Забота о своём Роде.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Виктор Мусин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 16:30
Откуда: ЛНР, Алчевск

Забота о своём Роде.

Сообщение 17 фев 2022, 09:14

Благополучная жизнь человека во многом зависит от Силы земного Рода. Поэтому забота о своём Роде – это забота о себе.

В Род человека входят как и ныне живущие, так и ушедшие родственники.

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ
Скоро начинаются Родительские субботы – дни особого поминовения усопших родственников.
Это дни, когда мы можем сильно облегчить жизнь нашим родственникам, перешедшим на Новый Уровень Бытия.
Для этого нужно:
1. Сходить в церковь и поставить свечку за упокой их Душ.
2. Почитать «Парастас по усопшим».

Даты Родительских суббот в 2022 году

Православная церковь установила следующие дни поминовения усопших в 2022 году:
• 26 февраля 2022 — Вселенская родительская суббота (мясопустная) — 1-я родительская суббота перед Неделей мясопустной.
• 19 марта 2022 — Суббота 2-й седьмицы Великого поста — 2-я родительская суббота.
• 26 марта 2022 — Суббота 3-й седьмицы Великого поста — 3-я родительская суббота.
• 02 апреля 2022 — Суббота 4-й седьмицы Великого поста — 4-я родительская суббота.
• 03 мая 2022 — Радоница, родительский день — вторник 2-й седьмицы по Пасхе.
• 09 мая 2022 — День особого поминовения усопших воинов, который отмечают в День Победы. Это единственная поминальная родительская суббота, дата которой никогда не меняется.
• 11 июня 2022 — Троицкая родительская суббота перед Троицей.
• 08 октября 2022 — Покровская суббота.
• 05 ноября 2022 — Дмитриевская родительская суббота, которую отмечают в субботу, предшествующую дню памяти великомученика Димитрия Солунского.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Для тех, кому интересно – могу выслать Парастас по Е-mail в формате Word или PDF.
Писать: vm.musin@yandex.ru

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения