Ваш опыт обучения эзотерике на курсах,в школах итд

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Куш
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:12
Откуда: Москва

Ваш опыт обучения эзотерике на курсах,в школах итд

Сообщение 03 мар 2017, 15:04

Всем Добра!

Если кто то из форумчан имел опыт обучения на всевозможных эзотерических курсах,в школах или частные семинары,,Прошу поделиться опытом,думаю многим будет интересно.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ваш опыт обучения эзотерике на курсах,в школах итд

Сообщение 13 мар 2017, 09:30

Курсы и школы - выбор индивидуальной и что идет одному человку, может не пойти другому.
Считаю, что очень важным компонентом является созвучие с учителем-мастером-ведущим - на это рекомендую обратить внимание при выборе курса - это важный фактор который обязательно стоит учитывать.

Девушки бывают разные: черные, белые, красные...
но не каждая девушка необходимая, не каждая любимая...

*каждый чужой опыт(того, кто ведет курс), это все-таки ЧУЖОЙ опыт а не ваш и потому как всегда, стоит вопрос - целесообразности в выборе.

В своей жизни я пробовала 2 русских курса:
- в одном получилось совершенное несозвучие с мастером (к сожалению я не была внимательна к этому важному фактору)
- во втором было созвучие и я взяла важное - необходимое для себя но не прошла до конца курс ощутив в один момент что больше для меня нет необходимости продолжать - человек что вел этот курс, великолепный, светлый и любящий !
*Сейчас прохожу американский видео-курс по чакрам, он мне нравится(возможно потом поделюсь осознанием - опытом на основном сайте портала) - он составляет как бы скелет необходимого для работы над собой в этом отношении + прибавляю к этому свое, а как же без этого для меня :)

Всех Благ Вам

ufomos28Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:02
Откуда: Russia

Re: Ваш опыт обучения эзотерике на курсах,в школах итд

Сообщение 13 мар 2017, 15:58

Чужой опыт видения мало что дает, я допустим никогда не понимал какая роль чакры на здоровье оказывают или на психику. Увидеть чакры не возможно - либо они слишком маленькие либо размытые на биополе живого организма. И тогда странная вещь получается, значение чакр это игра что бы еще больше спрятать сущность человека от самого себя.

Напоминаем вам о важности держатся заданной изначально темы(настолько, насколько это возможно).

За ранее благодарны за ваше понимание.

С уважением,
Модератор Форума Живого Знания

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ваш опыт обучения эзотерике на курсах,в школах итд

Сообщение 14 мар 2017, 11:24

Если кого-то заинтересует:
замечательную светлую девушку/женщину, о которой я говорила как о втором курсе зовут Айя(это ее духовное имя);
Ее Академия обучения называется: «Академия Потока Света и Любви»


*лично мне, этот курс помог расширению и я очень благодарна.

С уважением

***
(каждый человек в любом курсе берет как всегда, по необходимости и по готовности)

Magistr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:10
Откуда: РФ

Re: Ваш опыт обучения эзотерике на курсах,в школах итд

Сообщение 10 май 2017, 21:57

Первое свое Посвящение проходил в РАЯЦ ( Российская академия ясновидения и целительства ) Н.А.Онуфриевой . Сейчас академия международная . Произошла встреча с моим Учителем --вернее я впервые его увидел и пообщался . .......Потом было много еще Посвящений , Инициаций и Настроек .... И чем больше всего узнаешь , тем больше убеждаешься , что очень мало знаешь . Но дорога в тысячу миль начинается с первого шага . Тем , кто думает встать на путь совершенствования через эзотерику , советую вначале хорошенько подготовиться теоретически ---возможности для этого сейчас есть . Дальше нужны Учителя ----Земные и Духовные И , конечно , практика --сначала с собой , потом близкие и знакомые-друзья и дальше .......как будете над собой работать ! Совершенству предела нет !!!


За помощью и советом