Зачем ей моя фотография?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
gayanchik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 22:32

Зачем ей моя фотография?

Сообщение 13 авг 2014, 23:02

уважаемые и дорогие! вопрос у меня такой: три года назад начала встречаться с парнем, все было нормально по-началу, а потом как пошли ссоры-так и не заканчиваются. хотя мы и любим друг друга. Но что-то затуманивает наш разум. Я даже поняла, что в голову приходят не мои мысли, как будто кто-то их внедряет, настраивая меня против парня. Он говорил, что у него тоже такое бывало. До этого он встречался с девушкой, которую потом бросил, но он с самого начала ей ничего не обещал и говорил, что все просто так. Она от него полгода отстать не могла и писала смс, хоть ответа на них никогда не поступало. В общем началась у нас с ним полоса неудач, во всех сферах жизни. Он ходил к целительнице-она описала что на него направлена негативная энергетика, и описала кто ее направил. В общем по описаниям-это та девушка. Но помочь она отказалась ему. Так мы с ним 2,5 года мучались и в отношениях и в жизни. Когда я с ним расставалась, то даже мир более светлым казался. Всегда почти, рядом с ним было мне пасмурно, но любила, а груз чувствовала. Потом мы расстались на 3 месяца, за эти три месяца я пришла в себя, нашла гармонию с миром, пришла осознанность, жизненная. Но как-то по истечению этих трех месяцев очень заскучала по нему, поняла что он на самом деле хороший. Я ему написала. На тот момент он уже месяц общался с девушкой, которая как потом оказалось имеет дар ясновидения, но не сильный. Он ей объяснил, что хочет вернуться ко мне, она очень странно отреагировала, и сказала мило "что я ей даже нравлюсь и он должен идти ко мне", показалась чуть ли не святой. Так мы с ним сошлись. Две недели была такая идилия, что сама себе завидовала. Но потом в один день опять закрались мысли дурные беспричинно и началось все снова. Истерики и ссоры по пустякам, но глобальные как от весомой причины. жизнь пошла и у меня и у него наперекосяк. он прокалывал каждый день колеса, попали в финансовые ямы, мне 2 месяца не платили зарплату, банк с кредитом просроченным воду намутил. и тут я в один день так легко осознала что он не мой человек и ушла. через три дня помирились. потом оказалось, что именно в тот день, когда я ушла, эта девушка, с которой он встречался в перерыве наших отношений, добавила видеозапись с моей страницы, где снята я, себе на страницу. она меня не знает лично. но я подозреваю, что она наводит на меня черные силы. мы ей позвонили, спросили зачем ей моя видеозапись, но она отрицала, что добавляла ее, объясняя что пароль от страницы у ее друзей есть. хотя никто из них меня не знает. на мои слова, что если она что-то мутит, то ей все воздастся она испугалась. я удалила все видеозаписи со мной и фото, и поставила картинку энергетического шара. сегодня увидела что она тоже все удалила у себя. может ли она наводить порчу? как от этого спастись? у меня настолько все плохо, что началась паранойя по поводу всего. даже по поводу того, что ранее меня не волновало. я медленно но верно ухожу куда-то не туда. живу не своей жизнью.постоянно в напряжении. пытаюсь изменить свои мысли, но что-то все методы малоэффективны. хотя я всегда сильная была и могла себе внушить многое, чтобы психологию изменить. помогите, не знаю что делать. парень у меня правда хороший, не хочу чтобы все сломалось. а кто-то видимо хочет.

gayanchik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 22:32

Re: зачем ей моя фотография?

Сообщение 14 авг 2014, 06:52

никто не ответит???

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: зачем ей моя фотография?

Сообщение 14 авг 2014, 08:14

Каждому человеку со временем придётся брать всю ответственность за свою жизнь на себя. Это такое расположение вещей, когда становится не в чем никого винить кроме себя, хотя людям так удобнее.
Всё происходящее вокруг нас - наша фантазия и наш выбор. Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем. То есть нашей жизнью рулят наши убеждения и установки. Если взять два человека и дать им выпить по стакану одинаковой воды, то эффект может быть разным. Одному сказать, что вода целебная из святого источника, а второму, что она отравлена. Вот и вся разница...В своё время, я сказала себе, что сглазов и прочей чепухи не существует, что это всего лишь убеждения. Так меня и моих детей с тех пор ни разу не сглазили.Больше такого понятия в моей семье не существует. А ведь раньше я могла почти каждый день сливать на спичках...
На каждом человеке, на каждом слове, мысли, убеждении творца своей жизни лежит полная ответственность за происходящее. В чём Вы себя убедите, то и будет.
Почитайте к примеру Джозефа Мерфи, любую его книгу. Там есть и нужные установки - молитвы для коррекции любой ситуации жизни.
Всё прекрасное у Вас только начинается. И это первая установка, которую Вы можете взять для себя в путь...)
Успехов! Люблю Вас!!)

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: зачем ей моя фотография?

