ВИНОВАТА ЛИ Я?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
VITA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:10
Откуда: рОССИЯ

ВИНОВАТА ЛИ Я?

Сообщение 20 май 2013, 15:28

После обнаружения "любовных" смс-ок в телефоне мужа ("случайно", 1-й раз взяла телефон мужа в 4.00 посмотреть время) тяжело переживала. В церкви не помогли, но ходила просила. Хоть и не ела ничего и в стрессе была, в мужа "вцепилась" (детей 2). Пошла на семинар А.Похабова (победитель Битвы экстрасенсов 2007), он давал магическую технику на то, как привязать мужчину. Техника не раз плюнуть, но я с энтузиазом её проделала.
Прошло два года. Мужа пилю и "ем". Он живет с нами, и демонстрирует терпение. Ничего (совсем) не говорит. А смс-ки "мне показались"!
Живем так: я пилю, он молчит (на бытовые темы по минимуму говорит). Вот и вся любовь. Раньше тоже не все идеально было, но мои "розовые очки" сильно улучшали мою жизнь! Так вот, я - девушка темпераментная (но не красавица, хотя все мы умой да накрась королевны), а муж со мной не стал жить, т.е. купил себе диванчик и спит на нем. Хоть как вокруг него ходи - не обольщается и ничего ему не надо. И так живем месяц, 2-3-4...6. Еле-еле, из последних сил полюбит меня, и опять на 6 мес в "дальнее плавание". А мне обидно, раньше-то получше было! Как в анекдоте про студентку филфака! В общем, нашла я у него аппарат для лечения импотенции. И думаю я, испилила я парня, что он не может (или о на сторону бегает), а может бумажку ту (от Похабова) спалить от греха? Не знаю что и думать. Дайте совет, пожалуйста.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: ВИНОВАТА ЛИ Я?

Сообщение 20 май 2013, 15:54

Бедные вы бедные,тяжелей вашей ситуации я в жизни не видел.Надо искать более сильных экстрасенсов.
Ради бога меня простите,а главное правильно меня поймите.Если нет,то и выхода -НЕТ.
:geek:

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: ВИНОВАТА ЛИ Я?

Сообщение 20 май 2013, 22:13

Да, уж ситуация.
Но хотел бы отметить один момент.
Церковь не помогает вернуть мужчину в семью. Церковь помогает избавиться нам от всего лишнего, ненужного в себе. Даже от той же ревности. Мужчины ищут на стороне то, чего не могут получить дома. Если дома ухоженная жена, не в драном халатике, а в платице весёленьком, да причёсана, да румяна. Ну и что, что не красавица, зато умница. Домой придёшь - пирогами пахнет, чистота и порядок. Дети обихожены. Мужчина домой идёт к жене, к понимающей, весёлой. К той мудрой и любящей, которая любую беду рукой отведёт. Только вошёл, а она тут как тут, и раздется поможет, и промолчит, когда мужчина сердит. Кормит, а сама смотрит ласково, как солнышко. Да, для такой хочется звезду с неба достать. Да такую потерять страшно. Ни какие привороты не нужны, когда женщина - Женщина.
Смотрите, для мужчины на первом месте работа, потом жена, дом, дети. Это понятно? Почему работа? Он кормилец.
А для женщины на первом месте муж, дом, дети, работа. Это понятно? Почему муж на первом месте? Он должен быть здоровым, сытым, спокойным, вдохновлённым. Потому, что от него зависит и состояние дома, и обучение детей, а в первую очередь - жену побаловать - подарочек купить.
Записочку сожгите, сходите в церковь - мужу свечку за здравие поставьте, но не свеча главное, а ваше раскаяние и молитва о муже. Купите платице весёленькое и вкусненько мужа кормите. Если любите, любите искренно. Любовь- она всё преодолеет. Только мудренько, слышите, помаленечку. Водичка камень точит. Мужчина имеет твёрдую природу, как камень, а женщина, что водичка, нежная.
Дай Бог Вам, милая, чтоб водичка Вашей Души стала живительной.
И, не берите греха на Душу, не привораживайте. Это насилие над другой Душой.
И никогда не кричите на мужа. А закричав, извинитесь. Сила женщины в её слабости.Лучше поплакать иногда, пожаловаться мужу, понимаете? А наши женщины всё норовят в горящую избу входить, коней останавливать, с мужчиной силой мериться. Ни кто не сильнее, мы просто разные.
И вы найдите в себе это отличие, эту Душевную красоту, что так манит мужчину.

