Вещие сны

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Vikusha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:55

Вещие сны

Сообщение 22 фев 2014, 23:11

Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Вика, 25 лет, скорпион(кто верит).С юности мне снилось во сне то, что впоследствии происходила. иногда, идя в школу с подругой, я рассказывала сон в шутку - " Ты представляешь что мне приснилось, такая глупость". Потом мы приходили в школу и это происходило. Подруга была в шоке, считала что все мои сны сбываются, а я не придавала особого значения. Иногда промежутки от того, что приснилось могли быть в один день, но чаще недели 2, на вскидку. иногда пару месяцев. Из серьезных событий- снилось изменение коллектива, в котором училась, что он мне понравится и т д. Еще до того, как знала что перейду в другую школу. , пропажа сумки и фотоаппарата. Но чаще снятся малозначимые сны, которые сбываются. Не очень понимаю их цель. По-человечески напрягает. Снится мне , что соседка, которая никогда так себя со мной не вела, от страха прижимается ко мне на диване. через день она смотрит кошмар и первый раз это делает. именно в такой позе, как мне снилось. Зачем? зачем этот сон? Хуже, когда приснилось что оторвали или отрезали волосы (из 50 см в каре). боялась что случится- не случилось. месяца 1,5. а теперь произошло.. пережгла, сыпятся. первый раз в жизни. угроза каре действительно существует(не дай Бог). Мне снится достаточно негатива. Если это всё воспринимать, как предостережение или неизбежность- очень плохие прогнозы, и сложно как-то изменить мои навязчивые кошмары одного и того же содержания. Если не воспринимать - получается как в случае, когда сожгла волосы.. что делать? Мне , как заурядному обычному человеку, сложно нормлаьно реагировать на то, что потом происходят некоторые детали в точности как снилось... жутковато

Vikusha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:55

Re: Вещие сны

Сообщение 23 фев 2014, 00:04

ув форумчане, хочтелось бы получить совет от тех, кто сталкивался с таким, либо от тех кто развивает свою интуицию-подсознание. Скорее более науный подход к возможностям человеческого мозга, чем магический

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Вещие сны

Сообщение 23 фев 2014, 09:30

У меня такое бывало, но наяву. Я пыталась избежать, того, что должно было произойти и всегда безуспешно. Потом я пробовала развивать эти способности, но бросила.Для меня главное забота о чистоте моей души,а развитие таких способностей этому мешает.
И ничего не бойтесь. Всё, что с нами происходит, идет на пользу нашей душе.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».


За помощью и советом