Вопросы по форуму

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Вопросы по форуму

Сообщение 25 дек 2014, 15:10

Подскажите пожалуйста в каких разделах можно делится прекрасными фильмами, замечательными песнями ...?

Благодарю

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Вопросы по форуму

Сообщение 25 дек 2014, 16:05

Для этого существует темы Духовное творчество. Открываете новую тему, или находите соответствующую тему уже существующую на форуме и делитесь прекрасными фильмами, замечательными песнями ...
Желательно перед ссылкой на фильм составить краткое описание фильма, и свое более подробное смысловое восприятие, чем вам понравился фильм, для более интересного обсуждения и высказывания разных точек зрения и выбранных жизненных позиций. В этом случае, у модератора не будет ни когда к Вам нареканий за размещение ссылок.

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ. Или себя пиарят, или не умеют высказать свою точку зрения и заваливают ссылками.
Давайте господа будем учиться общаться, и с любовью высказывать свою точку зрения, тогда и осуждение исчезнет. Где любовь, там нет значимости осуждения обид мнительной справедливости и всех остальных нечестий.
С любовью к Вам!!!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Вопросы по форуму

Сообщение 26 дек 2014, 00:45

Спасибо за ответ

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Вопросы по форуму

Сообщение 04 фев 2015, 13:53

скажите, а нельзя ли сделать возможным чтобы аватарка была более больших размеров на форуме - как я посмотрю - все так мелко получается если уменьшать до требуемых размеров что и толком то ничего не видно...

хотябы 100 на 100 или 110 на 110

вот в сравнении -112px × 106px
Изображение
и - 71 на 67
Изображение

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Вопросы по форуму

Сообщение 04 фев 2015, 17:03

Здравствуйте Golden OM, с таким вопросом Вы можете обратиться к Админу администратору сайта по почте на основном разделе портала, он Вам подробно объяснит возможности программы. Спасибо за вопрос!
Модератор

Ной
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:35
Откуда: Россия

Re: Вопросы по форуму

Сообщение 03 мар 2015, 09:52

У меня проявились некие способности - наложением рук могу лечить. Что могу - заболевания спины (пояснично-кресцовый отдел), растяжения мышц, сухожилий, когда не поступает кровь в конечности (пальцы рук), головные боли (но не все), снятие головных болей после операций на глаза (отслаивание сетчатки) и кое что еще. Правдв после мне надо подержать в руках соль или сахар, чтобы не было отката. Вопрос. Почему проявились эти способности (плохо или хорошо)? И чем мне это грозит в последующем? Стал лечить с января 2015 года


За помощью и советом