Я ваш астролог, руководство и целитель

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
astrologer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:16
Откуда: Delhi, India

Я ваш астролог, руководство и целитель

Сообщение 05 мар 2016, 15:31

Я так рада быть частью этого сообщества я профессиональный экстрасенс и астролог из Индии и за последние 20 года, написал тысячи докладов и даны ответы на загадочные вопросы моих клиентов. Я здесь специально для моих друзей, членов семьи, клиентов симфонической музыки & тех, кто заинтересован в астрологии, духовности и оккультизма. Мы поделимся несколько вещей, которые здесь мы не можем обсуждать ни с кем. Люди, которые имеют вопросы и ответы ищут с помощью астрологии, таро, нумерология и психические силы могут принять участие и задать мне любой вопрос, я отвечу на ваши вопросы, чтобы помочь вам. Так присоединиться к ней и пригласить своих друзей, рядом и родимые ..........

Sansara
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 23:18

Re: Я ваш астролог, руководство и целитель

Сообщение 05 мар 2016, 15:50

Вопросы личного характера или общего и какое количество?

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Я ваш астролог, руководство и целитель

Сообщение 08 мар 2016, 06:46

Первый признак шарлатана : Я да Я и снова Я... Истинные духовные люди никогда якать не будут в публичных местах,на сайтах в интернете. Очередной "поселковый гуру-гастролер"...
Вопрос к уважаемому АДМИНУ : зачем все перевели на английский язык ? Я в трех вузах всегда учил только немецикй,который сегодня уже почти забыл. А тут смотрю как баран на новые ворота. Не могу даже свой профиль просмотреть чтобы вставить аватар ??? Извините,что отвлекаю Вас.
Ч


За помощью и советом