zamich прав в том, что нужен более сильный экстрасенс. Это Вы. Нет ничего сильнее женской любви -мудрой,разумной, с налётом хитринки.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

vitapi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:01
Откуда: Россия

Re: ВИНОВАТА ЛИ Я?

Сообщение 21 май 2013, 21:27

Это снова я.
Как я благодарна Вам за живое человеческое участие и тепло! За вашими словами - глубокая и любящая Душа! Я как глоток воздуха получила!
Никому не говорю, красиво одеваюсь и весело улыбаюсь, а в душе - тоска. Я не знаю, поддерживать ли брак, если человек не идет навстречу? Нельзя ведь одной тянуть за двоих?! Тепла нет! Три года назад ушла моя мама, он себя вел так как будь-то НИЧЕГО не случилось, ни слова сочувствия, спрашивал меня "почему я плачу" и хотел любви! (Тогда, наверное, и свинтил налево). А до этого я пахала на 2 работах, потом обегала город по халтурам (честная работа на наличку) и на 2-3 часа шла к полупарализованой мамуле (представляете, сколько там сил и любви надо); в 21.00 домой, в 21.20 я у детей. Где взять сил и остаться женщиной? Я только-только почву под ногами почувствовала, силу набрала (оставила 2 работы, без халтур). За последние 5 лет впервые в этом году подарил открытку на ДР и 1000 руб. А раньше - ничего! Зарабатываю сама, детей кормлю, да и он не брезгует, ест. Не хочется стараться для него!
К идеалу "хитрющей бабы" (ближе к южанкам) мне идти далеко! Я с севера - сильная, стойкая, морозоустойчивая, прямая. Не могу "затаится" и "дело делать", все выложу - терпения не хватает! И ручьем мне трудно этот камень точить! У меня поток сильный и широкий, я затопить могу, а точить - это по каплям надо. Как это сделать?
Советы Ваши я поняла, буду делать, но ... как Вы думаете, стоит ли мне жить в это браке? Вопрос, наверное, глупый, не зная всей ситуации, сложно рассуждать, но что-то мне подсказывает, что мысль дельную посоветуете (про сильного сенса я согласна, я это почувствовала раньше Вашего ответа). Еще раз благодарю за доброту и совет. Обнимаю. Вита

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: ВИНОВАТА ЛИ Я?

Сообщение 22 май 2013, 05:13

Вита, я от всей души благодарю Вас за тёплые слова и за доверие.
И, конечно же, отвечу Вам в личном сообщении.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: ВИНОВАТА ЛИ Я?

Сообщение 14 янв 2014, 01:05

Здравствуйте, Вита!
имя то у вас какое, а спрашиваете - жить или не жить? :)
Я женщина и вы женщина. (Мужчины - уши заткнули, глаза закрыли!)
Похабов не причем.
Прекратите мужа пилить. Доведете невиновного человека до инфаркта.
Как Вы думаете, почему мужчины бегают на сторону? Одни потому, что не хватает одной, но в этом случае все довольны на всех сторонах :) (правда, между нами девочками. скажите, мальчики, а не миф ли это? что-то я таких не встречала...)
Ну, даже если такие существуют, пусть мужчины думают, что мы в эту сказку верим...
есть еще вторая группа - когда мужчина не может удовлетворить одну женщину он начинает прыгать из постели в постель.
У вашего тот же случай.
Отсюда и смс.
Не тираньте его. Он сам не знает, что делать со своим не подчиняющимся сознанием телом.
...
дальше сами думайте что делать. Только, думаю, не надо его с пылом начинать лечить от импотенции - удар ниже пояса...


За помощью и советом