторения меж вами нет. Уровень развития внутренней силы у всех разный.
при соприкосновении одного человека с другим тот, у кого сил меньше, хочет он того или не хочет, начнёт забирать силу того, у кого сил больше, недостающее начнёт перетекать к нему.

К кому вы ходите в гости? К тому, с кем вам приятно быть: вы забираете его силу. Этот человек сильнее вас, и поэтому вам всегда приятно находиться с ним рядом.
Но вы не ходите в гости к тому, с кем вам неприятно, вам хочется сразу уйти от такого человека.

Вы часто рассуждаете о понятии “вампиры”. Вампиры — вы все. Когда приходите к тому, кто сильнее вас, вы обязательно будете забирать его силу. Это нормальные законы.
Но в этот момент будьте вежливы и помните, что тому, с кем вам приятно, через определённый период времени станет тяжеловато с вами, он будет чувствовать усталость и желание уйти от вас. И ему, в свою очередь, надо будет пойти к тому человеку, с кем ему приятно быть рядом.

Помните! Не развиваясь духовно, вы забираете силу ближних, детей. А детям нужна ваша любовь, ваша внутренняя сила”.


За помощью и советом