Сообщение 15 авг 2014, 08:38

Добрый день!
Чисто по человечески с Вас понимаю. Прочитав Ваш "Крик души" кажется, что Вы ищите корень своих проблем не в том направлении. Вернитесь в своих рассуждениях к истоку.Эта девушка (та, что немного ясно видит) скорее всего не виновата. Такое чувство, что Вы не можете из-за вины принять хорошую жизнь, хорошего парня и все доброе, что с ним связано. Скорее всего Вы сами на ни видимом Вам уровне разрушаете свою жизнь. Может пообщаться со своим сознанием. Вопросы по задавать ему. Почему и за что, как это исправить.
Все у Вас будет хорошо!

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: зачем ей моя фотография?

Сообщение 15 авг 2014, 09:21

Iya права. Мы всегда в затруднительной ситуации задаём вопрос: за что мне это?!
И, попадая под ливень своих негативных эмоций, впадаем в уныние, которое уводит нас с истинного пути.
Никто не разберётся в нашей жизни лучше нас самих.
Первое - это самообладание, позволяющее не поддаваться негативным эмоциям, которые набрасывают на наше восприятие мира мистицизм, иллюзию, фантазию, дымку, ТУМАН.
Самообладание - это трезвое мышление. Понимание происходящего. Видение проблемы и отсюда поиск действий для решения её, для выхода из неё. Обладая собой, мы перестаём искать виноватых в наших проблемах. Мы берём ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ.
Поэтому правильнее задать вопрос: для чего мне это?
Для того, чтобы я стал (а) сильнее. Испытание на прочность. Чего я стОю? Умею ли я управлять своими мыслями, эмоциями, своей жизнью.... или.... кто-то будет манипулировать МОИМ!!!!!! сознанием? НЕ ОТДАВАЙТЕ

Второе - благодарность. Быть благодарным своим врагам, недругам, провокатроам... и т.д. за то, что они нас делают СИЛЬНЕЕ и физически, и духовно. Поблагодарить, значит простить и отпустить. БЛАГОДАРИТЕ
А на сегодняшний день вся Ваша жизнь ( мысли, эмоции и дела) ПОСВЯЩЕНА сопренице и соперничеству, уводящему от РАДОСТИ БЫТИЯ.
Найдите в себе силы поблагодарить, отпустить. Расслабиться ( уйти от внутреннего напряжения) и радоваться каждой минутке, улыбаясь внутренней улыбкой, о которой знают не все ясновидящие, но хорошо знают истинные женщины,gayanchik.

Третье - отыщите в себе Истинную Женщину ( даже тысячи танцовщиц не смогут увести мужчину от такой женщины, тысячи магов не смогут навеять на неё порчу. Любовь такой Женщины может исцелить тысячи болезней).
ИЩИТЕ В СЕБЕ и уж больше не теряйте её, и не распыляйте её по мелочам....
И уж раз я начал давать Вам , Душенька, советы, подскажу.... с чего начинается женщина и её энергетика. С юбки, в пол. Брюки эту энергию разбивают вдребезги, разбивают не только свою, но и энергию мужчины, что находится рядом, и, как следствие СОЮЗ двух сердец становится БРАКОМ. Оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ во всех отношениях и будете счастливы. Берегите себя.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Сергей Михайлов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39
Откуда: Питер

Re: зачем ей моя фотография?

Сообщение 15 авг 2014, 22:53

ваша фотография нужна для энергоатаки,в этом нет ничего сложного.визализация на пике в медитации,а дальше как пойдёт.
защиты нету,всякие эноргошары,зеркала и тд.всего лишь плоды больного воображения.а таких большинство из занимающихся.
есть два варианта.
первый-провести встречную медитацию в резонанс с человеком серьёзного уровня.но надо найти,уговорить и тд.что мне представляется маловероятным.тем более в поисках нарвётесь на фуфло скорее всего,которое умеет отлично болтать....
второй вариант-амулет.ещё хлеще.....нормальный амулет делается месяца три,но это не всё к сожалению.каждый созданый амулет забирает частичку души как бы,именно поэтому их делают только для себя и учеников.

так что увы,не спастись вам от атаки,ни вам,ни другим начитавшихся блаватской,рерихов и прочих придурков.......

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: зачем ей моя фотография?

Сообщение 17 авг 2014, 10:45

gayanchik, В каждом из наших высказываний есть то, что Вам поможет. Главное фильтровать всю информацию и не топтаться на одном месте. Практически каждый, кто дает советы сам ищет для себя ответы на свои вопросы. Должна сказать, что Вы умница, что не махнули на все рукой. А пытаетесь докопаться до истины. Просто во всем нужна мера - Ваша мера.

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Зачем ей моя фотография?

Сообщение 23 авг 2014, 05:11

может ли она наводить порчу? как от этого спастись?


От порчи спастись нельзя. Раз она выпущена на волю, то будет блудить по простору, пока ее кто-нибудь не подцепит. В крайнем случае, если никто не попадется, бес рассердится и укокошит свою хозяйку, вернувшись к ней. А чего боятся бесы? Святости. Не ври самой себе, и не будет у тебя проблем.


За помощью и советом