Все ждут прихода мессии, а он может уже среди нас!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Mirumir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:05

Все ждут прихода мессии, а он может уже среди нас!

Сообщение 14 сен 2015, 12:04

Такая вот история произошла со мной на прошлой неделе. Но,теперь, я крепко задумался... Пришла на почту ссылка на видео от старого знакомого. Мол, это видео перевернуло мою жизнь, посмотри. Я вообще-то на такие сообщения никогда не реагирую, но глянул, а оно там долгое. Смотреть не стал, но товарищ не успокоился и перезвонил мне, узнать как мне видео. И рассказал одну историю. Что мол, когда-то его мамка ходила к гадалке и та сказала, что к 30-ти годам он узрит святого Духа и тот укажет ему путь и жизнь его круто изменится. А еще сказала, что Дух заговорит одновременно с миллионами и что это будет в разгар войны. Макс, говорит, что вскоре и забыл тогда про столь расплывчатое и сомнительно предсказание. И тут ему попадает видео, правда ему уже 31:))) И он, утверждает, что герой видео: доктор Данилов Игорь Михайлович - это и есть Святой Дух, который лично ему через экран, как и миллионам других сообщил, важную информацию и что настало время... Я подумал, что у Макса снесло крышу. Но стало интересно, что же в этом видео такого, что Макса унесло. А, он еще сказал, что в этом видео есть признаки - явные, что это не простой человек. Меня заинтриговало и я решил глянуть. Скажу честно: сел смотреть и пропал, три часа как в момент, какое-то безвременье. От доктора, а он всю передачу утверждал, что он лишь доктор и не более, такая сильная энергетика, я почувствовал, что между мной и ним нет экрана и отрезка времени, хотя он это даже объяснял там. Но, когда я увидел ауру голубоватого цвета вокруг его головы, я подумал, что у меня уже галлюцинации, но я в здравом уме смотрел и с планшета и с телефона еще и еще и понял, что это точно не глюки мои. Причем доктор, словно знал, что я смотрю и отвечал на мои внутренние вопросы. Думаю, спокойно, Влад, будем трезво оценивать. Давай копать, наткнулся на исследования независимой группы исследователей и на разные статьи по пророчествам. Оказывается Данилова всерьез считают Архангелом Гавриилом и самое интересное, не просто на пустом месте - есть серьезные основания. Я позвонил Максу, очумевший от всего этого. Макс, сказал, что уверен в этом на все 100%, и что кто готов, тот и почувствовал и услышал. Судя по количеству комментариев и их содержанию, становится понятно, что не на пустом месте разговор, да и исследования говорили сами за себя. И этот нимб и не вербальное общение. Что это? Можно, закрыв глаза и уши, махнуть рукой и забыть. Но чувства!!!!! Ведь Иисуса тоже сразу не признавали, а он был уже среди людей... И у меня мелькнула мысль, а что если я общаясь с Духом Святым, закрыл глаза и махнул рукой? Что если??? А что я теряю, если поверю? Все это очень сложно. Хотя он говорил такие вещи, что простому врачу, лечащему "спинки" это и не ведомо. Хотя при этом он утверждал, что он лишь врач. Но, это лишь еще больше подтверждает его истинную природу. Он не пиарится, он просто говорил и отвечал на вопросы ведущей, которые она даже договаривать не успевала, а он уже знал, что спросит. Он отвечал на мои вопросы, хотя я был по другую сторону экрана. Это как? Ой, чую я, что крутой замес пошел доя нашей цивилизации. Вот ради эксперимента, кто смотрел, отпишитесь. Видео называется "смысл жизни - бессмертие". Кстати у Макса в жизни начались интересные события, но это уже другая история, понаблюдаю, что из этого выйдет.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Все ждут прихода мессии, а он может уже среди нас!

Сообщение 28 сен 2015, 16:26

"
14
Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим:
15
они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня;
16
но это есть предреченное пророком Иоилем:
17
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
19
И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
20
Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
21
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
"
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

tungus
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 17:12

Re: Все ждут прихода мессии, а он может уже среди нас!

Сообщение 09 ноя 2015, 18:04

Может.

Дафна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 00:46

Re: Все ждут прихода мессии, а он может уже среди нас!

Сообщение 05 дек 2015, 01:04

Никто не придет спасать - ждать не нужно. Это какая-то болезнь человечества в ожидании мессии. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нужно смотреть внутрь себя и становиться все более осознанным.
Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения