Вибрации.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Вибрации.

Сообщение 28 янв 2014, 23:12

И снова я. Хоть я и догадываюсь, но сжигая мосты, хочу спросить. Что означают- вибрации в низу мошонки на протяжении двух месяцев ежедневно, вибрации в области позвоночника, по всему телу, в затылке ,маковке и темечке. онемение в кончиках пальцев рук. Чувство дискомфорта над переносицей и в темечке, будто что-то изнутри рвется на ружу. Вибрации каждый день периодически то там,то тут, внутренние мурашки. Чувство давления в солнечном сплетении. Завихрения энергии, начинающиеся с икр и идущих до бедер,иногда до пупа.Прошу объяснить подробно и доходчиво простыми словами для неуча!!! Благодарен! Ага. И еще. Что это,когда при попытке медитации сознание начинает будто кружиться, а внутри такое чувство,что душа хочет перевернуться?

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации.

Сообщение 29 янв 2014, 15:34

Во первых укрепление нервной системы, я думаю в вашем случае подойдут ванны Залманова ( прочтите. если нет противопоказаний) Возле подушки мешочек с травой лаванда, успокаивает. Еще бы хорошо кратковременный , но интенсивный массаж с маслом ( по вкусу) ступней ног. Это по физике. По менталу , вы не заземляетесь , а это чревато улететь........ вот ваше подсознание и протестует. Из нижней чакры в Землю якорь. Обращаю внимание других форумчан :!: , этот совет индивидуальный.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Вибрации.

Сообщение 29 янв 2014, 15:41

Куда улететь? Внетелесный опыт? Я его предчувствую давно. Не заземляюсь??! Якорь? Может проще наконец то энергию снизу вверх прогнать? Напугали Вы меня маленько... Можно подробней, пожалуйста?!

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Вибрации.

Сообщение 29 янв 2014, 15:42

да и с нервишками порядок у меня. я флегматик.

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации.

Сообщение 29 янв 2014, 16:59

Нервная система так реагирует на новые вибрации. Не пугаю, сама прошла негативный опыт, от медитаций и выхода. Поэтому еще и еще раз призываю всех к технике безопасности.Этого никто не учитывает ,лезут куда надо и не надо.Самое правильное идти внутрь себя , там есть все и оно родное, знакомое безопасное, А все идут во вне.Все что есть внутри вас отражено снаружи, только там еще есть другие сущности, с которыми мы не всегда знаем как общаться. . На счет прогнать энергию, вы уверены, что нет блоков, которые задержат её как воду в шланге, а что может быть в этом случае? Ба баххх. Очень прошу думайте что делаете и о последствиях.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Вибрации.

Сообщение 29 янв 2014, 18:49

Я вообще не думаю. Моя душа и так всё знает, и ангел-хранитель не даст в беду попасть. У меня и медитации то не получаются пока. Тупо засыпаю. Но иногда накрывает волна Любви. Я не спешу, по чуть-чуть всё само образуется.

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации.

Сообщение 29 янв 2014, 20:56

best-blocks Вообще то я отвечала на ваш вопрос про вибрации. А думать нужно обязательно. Душа то знает, но вы уверены , что разум слышит и понимает её ? Ангел-Хранитель не контролирует ваши мысли.Отдавая любовь людям, Земле, Вселенной, Богу вы удивительным образом получаете ее обратно. Главное говорите кому посылаете, а то полно кому хочется "вкусненького". :evil:

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Вибрации.

Сообщение 29 янв 2014, 21:50

Все есть Свет и Любовь! Не так ли? Так кому я могу еще ее посылать? Даже,если и есть исчадия ада,то и они суть Света и Любви-просто не тем путем пошли.А Любовь то лечит!!! Про свои вибрации я не раз тут уже спрашивал,но так и не получил конкретного ответа- что это означает? какие перспективы? ну и десерт для эго- не являются ли ощущения в области третьего глаза оным пробуждением? я как то лежал на прпвом боку и прорабатывал любовь к себе и осознанность этого. Для меня это проблема до сих пор. И вот тут я представил себя нового глазами себя старого. И в голову,с неприятным чувством дискомфорта что-то вошло. Потом сразу же пошла волна блаженства, неприятное ощущение в третьем глазе, а в тело, начиная с ног, медленно и по нарастающей стала входить ТАКАЯ мощная энергия, ТАКИЕ волны Любви!!! Вы, Ирина, знаете, что это ни словом сказать,ни пером описать-но я летал, лежал просто с закрытыми глазами как в невесомости. Полночи. Вставал курить, потом ложился и снова!!!

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации.

Сообщение 31 янв 2014, 15:52

best-blocks Цитата-"Про свои вибрации я не раз тут уже спрашивал,но так и не получил конкретного ответа- что это означает? какие перспективы?" То что я написала Вам про нервную систему и есть ответ на ваш вопрос. Я например тоже очень эмоциональная, и очень часто по телу проходят вибрации или как говорит 4-летний племянник чебурашки :D . Нервная система по всему телу тоже реагирует на любые всплески энергетики.Перспектива? Если будете укреплять НС то все нормально, если нет то с годами чувство " волосы встали дыбом" будет все чаще и чаще, и мурашки-чебурашки тоже.Сейчас у многих кто "готов" спонтанно поднимается кундалини. Готов в том понятии, что хотя бы надо знать об этом.У меня поднялась во время медитации, страшно было до жути, несет куда-то вверх, думала помру.Позже у ОШО прочитала об этом. советую и Вам ознакомиться.Книга так и называется "О кундалини". Там же найдете интересное и о вибрациях. К сожалению не могу без фото Вас продиагностировать.


За помощью и советом