Выбор второй половинки

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Hum0n
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:47

Выбор второй половинки

Сообщение 12 фев 2018, 01:45

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я встречаюсь с мч около 3 лет. Отношения очень плохие. Взаимные обиды, претензии. Отсутствие общих интересов. Но никто из нас не решается порвать отношения. Хотя нам очень тяжело вместе. Чувствую что нужно заканчивать отношения, но не пускают страхи и мысли о том, что это урок, который нужно пройти, чтобы избавиться от детских травм. Все что я испытывала в детстве, испытываю с ним. Он вскрывает все мои раны. Это очень тяжелый урок. И я опасаюсь, что постоянные слезы приведут к серьезной болезни. А еще время от времени за мной ухаживают хорошие парни, которые могут дать мне то, в чем я нуждаюсь. Но я нахожу в этих парнях изьяны (во внешности). И не решаюсь попробовать что-то новое и выйти из мучающих отношений. Может стоит себя заставить, пересилить, и попробовать с новым мч, который дает внимание? Ведь тут загвоздка еще в том, что нынешний мч мне вообще изначально не нравился, я себя заставила с ним встречаться под натиском родителей. Как же быть? Может у меня натура такая, которую нужно заставлять? И еще страхи, страхи, что время поджимает, нужно уже замуж выходить...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Выбор второй половинки

Сообщение 12 фев 2018, 08:02

Hum0n, все ответы уже содержатся в вашем сообщении - вы прекрасно знаете что необходимо сделать.
**Детские травмы мы можете попробовать рассмотреть и не зависимо от партнера (воспользоваться по началу хотя бы книгой - «Пять травм, которые мешают быть самим собой» , а если одной не получается, можете попробовать с специалистом взаимодействовать - либо с нашего основного сайта, либо в любом другом подходящем месте для вас)

Всего вам самого лучшего

Smilekot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 07:20

Re: Выбор второй половинки

Сообщение 06 мар 2018, 09:41

Я прошёл через всё, что вы описали и вероятно даже более.
Со своей супругой я был в браке 7 с половиной лет, но в Итоге мы всё равно развелись.. Отношения тоже были Очень тяжёлыми! :cry: Мы отрабатывали с ней все свои косяки по характеру и по судьбе... И только спустя 7 лет действительно осознали, что главные цели жизни у нас разные!
Это на мой взгляд самое важное, что должно быть в отношениях. Именно главная цель жизни! Она должна быть у пары Одна! Вы должны оба стремиться к Единой Главной цели своей жизни. Если эти цели расходятся, то проблемы будут всегда, так как стремление одного к одному, а другого к другому всегда будут рождать проблемы и недопонимания. Настоящая пара, как известно не те, кто смотрит друг на друга, а те, кто смотрит в одном направлении..
А все трудности и претензии к друг другу - это явление всех пар без исключения! Мы даны друг другу чтобы учиться Любить! А учиться этому вероятно самое тяжёлое, что есть в жизни..
Поэтому, советую то, через что прошёл сам: определитесь с главными приоритетами и целями в жизни.. И если они у Вас совпадают - то всё можно и нужно преодолеть! А если всё же они разные, то стоит поискать того, с кем общие цели будут схожи.
В этом воплощении всегда рядом будут люди, с которыми мы должны учиться. И есть те, с которыми мы идём по жизни до конца, а есть те, кто дав свой урок отходит в сторону.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Выбор второй половинки

Сообщение 27 июл 2018, 00:01

Проблемы то с родителями в первую очередь. И детские в том числе. И решают такие проблемы не попытками ужиться и подстроиться, а умением сказать нет, уйти и жить самостоятельно, без поддержки за которую приходится платить покорностью.

Alla543065
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:18
Откуда: Москва

Re: Выбор второй половинки

Сообщение 16 авг 2019, 11:55

Поверь,у меня была такая же ситуация.Я 3.5 года с ним встречалась. Все это время у меня был друг который был страшно влюблен в меня. примерный.не пьет,не курит, деньги зарабатывает. А этот мальчик он гулял всегда,выпивал ,курил, бездельничал только. Он уже последние 1,5 года ничего не делал для наших отношений только рушил. И я решила что я не достойна такой жизни и ушла к другу. Теперь мы уже 15 лет живем счастливо, сын и дочка.а он так и остался сам. пьет безбожно. Я думаю что было бы если бы я осталась? И меня бы наверное споил.

RomanZavgorodniu
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:12
Откуда: Москва

Re: Выбор второй половинки

Сообщение 16 авг 2019, 13:44

Вы не выбирайте вторую половинку, вы ее чувствуйте!

Kaktus8787
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 07:31
Откуда: москва

Re: Выбор второй половинки

Сообщение 17 авг 2019, 07:44

Знаете, я тоже маялась как и вы, но тут правильно говорят, нужно к этому вопросу подходить с умом. Я, наверное, вагон информации пересмотрела, так и вышла на Катеньку Талвар, она мне помогла. Теперь собираюсь с ней счастьем под ключ заниматься :) такие дела :oops: это я вам из собственного опыта говорю

ginaabbott
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 06:22

Re: Выбор второй половинки

Сообщение 17 янв 2020, 06:36

Спасибо за откровенный ответ!

valentines day gifts for her
[url=http://drugstore-onlinecatalog.com/]drugstore-onlinecatalog.com[/url]


За помощью и советом