Зачем мне показали мою вторую половинку

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ангелина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:07

Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 03 авг 2013, 11:36

Добрый день) я замужем у меня двое детей, вышла по залету, но мужу была верна, даже венчаться хотела, и вот снится сон что пять лет назад мой еще тогда не муж знакомит меня со своим другом и все я с этим другом строю жизнь, а мой теперешний муж мне очень хороший друг. Проснулась я совершенно другим человеком, я реально люблю этого мужчину, и как я жила без любви не понимаю, я говорю спасибо Вселенским силам за этот подарок пусть даже я теперь рушу семью, но я не могу врать мужу, ведь люблю его друга. За 8 месяцев я очень сильно изменилась, но не могу показать этому человеку свои чувства маска все еще на мне, почему не знаю..помогите советом что это? зачем мне показали его

New_way
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:39

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 03 авг 2013, 12:09

Не хочу про себя говорить плохо, но я скептик.
Вам нужен был такой толчок , и на подсознательном уровне вы это понимали, что вы хотите именно этого. Но можно сказать боялись даже об этом подумать, т.к. , у вас был муж и двое детей , и накопившееся информация посто выплеснулась во сне, в том виде, в котором вы бы реально этого хотели.
Говорят есть вещие сны, но мне мало в это верится, хоть 1 раз это и спасло мне жизнь, но я считаю это за совпадение .
И тоже сняться очень странны и подозрительных сны...
Но все же, вернемся к теме, скептик. Так вот, вы уже достоины такого верховного звания как "Мама" , и подумайте о детях, вить они часть вашей души и ваше продолжение, будут ли они счастливы такому изменению?

Ангелина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:07

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 03 авг 2013, 17:21

спасибо за ответ) очень приятно что заметили мой вопрос))вы правы у меня очень много накопилось пазлов и они сложились в единую картину мира в состоянии сна)) я потом пошла к астрологу спросила что со мной было в 10 утра такого то числа, она посмотрела в карту и сказала что ко мне пришла любовь к мужчине))) и 21.12 я видела потоки такой желтой золотой чтоли энергии из моей груди к этому молодому человеку, хотя раньше меня никогда это не интересовало)) можно еще вопрос к наставникам)) 21.12 я видела будущее или планировала его я незнаю но я увидела время на часах 2-06 ночи и что я окажусь с этим человеком один на один) так и вышло были гости, мы отмечали конец света) но в это время в комнате остались только мы, астролог потом мне сказала что в это время моя земная любовь соединилась с безусловной что это значит))?
пыс. сегодня узнала что у мужа есть отношения с девушкой, (про развод мы говорим с декабря) и я так за него рада я просто реально счастлива, на меня такое умиротворение напало хотя чуствую что он чуство вины испытывает но я думаю это времено, больше некуда писать о таком только сюда, остальные могут посчитать меня больной)

New_way
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:39

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 03 авг 2013, 17:46

Честно сказать я сегодня тоже тут 1ый раз, и я рад за Вас , что Вы смогли найти настоящую любовь и ваша жизнь строиться по Вашим планам, но на те вопросы которые Вы задали про энергию, я Вам ответить не смогу так как, я человек более научного плана, и иногда темы такого плана мне просто становятся не понятными . Вообще насчет духовного плана.

Но из личных исследований материалов: человеческая оболочка - это механизм, душа - энергия этого механизма ,
Везде есть энергия, в некоторых предметах мало, в других больше. И с ней нужно быть аккуратнее , я думаю возможно есть энергия которая была бы мощнее человеческой( я имею ввиду не квазары) , а та энергия которую Вы видели, это больше похоже на взаимосвязь. Надеюсь , что в этом мире будет на 1 счастливую семью больше.

Ангелина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:07

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 04 авг 2013, 08:20

спасибо большое)))

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 05 авг 2013, 08:42

Здравствуйте, Ангелина!

То, что Вы описываете как неизвестную новую проблему - многие посчитают за счастье. По-моему, теперь главное его не упустить. А, полностью доверив себе, действовать, т.к. Вы можете сами себя загнать своими сомнениями. Сейчас ваши пути очистились от давних ограничений. Вы увидели новые горизонты, так зачем же ждать и сомневаться.

В добрый путь, Дорогой Друг!! Главное, помните, Любовь всегда рядом, просто не все её могут так легко увидеть. :)))

Ангелина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:07

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 06 авг 2013, 17:11

спасибо за ответ))нет это не проблема это подарок)) я за него каждый день благодарю))просто ведь мой муж тоже человек у него есть чувства,я всегда бросала парней они от поцелуя со мной сума сходить начинали (сам себя не похвалиш) а я как то поиграю и скажу ой извини не судьба, а они страдали однозначно, вот теперь мне суждено с мужем все это воочию видеть, каково человеку, но вроде унего отношения Слава Богу я так рада) а он пока дискомфорт испытывает чуство вины гложет..да и с мужчиной которого я люблю все тоже не так просто, если это моя Любовь то он должен меня завоевать, а не я за ним бегать это ведь прерагатива мужчин охотиться, а моя красиво сесть у окна))да и если я ему скажу что люблю его в лицо, он не поверит.....все кто его знает и меня смеються мы пара это что то запредельное) кстати интересный факт,я мужу сказала что хочу растаться прошло около пол года я уже думала он все понял и пережил, ан нет, как то раз к нам пришли его друзья среди них мой любимый, понятно мои мысли были только о нем...я по Лулле Вилме болезни разкладываю и муж срашивает к чему в груди болит..я понимаю что сердечная чакра ломит..значит я еще в его сердце..как мне стало грусно, и я поняла что ради семьи надо попробовать помириться, но не смогла, а интересный факт это то что я просто в хлам сожгла волосы т.е. моя духовность так о себе напомнила я же себя не слушала на стереотипы опиралась..вот духовная чакра и пробивалась вверх к небу,а волосы мешали) вообще жить легче и меньше слов нужно чтобы жизнь понимать когда владеешь духовными знаниями, хотябы толикой)) и в любви объясняться не надо, вот например когда я с любимым мужчиной на едине то меня морозит а его бросает в жар :D :D :D :D но я никаких действий не предпринимаю жду..тем более сны мне сняться по ним я через 1,5 года буду с любимым, а может и раньше конечно))

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 06 авг 2013, 18:41

Но ведь и ваш любимый может воспринимать ваше продолжение отношений с мужем как ваше собственное решение, которому он не может помешать и не знает причины. Вам нужно быть свободной, чтобы он не пытался предать друга и сломя голову мчался к Вам. Может у него совесть не позволяет, он ведь уже взрослый мужчина ... :)

Ангелина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:07

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 08 авг 2013, 10:37

дело мне кажется намного интереснее))мой любимый уже раз встречался с девушкой которая до этого была девушкой его товарища, но ведь нельзя смирение это добродетель я считаю что все во благо значит сейчас у моего любимого обучение он еще не готов со мной встречаться, поэтому я и говорю когда понимаешь тонкие вещи мыслиш по другому нас судьба столкнет когда я буду в нуле безстраной и он научится не зависеть от женской красоты. Мне кажется всему свое время..ну или посоветуйте что нибудь у меня ведь нет квартиры деньги от государства будут только в конце лета пока мы ее купим мы с мужем будем жить вместе, резко с места в карьер у меня нет желания прыгать)

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Зачем мне показали мою вторую половинку

Сообщение 08 авг 2013, 11:18

Советовать нечего. Вы действительно правы. Если считаете, что ваш любимый придёт к вам вовремя, то так и будет. Главное не то, что Вы делаете, а в чём убеждены. Это основа.


За помощью и советом